Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#2921
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Девочки, такие варежки для мальчиков кто-нибудь брал?  У них какой подклад, флис или ничего нет?

 

868818.jpg


  • 0

#2922
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бинокля, рубашку доче какой размер брали?
  • 0

#2923
Люблю Акима

Люблю Акима
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый вечер, дорогие форумчане! Поделюсь и я своим результатом заказа... В первый раз заказала на сайте 4 октября пижаму для подружкиной малышки, три дня ждала трек-кода, потом решила позвонить в Нэкст, ответила девушка, что моя платежка на проверке, через 3 дня опять позвонила к ним, уже другая девушка ответила так же, сказала ждать. Опять же через 3 дня позвонила еще раз, ответил молодой человек и сказал, что мой заказ не прошел, нужно будет перезаказать товар, на счет заблокированных денег посоветовал обратиться в банк. Я так и сделала, написала в банке заявление на разблокировку этой суммы, обещали в течение 15 дней решить этот вопрос. Второй заказ сделала по тел. 20 октября, заказала боди в комплекте, топы в комплекте и водолазку, 2 трек-кода скинули 21 октября, заказ доставили 25 октября, я из Костаная. Про первый заказ уже забыла, подружка решила больше не заказывать эту  пижаму, как 23 октября мне неожиданно отправляют еще дополнительный трек-код, получается мой первый заказ все таки прошел, спустя 19 дней!!! В общем эту пижамку мне доставили 29 октября! Получается "Первый блин - комом " это как раз про мой первый заказ. Вещи заказывала моя подруга для своей малышки и для племянника, поэтому не знаю как им по размеру, мне вещи очень понравились, такие же как и на фото, приятные к телу! Вот фото моих заказов, извините что не такие качественные! 

 

Прикреплённые изображения:

  • SDC11874222.JPG
  • SDC11871222.JPG
  • SDC11866222.JPG
  • SDC11880.JPG

  • 4

#2924
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки, такие варежки для мальчиков кто-нибудь брал?  У них какой подклад, флис или ничего нет?
 
868818.jpg

Тинсулейт 45 гр
  • 0

#2925
Люблю Акима

Люблю Акима
  • Гость
  • 20 сообщений
Получила письмо от Нэкст, изменения условий с 14 ноября! Как-то загнали они нас в рамки!!!
  • -1

#2926
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

Девочки, такие варежки для мальчиков кто-нибудь брал?  У них какой подклад, флис или ничего нет?
 
868818.jpg

Тинсулейт 45 гр

 

Спасибо за ответ! А мне можно по колхозному ответить, этот тенсулейт 45 гр на какую погоду идет?)))))))))))


  • 0

#2927
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Получила письмо от Нэкст, изменения условий с 14 ноября! Как-то загнали они нас в рамки!!!

да да, тоже такое только что получила) Наверно часто по одной паре трусов или носков заказывают)


  • 0

#2928
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

Получила письмо от Нэкст, изменения условий с 14 ноября! Как-то загнали они нас в рамки!!!

да да, тоже такое только что получила) Наверно часто по одной паре трусов или носков заказывают)

 

Дн! а можно здесь чиркануть пару строк какое-то ограничение? только первый заказ решила оформить....  


  • 0

#2929
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Вот что прислали:

Уважаемый клиент,

Изменения в услугах Nextdirect.com...

С 14 ноября вводится минимальная сумма в размере 4500 тг. для заказов, доставляемых бесплатно.

За доставку заказов на сумму до 4500 тг. будет взиматься стандартная плата в размере 750 тг. Эта мера вызвана нашим стремлением удержать то высокое качество наших товаров и услуг, которое Вы уже успели оценить.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Next Direct
  • 2

#2930
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Ну ладно, можно подумать, вы часто делаете заказы меньше, чем на 4500 :)


  • 0

#2931
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Дайте промокод на первую посылы плиииз?
  • 0

#2932
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Бинокля, рубашку доче какой размер брали?

на 12 лет,

хоть она и просила на 13 взять.прям как раз ей, 

и не люблю я когда балахоном висит на ней, она у меня худенькая.


  • 1

#2933
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки, такие варежки для мальчиков кто-нибудь брал?  У них какой подклад, флис или ничего нет?
 868818.jpg

Тинсулейт 45 гр
Спасибо за ответ! А мне можно по колхозному ответить, этот тенсулейт 45 гр на какую погоду идет?)))))))))))
Ну это ж новые материалы. Типа до 45 градусов. Я считаю, что это все для активных детей. Для мальчиков после года думаю можно смело брать. Что хорошо, они мягкие и как бы тонкие. Т.е малыш спокойно может сгибать пальцы. Правда я не уверена, что ткань водоотталкивающая. В принципе неплохие. Однозначно теплее флиса. У меня просто опыта использования тинсулейта нет. Погуглите, посмотрите, но мне варежки понравились мягкостью
  • 0

#2934
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

 

 

Девочки, такие варежки для мальчиков кто-нибудь брал?  У них какой подклад, флис или ничего нет?
 868818.jpg

Тинсулейт 45 гр
Спасибо за ответ! А мне можно по колхозному ответить, этот тенсулейт 45 гр на какую погоду идет?)))))))))))
Ну это ж новые материалы. Типа до 45 градусов. Я считаю, что это все для активных детей. Для мальчиков после года думаю можно смело брать. Что хорошо, они мягкие и как бы тонкие. Т.е малыш спокойно может сгибать пальцы. Правда я не уверена, что ткань водоотталкивающая. В принципе неплохие. Однозначно теплее флиса. У меня просто опыта использования тинсулейта нет. Погуглите, посмотрите, но мне варежки понравились мягкостью

 

Возьму тогда их, спасибо! Они в размер идут?


  • 0

#2935
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Юля, мне показалось большемерки, но у меня дети высокие и мелкокостные
  • 0

#2936
Люблю Акима

Люблю Акима
  • Гость
  • 20 сообщений
Ну это ж новые материалы. Типа до 45 градусов. Я считаю, что это все для активных детей. Для мальчиков после года думаю можно смело брать. Что хорошо, они мягкие и как бы тонкие. Т.е малыш спокойно может сгибать пальцы. Правда я не уверена, что ткань водоотталкивающая. В принципе неплохие. Однозначно теплее флиса. У меня просто опыта использования тинсулейта нет. Погуглите, посмотрите, но мне варежки понравились мягкостью[/quote]
Здравствуйте! Если Я правильно поняла ваш ответ, получается их смело можно брать на нашу зиму?! Может подскажите по размеру как выбрать, нам 2,1, ручки очень худенькие.
  • 0

#2937
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Юля, мне показалось большемерки, но у меня дети высокие и мелкокостные

Спасибо еще раз!!!!! :)  Мы такие же)

 

Здравствуйте! Если Я правильно поняла ваш ответ, получается их смело можно брать на нашу зиму?! Может подскажите по размеру как выбрать, нам 2,1, ручки очень худенькие.

 

Нам тоже 2 года, я буду брать 1-2 года, думаю подойдет!


  • 0

#2938
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Все письмо получили что теперь доставка платная при условии покупки вещей на сумму меньше 5000 кажется, точно не помню, свыше этой суммы бесплатно, вообще конечно они правильно сделали, просто чисто по человечески жалки их когда народ заказывает типа одну футболки стоимостью 10 $ а им высылают ДХЛ, в принципе сумма пороговая не большая думаю потянем ))


Сообщение отредактировал Мадишок: 01.11.2013, 12:17:55

  • 0

#2939
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Вот и я сделала свой первый заказ, как получу отпишусь  :rotate: эммм такой вопрос ни чего не поняла про ДХЛ  договор скачала там пустой бланк с печатью и что дальше? f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a.gif не кидайте тапками, тему почитала, и с начала и последние 10 страниц не поняла ни чего . Если не сложно объясните блОндинкЕ  :faceoff:


Сообщение отредактировал h00k: 01.11.2013, 12:21:38

  • 0

#2940
onlookerTM

onlookerTM
  • Гость
  • 46 сообщений

Вот и я сделала свой первый заказ, как получу отпишусь  :rotate: эммм такой вопрос ни чего не поняла про ДХЛ  договор скачала там пустой бланк с печатью и что дальше? f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a.gif не кидайте тапками, тему почитала, и с начала и последние 10 страниц не поняла ни чего . Если не сложно объясните блОндинкЕ  :faceoff:

  или распечатайте его и заполните от руки, потом отсканировать, 

или в  любом графическом редакторе, впишите свои данные.

 и отправьте ДХЛ.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.