Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4461
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

 

 

 

дд,можно подробно про вашу карту

Прошу прощения отвечая на вопрос - отхожу от темы форума

Я не знаю как оплачивать вашей картой.

У меня карта QIWI Visa Card (QWC)  - для того чтобы её открыть нужно создать на свой телефонный номер QIWI кошелек, а уже потом закинуть через терминал денежки на свой QIWI кошелек и там же на сайте открыть карту QIWI Visa Card (сейчас бесплатно). Потом у вас будет номер карты и код безопасности - SMS-кой вам на телефон придет . Тенге переведите в рубли -там есть операция "Работа со счетами". И оплачивайте покупки. Удачи!

 

таким способом ( QIWI Visa Card) сейчас можно оплатить покупки с некст?

 

  Как писала выше сейчас с моей картой оплаты проблемы, ее заблокировали. Разговаривала с Некстом. - они и пояснили, что через Qiwi  не получается, могут только Россияне. Если у вас получиться, дайте знать. Тоже буду оплачивать. 

 

А у вас была именно QIWI Visa Card и вы через нее покупали?

 

НЕт у меня Казком Виза. ЕЕ заблокировали, искала другие способы оплаты - подумывала о Киви. Вы можете сами позвонить операторам и все спросить подробно, они люди отзывчивые и всегда отвечают на все поставленные вопросы. 


  • 0

#4462
nastydolls

nastydolls
  • Гость
  • 9 сообщений

Дело в том что если закинуть деньги на QIWI Visa Card и  операция не пройдет по оплате на нексте деньги никак не снять(((((Вот поэтому я вся в раздумьях как поступить.Есть карта виза электрон но там надо доступ открывать


  • 0

#4463
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Дело в том что если закинуть деньги на QIWI Visa Card и  операция не пройдет по оплате на нексте деньги никак не снять(((((Вот поэтому я вся в раздумьях как поступить.Есть карта виза электрон но там надо доступ открывать

Вот я и не закидывала не проверяла. знаю что потом не снять:))))


  • 0

#4464
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Кто заказывал обувь для детей, размер идет в размер?

Доча носит 31, как я определила это UK 12-13?


  • 0

#4465
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Кто заказывал обувь для детей, размер идет в размер?
Доча носит 31, как я определила это UK 12-13?

У моей 31 рр обуви. Заказала UK 13. На днях должны прийти. Сразу отпишусь
  • 0

#4466
sandy_04

sandy_04
  • Гость
  • 49 сообщений

Кто заказывал обувь для детей, размер идет в размер?

Доча носит 31, как я определила это UK 12-13?

В прошлом году заказывала мокасины 13 размер, по стельке 20 см. Недавно получила высокие кеды вот такие(похожие, были для старших девочек) 889626.jpgразмер 1, по подошве 22 см, по стельке 21 см. 


Сообщение отредактировал sandy_04: 28.02.2014, 19:31:29

  • 0

#4467
IriIri

IriIri
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

 

Еще, кто в этом году заказывал вот такой комбез ребенку 883-782-G74s.jpg883-782-G74s2.jpg

Как он по качеству? Действительно не промокает? До -25? А то щас на сайте англии на них скидка, думала на след зиму сыну как второй комбез взять что ли.

 

В разве можно делать покупки в разделе других стран? просветите плииз


Сообщение отредактировал IriIri: 28.02.2014, 20:29:13

  • 0

#4468
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Dr.Janar если не ошибаюсь такой комбез заказывал автор Egregious )
  • 0

#4469
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Да, я покупала. Но я его потом перепродала, тк в размере на 1 год он шел с ножками, а мне нужно было, чтобы ребенок мог потоптаться ножками на улице. 

Комбез хороший, не продуваемый, швы проклеены, подклад из флиса, внутри утеплитель, но вот с ножками. Думаю, от года идут уже с обычными штанинами


  • 0

#4470
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Porsche Cayenne,  Egregious,  спасибо!) Я брала демисезонный комбез "гонщика" на 18-24 1-zimniy-kombinezon-gonschika-ot-3-mes-d - там без ножек идет. Отличный легкий комбинезончик. А этот оранжевый посерьезнее даже выглядит.

 

 

В разве можно делать покупки в разделе других стран? просветите плииз

 

Нет,напрямую нельзя. Я думала через посредников, которые с Англии выкупают, заказать.


  • 0

#4471
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

А этот оранжевый посерьезнее даже выглядит.
Ну он и есть посерьезнее, он зимний, а те демисезонные 
  • 0

#4472
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Вот я и не закидывала не проверяла. знаю что потом не снять :))))

Девочки! Через Qiwi теперь нельзя оплачивать. Как только цены на Next изменили на теньге - оплаты через Qiwi стали невозможны.


  • 0

#4473
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Девочки,пришло письмо на почту, с загадочным названием : покупайте последнюю коллекцию сейчас!
Что бы это значило, может реально цены хотят поднят с 1 марта?!
  • 0

#4474
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки,пришло письмо на почту, с загадочным названием : покупайте последнюю коллекцию сейчас! Что бы это значило, может реально цены хотят поднят с 1 марта?!

Думаю,что просто обновление коллекции будет.А мне еще не прислали письма( 


  • 0

#4475
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девочки,пришло письмо на почту, с загадочным названием : покупайте последнюю коллекцию сейчас!
Что бы это значило, может реально цены хотят поднят с 1 марта?!

я поняла, что последняя коллекция с Дерзкой обязьянкой...не думаю, что из за повышения цены)
  • 0

#4476
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки,пришло письмо на почту, с загадочным названием : покупайте последнюю коллекцию сейчас!
Что бы это значило, может реально цены хотят поднят с 1 марта?!

Когда последний раз говорила с оператором, задала вопрос и о ценах, - сказали, что поднятия не будет. 


  • 0

#4477
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Девочки,пришло письмо на почту, с загадочным названием : покупайте последнюю коллекцию сейчас!
Что бы это значило, может реально цены хотят поднят с 1 марта?!

я поняла, что последняя коллекция с Дерзкой обязьянкой...не думаю, что из за повышения цены)

 

Мне кажется новенькое что-то будет, ну очень хочется новую коллекцию. 


  • 0

#4478
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

ДВ всем! Может кто брал такие джинсовые леггинсы? Идет в размер? не могу определиться с размером(( 

http://kz.nextdirect...x53182s2#894828

post-457825-0-60271100-1389379644_thumb.


  • 0

#4479
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

ДВ всем! Может кто брал такие джинсовые леггинсы? Идет в размер? не могу определиться с размером(( 

 post-457825-0-60271100-1389379644_thumb.

Я заказывала себе такие легинсы.Мой размер на нексте 6 UK изящный , рост 155,но именно такого цвета 6 изящного не было,я купила стандарт,получились чуток длиноваты.Думаю,что лучше пусть будут длиноваты,чем короткие.


  • 0

#4480
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

ДВ всем! Может кто брал такие джинсовые леггинсы? Идет в размер? не могу определиться с размером(( 

 

Я заказывала себе такие легинсы.Мой размер на нексте 6 UK изящный , рост 155,но именно такого цвета 6 изящного не было,я купила стандарт,получились чуток длиноваты.Думаю,что лучше пусть будут длиноваты,чем короткие.

 Спасибо Вам!

По длине, мне понятно. Вот по размеру бы определится. На мои ОТ-80 и ОБ-100, наш 46 р-р. У них на талию 79 см- UK-14. На на бедра 99 см-UK 12. Склоняюсь с UK-12.

и еще посадка у них высокая или средняя?


Сообщение отредактировал Rash: 02.03.2014, 00:00:08

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.