Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4261
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

про то что они не будут работать с Некстом
Только что принесли посылку, задала тот же вопрос. Говорит, тоже слышал об этом, но никто доподлинно не знает
  • 0

#4262
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
девочки добрый день! Вчера моя посылка была в Амстердаме,а сегодня уже в Атырау.у меня на руках.не большой отчет правда словесный:) брала курточку из нового поступления темно бежевого цвета в черный горошек,очень мне понравилось,единственный косяк:) надо было вместо 2-3 взять 3-4.кажись она маломерка.и еще взяла из трикотажа кофточку с длиным рукавом и лосины серые.такие мягкие.:)
  • 0

#4263
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

ДВ! Сегодня курьер принес мою посылку заказанную 15 февраля )) Отчет

Так как скоро едем в отпуск заказала сыну три футболки и трое шорт и комбинезон

Сыну 1год и 10 мес рост около 90 см среднего  телосложения (может и худенький)

1) шорты взяла размер на 2-3 года по длине хорошо сидят пояс чуть свободно нам

893404.jpg

2) шорты взяла размер 1,5-2 вот они как раз можно сделать по длиннее 

899203.jpg

3) футболки взяла на 1,5-2 года

892072.jpg 896314.jpg

4) вот эту футболку брала на 2-3 года чуть разница только в длине

899664.jpg

5) комбинезон тоже брала на 1,5-2 так как размера на 2-3 не было он нам тоже как раз через месяц думаю будет маловат (че то картинку вставить не могу) http://kz.nextdirect.com/ru/x533862s7

Вроде все ))

trans.gif

trans.gif


  • 1

#4264
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

Вы имеете ввиду что сколько написано в тенге столько и снимется с карточки?


Девочки почему вы не читаете предыдущию переписку? Об этом уже писали что снимают ту сумму которая указано в корзине, да и плюс коммиссия у кого карта казком. И пока цена низкая рекомендуем закупиться))))))))))

 

Покажите где это написано? пятнадцать страниц назад? Две-три страницы назад отмотала, ничего не увидела, спросила. Не нужно выполнять работу модератора, ок?

Всем пис лав и все такое.

 

А тем кто ответил, большое спасибо. Тем кто шлепает минусы, вы очень смешно выглядите, чесс слово.

 

Прошу прощения за оффтоп.


  • -7

#4265
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Вот и мой заказик :

  1. Мужу типа на 14/23 февраля 891399.jpg  Размер L, футболка как раз, штаны в поясе немного широки и длинноваты, придется подшить ...Качество отличное!
  2. 883676.jpgХорошие носочки, не толстые, на весну само то
  3. Сыночку к весенним праздникам 657159.jpg897692.jpg Качество суперское, мой малыш мелкий, брала на 3-4 года, нам немного большемерит, но фасон штанишек немного заужен, на поясе можно затянуть,поэтому не смотрится нелепо огромным,можем спокойно носить уже сейчас
  4. trans.giftrans.gifНе могу вставить картинку  http://kz.nextdirect.com/ru/g80126s3  футболка реально большая нам, качество на лето очень хорошее

  • 3

#4266
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
  1. Доче 865985.jpg шапочка на 6-12 мес, нам сейчас 7, на головке сидит плотно, на шапочке есть запас, так что всю весну спокойно проносим, внутри х/б подклад
  2. 877670.jpg Теплые лосинки, не большемерят
  3. 898040.jpg Взяла на 9-12, нам пока большая, смотрится очень нежно, хвостик у зайки 3D  :)
  4. 894391.jpgОчень тонкая джинса, 100% хлопок
  5. 652541.jpg669176.jpg Туничка+Лосины

  • 3

#4267
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки, а договор можно сразу расспечатать несколько штук заранее, он же не меняется как я поняла, а то дома нет ксерокса, и еще вопрос мне пришел Номер отслеживания, когда я должна отправить договор, заранее спасибо кто ответит)
  • 0

#4268
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки, а договор можно сразу расспечатать несколько штук заранее, он же не меняется как я поняла, а то дома нет ксерокса, и еще вопрос мне пришел Номер отслеживания, когда я должна отправить договор, заранее спасибо кто ответит)

В договоре вроде бы каждый раз надо трек номер менять.

Я вообще отправляла договор только один раз, больше с меня не просили. Договор фотографировала просто на фотоаппарат, как и удостоверение личности. Ходила специально делать скан (у меня нет дома сканера), но я не понимаю смысла в этом скане, если я с таким же успехом могу jpeg изображение выслать с фотоаппарата.

 

Вот и мой заказик :

Простите пожалуйста, я вам случайно поставила минус, промахнулась.


  • 0

#4269
malinkina

malinkina
  • Гость
  • 42 сообщений

Вы имеете ввиду что сколько написано в тенге столько и снимется с карточки?


Девочки почему вы не читаете предыдущию переписку? Об этом уже писали что снимают ту сумму которая указано в корзине, да и плюс коммиссия у кого карта казком. И пока цена низкая рекомендуем закупиться))))))))))
Покажите где это написано? пятнадцать страниц назад? Две-три страницы назад отмотала, ничего не увидела, спросила. Не нужно выполнять работу модератора, ок?
Всем пис лав и все такое.
 
А тем кто ответил, большое спасибо. Тем кто шлепает минусы, вы очень смешно выглядите, чесс слово.
 
Прошу прощения за оффтоп.
Ни кто и не собираеться выполнять работу модератора!!! Просто надо внимательнее смотреть и читать, а если вам лень читать так и говорите!!!
  • 3

#4270
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки, а договор можно сразу расспечатать несколько штук заранее, он же не меняется как я поняла, а то дома нет ксерокса, и еще вопрос мне пришел Номер отслеживания, когда я должна отправить договор, заранее спасибо кто ответит)

Я отправляла всего один раз, как увидела, что пришло в АТУ. На остальные посылки не отсылала. 


  • 0

#4271
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

891399.jpg Я своему тоже брала такую пижамку,расцветка правда другая(серая футболка и синие в клетку штаны)Качество оч хорошее,футболочка мягенькая,штанцы легкие.Стирали много раз уже,ничего не вытянулось,не покрасилось.Всегда беру ему размер М,пижаму заказывала размер М,на высокий рост(180 см),штаны оказались длиноваты,а в поясе все ок.Данный комплект служит,как домашняя одежда...довоольный :bow: 


  • 1

#4272
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Пришла моя посылка! Заказывала на пробу, так сказать "пощупать" размерную сетку. Все понравилось. Качество отменное (ну после стирки еще раз оценим)  Доставка высший класс. После Германий получить за 5 дней , это нечто для меня)))  Мой маленький хваст. Хотела фото в реале выложить не получается. С сотки "выкидывает"

 

 шапка размер 6-12. Нам как раз в пору Сейчас нам 6,5 мес. ну через недельку будет 7 мес. 899832.jpg

кардиган размер 6-9. Нам чуть чуть большой , но особо не заметно. 882580.jpg

Вот такие джегинсы. Ну просто суперские. Такие моднючие. Мы девушки с округлостями , так что нам по размеру ок а вот чуть чуть длинная. Но подвернули и вперед. По размеру 6-9. Рост у нас месяц назад был 67 см.  855452.jpg


  • 2

#4273
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Вы имеете ввиду что сколько написано в тенге столько и снимется с карточки?

У меня неизвестно за что сняли 90 с лишним тенге. В детализации, якобы Некст снял больше сумму. А накладная пришла ровно на 5250. Изначально ставили эту сумму на болк (5250) а когда уже сняли за оплату -5 347.51 KZT Комиссию уже накрутили к этой сумме -26.74. То есть 5250 сумма указанная в корзинке ( эта сумма и выставлена в накладной, которую я получила вместе с посылкой)  получается 97,51 куда то делись. Так что не знаю кому как. Карточка Казком Тенговая.  Сначало ждала, многим лишне списанные суммы на карточку вернули. Потом не было времени разбираться. А сейчас получив посылку и вовсе плюнула. посмотрим как будут обстоят дела в следующий раз. 


  • 0

#4274
Алия Жунискалиева

Алия Жунискалиева
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки, а договор можно сразу расспечатать несколько штук заранее, он же не меняется как я поняла, а то дома нет ксерокса, и еще вопрос мне пришел Номер отслеживания, когда я должна отправить договор, заранее спасибо кто ответит)

я так делала* сперва договор скачала-сохранила-открыла пэйнтом-там есть строка фио номер удоств и кем выдано написала туда-потом на бумагу фотографировала подпись и удоств с двух сторон  и в комп закинула открыла договор в пэйне туда вставила фотографированную подпись и все. здесь на первой ссылке есть форма отправки договора туда написала фио номер заказа то есть трек и моб номер.и закрепила договор и удоств. а эти в комп сохранила.не надо каждый раз распечатать и сканировать.


  • 0

#4275
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Люди подскажите пожалуйста что лучше взять на конец марта. Плащик вроде эффектней но кажется в нем нет подклада. Доче 4г, худощавая.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#4276
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Люди подскажите пожалуйста что лучше взять на конец марта. Плащик вроде эффектней но кажется в нем нет подклада. Доче 4г, худощавая.


Лично я тоже за плащик, но только если он утеплен, если нет, конечно тогда курточку, кстати в ней и капюшон есть, что тоже плюсик. А вообще и то и то красиво, цвет очень яркий и не избитый.
  • 0

#4277
nas`ka

nas`ka
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Вы имеете ввиду что сколько написано в тенге столько и снимется с карточки?

У меня неизвестно за что сняли 90 с лишним тенге. В детализации, якобы Некст снял больше сумму. А накладная пришла ровно на 5250. Изначально ставили эту сумму на болк (5250) а когда уже сняли за оплату -5 347.51 KZT Комиссию уже накрутили к этой сумме -26.74. То есть 5250 сумма указанная в корзинке ( эта сумма и выставлена в накладной, которую я получила вместе с посылкой)  получается 97,51 куда то делись. Так что не знаю кому как. Карточка Казком Тенговая.  Сначало ждала, многим лишне списанные суммы на карточку вернули. Потом не было времени разбираться. А сейчас получив посылку и вовсе плюнула. посмотрим как будут обстоят дела в следующий раз. 

 

А я сегодня сформировала выписку с платежной карты (карта теньговая, виза Темир банк), заказ на нексте был оформлен на сумму 7800, вчера с карты сняли ровно 7800 ни "копейки" больше :rotate:


  • 0

#4278
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

А я сегодня сформировала выписку с платежной карты (карта теньговая, виза Темир банк), заказ на нексте был оформлен на сумму 7800, вчера с карты сняли ровно 7800 ни "копейки" больше :rotate:
Скажите, после того, как вы оплатили, когда вам приходит смс (или письмо)   с  номерой накладной, чтоб можно было отслеживать ?? В день формирования заказа? Или на след.день, когда деньги снимают с карты (до этого они в блоке)?
  • 0

#4279
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
когда вам приходит смс (или письмо)   с  номерой накладной, чтоб можно было отслеживать ??

В день формирования заказа, но не вами, а некстом, а это, смотря, какой день недели - на следующий день после вашего заказа или через день. 


Сообщение отредактировал Egregious: 20.02.2014, 11:19:36

  • 0

#4280
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Я просто не пойму шаблон договора который в ветке сверху можно сейчас расспечатать, пока возможность есть дойти до места где смогу распечатать или же ДХЛ отправят договор который нужно подписать....объясните, просто дома комп сломался мне и сеачать и расспечатать договор нужно будет вне дома, поэтому хочу заранее приготовить

Сообщение отредактировал Alizar: 20.02.2014, 12:00:06

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.