Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4221
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

 

Научите как))

 

Я делаю так: На нексте наводите на нужную вам вкладку( к примеру Малыши 0-18 мес),в выпадающем окошке выбираете нужное наименование(допустим Боди)...нажимаете и выбираете то  боди, которое  вы хотите выложить,правой кнопкой по нему Копировать картинку и вставляете уже здесь на сайте.Вуаля)))

 

можно также копировать URL картинки и вставлять сюда


Сообщение отредактировал zkku: 17.02.2014, 23:48:59

  • 0

#4222
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Наши обновки!


Подскажите про шортики, тоже на них смотрю. Сильно большемерят?

 

Шорты отлично. Смотрятся как бермуды, нам ниже колен.  Сыну 2.5 - на лето самый раз.


  • 0

#4223
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

 

У меня тоже пишет Караганды, звонила в офис - мне объяснили, это так станция называется "Караганда". У меня как в статусе Караганда стоит - значит в мой город прибыла посылка. 


Сообщение отредактировал Дамиркина: 17.02.2014, 23:55:34

  • 0

#4224
sale.irisha

sale.irisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Доброй ночи всем!

Девочки, кто покупал своим дочкам кеды и кроссовки (размер 29), подскажите, пожалуйста, обувь подойдет на узкую ножку?

Заранее спасибо откликнувшимся!


  • 0

#4225
гуляш

гуляш
  • Гость
  • 31 сообщений

ДД! Девочки, первый раз ,хочу заказать с некста, подскажите с чего начать? на нексте кз понравилась обувь для сына, но не разберусь с размером? у него наш размер 33, 8 лет


  • -1

#4226
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

ДД! Девочки, первый раз ,хочу заказать с некста, подскажите с чего начать? на нексте кз понравилась обувь для сына, но не разберусь с размером? у него наш размер 33, 8 лет

Если 33,то UK 1 получается 


  • 0

#4227
гуляш

гуляш
  • Гость
  • 31 сообщений

спасибо,а дочке не пдскажите, 29 размер?6 лет, а карту открывать обязательно? может ерез киви кошелек можно?


  • 0

#4228
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Сделала заказ 13 февраля, сегодня 18 получила :)  Это был пробный заказ(по новому курсу) узнать сколько снимут, дополнительно к стоимости с саита сняли чуть больше тысячи, у меня виза электрон народный.

 

Заказала мужу рубашку под джинсы, размер XL, читала отзывы на шопхел, что на 48 этот размер подходит, но мне кажется великовата, вечером муж померит, тогда точно смогу написать. Рубашка точно как на фото, 100 % хлопок.

 

a816f140d0c6.jpg

 

и дочи джинсовое платье, знаю, что большемерит Некст, но был опыт заказа джинсовои куртки и джегинсы на размер меньше,  оказались впритык. Поэтому платье заказала на 3-4 года (дочи 3,8 не худая). Больоооое, рукава длинные, длина тоже, ну и широкое конечно же... Может к осени будет как раз.

 

143fb479392b.jpg

 

Интересно так, замерила с платьем на 2-3 года, которое тоже большое и лежит на пакете "на вырост" )), так они одинаковы и в длине и в ширине :confused:


  • 2

#4229
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
странно я тоже сделала заказ 13.в обед.тока моя посылочка еще в амстердаме:)
  • 0

#4230
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Я заказывала в ночь на 12 число, 13 отправили и сегодня на доставке. Договор муж вчера утром DHL скинул и потом все "таможилось-таможилось". Кстати, по трекингу посылка после вылета из Лондона сразу в Алматы появилась, хотя раньше всегда был транзит в Амстердаме.



#4231
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Сейчас заказ сделала, карта виза казком, не сняли лишней ни копейки!


  • 0

#4232
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Сейчас заказ сделала, карта виза казком, не сняли лишней ни копейки!

Супер! Завтра тоже хочу заказать)


  • 0

#4233
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Девочки, кто нибудь знает до какого некст будет отправлять по дхл? Тут говорили, что они скоро прекращают с ними работать. Хотелось бы следующую покупку запланировать, если совсем скоро завершают, то и покупать надо срочно. А то хотела на начало марта оставить.


  • 0

#4234
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

с казком виза сняли дополнительно 700 тенге с копейками


  • 0

#4235
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки, подскажите, а если нет сканера как отправить договор и уд.личности? Заранее спасибо
  • 0

#4236
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

с казком виза сняли дополнительно 700 тенге с копейками

очень конечно интересно, у меня вообще ничего не сняли с такой же карты.....У меня заказ был на 16350....


  • 0

#4237
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки, подскажите, а если нет сканера как отправить договор и уд.личности? Заранее спасибо

Можно сфотать,только чтобы буковки  читабельны были.

спасибо,а дочке не пдскажите, 29 размер?6 лет, а карту открывать обязательно? может ерез киви кошелек можно?

29 размер этоUK 11.По поводу киви не могу однозначно утверждать что можно через него оплачивать,но тут одна девочка писала что через киви оплачивает.А так,тут все через карту оплачивают. 


  • 0

#4238
гуляш

гуляш
  • Гость
  • 31 сообщений

спасибо большое, наверное лучше карту открыть)


  • 0

#4239
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Девочки, подскажите, а если нет сканера как отправить договор и уд.личности? Заранее спасибо

я сфотографировала уд личности с обеих сторон и отправила им фото и указала код по которому отслеживала посылку 


  • 0

#4240
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

 

с казком виза сняли дополнительно 700 тенге с копейками

очень конечно интересно, у меня вообще ничего не сняли с такой же карты.....У меня заказ был на 16350....

 

мне тоже интересно, заказ оформила в пятницу на 39 тыс тенге ровно, в блоке до сегодняшнего дня было 39 тыс, после обеда смотрю сняли побольше, завтра буду звонить в банк


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.