Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#3821
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Девочки всем привет)

Я впервые хочу сделать заказ))

У подруги родились детки долгожданные

Девочка и мальчик по 3кг)))

Подскажите пожалуйста какие лучше размеры Слипиков,Бодиков заказать?

на 3-6 месяцев?))

или 0-3?

И велика ли вероятность что они разделят заказ?Сумма получилась около 40000...


  • 0

#3822
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Девочки всем привет)
Я впервые хочу сделать заказ))
У подруги родились детки долгожданные
Девочка и мальчик по 3кг)))
Подскажите пожалуйста какие лучше размеры Слипиков,Бодиков заказать?
на 3-6 месяцев?))
или 0-3?
И велика ли вероятность что они разделят заказ?Сумма получилась около 40000...


Если на сейчас, то берите размер до 1 месяца. Размер 0-3 будет большим, думаю что только в 1,5 месяца будет как раз или даже позже. У меня сын почти 4 кг, я ему заказала бодики и слипы 0-3, они ему огромные, мне кажется они большемерки.
  • 0

#3823
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

 

У подруги родились детки долгожданные
Девочка и мальчик по 3кг)))
Подскажите пожалуйста какие лучше размеры Слипиков,Бодиков заказать?
на 3-6 месяцев?))
или 0-3?


Если на сейчас, то берите размер до 1 месяца. Размер 0-3 будет большим, думаю что только в 1,5 месяца будет как раз или даже позже. У меня сын почти 4 кг, я ему заказала бодики и слипы 0-3, они ему огромные, мне кажется они большемерки.

 

Спасибо большое))как раз корзина обнулилась))По новому буду наполнять))


  • 0

#3824
Юльченок

Юльченок
  • Гость
  • 23 сообщений
Прислали трек номер, прошла по ссылке выше, чтоб проследить о местонахождении посылки, скажите плиз почему "пункт назначения" павлодар стоит,я например из семея, адрес указала правильно,может уже с павлодара в семей будут отправлять??
  • 0

#3825
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки всем привет)

Я впервые хочу сделать заказ))

У подруги родились детки долгожданные

Девочка и мальчик по 3кг)))

Подскажите пожалуйста какие лучше размеры Слипиков,Бодиков заказать?

на 3-6 месяцев?))

или 0-3?

И велика ли вероятность что они разделят заказ?Сумма получилась около 40000...

Я на той неделе заказывала бодики 6-9 мес, моей 4 мес, вес 7800, рост 68см, они нам как раз! Рукава немного длинные, а так с памперсами отлично! Размеры 3-6 мес нам маловаты...


Сообщение отредактировал li-no: 30.01.2014, 21:44:34

  • 0

#3826
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочка и мальчик по 3кг))) Подскажите пожалуйста какие лучше размеры Слипиков,Бодиков заказать? на 3-6 месяцев?)) или 0-3?

Я бы посоветовала взять 0-3 мес 


  • 0

#3827
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Девочки берите больше размеры, не прогадаете. Детки растут как на дрожжах. 6-9 мес. размер уж точно не будет мал. Поносят все равно, пусть и чуть позже!


  • 0

#3828
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки кто то заказывал постельное белье, не пришло еще? Отпишитесь пожалуйста как по качеству?


  • 0

#3829
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

 

Девочка и мальчик по 3кг))) Подскажите пожалуйста какие лучше размеры Слипиков,Бодиков заказать? на 3-6 месяцев?)) или 0-3?

Я бы посоветовала взять 0-3 мес 

 

 

 

Девочки берите больше размеры, не прогадаете. Детки растут как на дрожжах. 6-9 мес. размер уж точно не будет мал. Поносят все равно, пусть и чуть позже!

Спасибо большое))

детки быстро растут,это знаю))Но просто именно с некста вещи не покупала никогда))

теперь боюсь что прогадаю с размером....

возьму и того и другого размера))


  • 0

#3830
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

Спасибо, щас звонила в банк сказали что сумму заблокировал сайт, как скоро приходит трек номер? Правда вместо 9600 сняли 10000 банк атф, это че у них нехилая комиссия?

Трек приходит на следующий день или через день. при первом заказе мне не пришло письмо от некста, но пришла смс-ка от DHL. 

 

 

 

 

 

Спасибо, щас звонила в банк сказали что сумму заблокировал сайт, как скоро приходит трек номер? Правда вместо 9600 сняли 10000 банк атф, это че у них нехилая комиссия?

Трек приходит на следующий день или через день. при первом заказе мне не пришло письмо от некста, но пришла смс-ка от DHL.
Понятно, будем ждать, а то хотелось бы заранее отправить договор в дхл чтоб потом еще у нас не ждать, видимо я особо нетерпеливая)

 

когда платеж пройдет тогда и придет трек,если сумма не снята,а заблокирована значит пока вещи которую вы приобрели нет в наличии


  • 0

#3831
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Подскажите пожалуйста какие лучше размеры Слипиков,Бодиков заказать?

Я бы на вашем месте разные размеры заказала (если вся эта сумма только на детей), ведь подруга и сама что-то купила детям, и другие подарят, а если кучу вещей на один возраст, то что-то поносить не успеют, и получится, то густо, то пусто 


  • 0

#3832
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Прислали трек номер, прошла по ссылке выше, чтоб проследить о местонахождении посылки, скажите плиз почему "пункт назначения" павлодар стоит,я например из семея, адрес указала правильно,может уже с павлодара в семей будут отправлять??

У них почему-то весь тот регион "павлодар". Сестра в Петропавловск заказывала, ей тоже писали Павлодар )


  • 0

#3833
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Девочки берите больше размеры, не прогадаете. Детки растут как на дрожжах. 6-9 мес. размер уж точно не будет мал. Поносят все равно, пусть и чуть позже!


С большим размером конечно не прогадать, когда-нибудь он подойдет :). Но я вот попала впросак, когда заказывала. Мне нужны были вещи на сейчас, а получается что заказанную мной одежку мы оденем недели через три только, плюс с таким размером у меня уже много вещей. Вроде 2-3 недели это недолго, но и в этот период в чем-то ходить надо, а одевать на ребенка одежду, которая ему велика, мне не нравится. Поэтому для себя сделала вывод, что лучше брать одежду ровно по размеру.
  • 0

#3834
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

 

Подскажите пожалуйста какие лучше размеры Слипиков,Бодиков заказать?

Я бы на вашем месте разные размеры заказала (если вся эта сумма только на детей), ведь подруга и сама что-то купила детям, и другие подарят, а если кучу вещей на один возраст, то что-то поносить не успеют, и получится, то густо, то пусто 

 

Спасибо большое)

я тоже решила все размеры разные,самое интересное..оказывается так трудно выбирать сразу и на мальчика и на девочку)

сложно.....все считаю чтобы парно было)))


  • 0

#3835
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

 

Девочки берите больше размеры, не прогадаете. Детки растут как на дрожжах. 6-9 мес. размер уж точно не будет мал. Поносят все равно, пусть и чуть позже!


С большим размером конечно не прогадать, когда-нибудь он подойдет :). Но я вот попала впросак, когда заказывала. Мне нужны были вещи на сейчас, а получается что заказанную мной одежку мы оденем недели через три только, плюс с таким размером у меня уже много вещей. Вроде 2-3 недели это недолго, но и в этот период в чем-то ходить надо, а одевать на ребенка одежду, которая ему велика, мне не нравится. Поэтому для себя сделала вывод, что лучше брать одежду ровно по размеру.

 

Согласна с вами)) ;)

Но брать ее по размеру если с доставкой нет проблем))

Так например если с Америки заказывать...так ждать и не переждать))

Я вот тоже для своего заказывала с Америки...пока все пришло,уже малое стало(((

только теперь заказываю все на выыырост :smoke:

а с НЕКСТом вроде нет проблем с доставкой?

то есть не месяц же идти будет главное :faceoff:


  • 0

#3836
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

а с НЕКСТом вроде нет проблем с доставкой?
то есть не месяц же идти будет главное :faceoff:


Я пока только два раза заказывала, оба раза посылка приходила дней через пять.
  • 0

#3837
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Девочки привет,
Спасибо всем за подсказки)))
Тоже получила свою 1ую помылку.
Качество отличное,хотела фотоотчет сделать, не знаю как фото вставить.
В понедельник заказала, в среду в Ате, в четверг в Астане! Быстро)))
Футболки широковаты правда, бодики маломерят думаю.
  • 0

#3838
Юльченок

Юльченок
  • Гость
  • 23 сообщений


Прислали трек номер, прошла по ссылке выше, чтоб проследить о местонахождении посылки, скажите плиз почему "пункт назначения" павлодар стоит,я например из семея, адрес указала правильно,может уже с павлодара в семей будут отправлять??

У них почему-то весь тот регион "павлодар". Сестра в Петропавловск заказывала, ей тоже писали Павлодар )
Спасибо, а то уже начала переживать) первый раз все таки)
  • 0

#3839
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, как определиться с размером. Рост 176, объемы 105-73-110, какой размер с сайта мне подойдет?


  • 0

#3840
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Добрый день!! Заказываю в Next первый раз, если не трудно напишите плиз , что значит ввести промо код карты???? и как связаться с русскоязычными по телефону:)))) 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.