Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#2881
millimag

millimag
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Мне кажется, даже стали немного ниже, теперь можно не терять деньги из-за конвертации валют при оплате.


  • 0

#2882
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Может повторяюсь.... Девушки, кто-нить заказывал нижнее белье? Как качество?

Заказывала бюстгалтер,который на 2 размера увеличивает грудь.Брала ради интереса.)Качество очень порадовало,материал очень приятный,в процессе носки,косточки не давили,никакого дискомфорта вообще не вызвал.Обычно,мне очень тяжело угодить в этом плане...то чешется,то давит что-то.В этом все супер! В этой модельке снизу чашки конкретный такоой поролон,реально увеличивает)))),но на лето жарковато в таком бронежилете)))У меня среднестатистический размер 75В,решила перестраховаться и заказать чашку А, их размер у меня получился 34А,хотя можно даже и 32 заказывать.Единственный минус,бретели не отстегиваюся(


  • 0

#2883
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

Сегодня пришли тапочки-сапожки, клеееевые, в подарок взяла, думаю по размеру подойдут!!!
Такие. А еще носочки, отличное качество!
Еще для мамы заказывала тапочки 38 р-ра, один в один подошли. Тепленькие, мягонькие.

скажите пжл, 38 это какой размер в ЮК?
  • 0

#2884
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

5- ку брала тапочки на 38 р-р.


Сообщение отредактировал Karaganda-Taraz: 25.10.2013, 17:20:46

  • 0

#2885
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

ДД, кн брал костюмы мальчиковые типа школьные, просто качество интересует, состав не очень полиэсторовый, вот думаю....вдруг совсем не очень окажется по сравнению с хорошими турецкими с составе с шерстью?!

 

 

Я взяла сыну вот такой костюм   http://kz.nextdirect.com/ru/g492526s1

Мне очень понравился, очень элегантно выглядит, сидит прямо по фигуре, в отличие от тех же турецких.  Единственное, ткань достаточно тонкая, зимой будет холодно в нем, но я поэтому взяла дополнительно еще вот такие брюки, они плотные http://kz.nextdirect.com/ru/x52818s3


Сообщение отредактировал Акулина: 25.10.2013, 18:18:55

  • 2

#2886
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Я взяла сыну вот такой костюм http://kz.nextdirect.com/ru/g492526s1 Мне очень понравился, очень элегантно выглядит, сидит прямо по фигуре, в отличие от тех же турецких. Единственное, ткань достаточно тонкая, зимой будет холодно в нем, но я поэтому взяла дополнительно еще вот такие брюки, они плотные http://kz.nextdirect.com/ru/x52818s3
Спасибо за ответ, а размерчик какой брали на какой возраст или параметры?!
  • 0

#2887
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

Я взяла сыну вот такой костюм http://kz.nextdirect.com/ru/g492526s1 Мне очень понравился, очень элегантно выглядит, сидит прямо по фигуре, в отличие от тех же турецких. Единственное, ткань достаточно тонкая, зимой будет холодно в нем, но я поэтому взяла дополнительно еще вот такие брюки, они плотные http://kz.nextdirect.com/ru/x52818s3
Спасибо за ответ, а размерчик какой брали на какой возраст или параметры?!

 

 

Я по возрасту взяла. Сыну 11 будет в ноябре, на 11 и взяла. 


Сообщение отредактировал Акулина: 26.10.2013, 00:23:38

  • 1

#2888
onlookerTM

onlookerTM
  • Гость
  • 46 сообщений

 Вчера сделала заказа, не первый раз. аккаунт старый.

 сейчас от Некста( от некста ли?) пришло письмо, типа добрый день, мы не можем выслать ваш пакет, потому что отсутствуют все данные.  ни имени ни адреса . на сайте в Моей профиле все данные указаны, и никакие изменения не вносились.

 

 причем письмо  пришло ответом...Next <info@next.ihelpu.nl>RE: non-delivery [#6216003]

  ничего секретного не спрашивают, 

Я нуждаюсь в следующей информации:
1) Ваше Имя/Фамилия;2) Номер дома, число Квартиры;3) Название улицы;4) Город города/;5) Область;6) Страна;7) Почтовый кодекс;

 

чего делать, утром им позвонить? или выслать все требуемое?

не стала ждать утра, погуглила,  нашла  данный адрес в справочных некста, и успокоилась) ответила на все вопросы,   на утро пришел ответ спасибо, что так быстро  отозвались)  и в  акке реально изменился адрес) он и так  был, но немного корявый,  меня просто улица Казахстан) видимо им странно казалось, Казахстан  в Казахстане))) 

но трек не прислали( жду...


  • 1

#2889
onlookerTM

onlookerTM
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 Вчера сделала заказа, не первый раз. аккаунт старый.

 сейчас от Некста( от некста ли?) пришло письмо, типа добрый день, мы не можем выслать ваш пакет, потому что отсутствуют все данные.  ни имени ни адреса . на сайте в Моей профиле все данные указаны, и никакие изменения не вносились.

 

 причем письмо  пришло ответом...Next <info@next.ihelpu.nl>RE: non-delivery [#6216003]

  ничего секретного не спрашивают, 

Я нуждаюсь в следующей информации:
1) Ваше Имя/Фамилия;2) Номер дома, число Квартиры;3) Название улицы;4) Город города/;5) Область;6) Страна;7) Почтовый кодекс;

 

чего делать, утром им позвонить? или выслать все требуемое?

не стала ждать утра, погуглила,  нашла  данный адрес в справочных некста, и успокоилась) ответила на все вопросы,   на утро пришел ответ спасибо, что так быстро  отозвались)  и в  акке реально изменился адрес) он и так  был, но немного корявый,  меня просто улица Казахстан) видимо им странно казалось, Казахстан  в Казахстане))) 

но трек не прислали( жду...

 

я псих одиночка)

трек прислали)) но т.к надо было к 30 числу...не дождусь видимо(


  • 1

#2890
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки, кто-нибудь брал такие джинсики? У них сзади карманы есть? И подклад?

 


  • 0

#2891
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Девочки, кто-нибудь брал такие джинсики? У них сзади карманы есть? И подклад?

attachicon.gif861371.jpg

я брала доче, они без подклада и без карманов, карманы только спереди есть. симпотишные, но не ах. Но я довольна ими, т.к. мы пухленькие, но они нам нигде не давят в отличие от большинства джинс.


  • 0

#2892
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений
О, спасибки!
  • 0

#2893
Люблю Акима

Люблю Акима
  • Гость
  • 20 сообщений
Доброй ночи, дорогие форумчани! Подскажите, пожалуйста, может кто заказывал футболки с длинными рукавами на 2-3 и 3-4 года, интересует длина и длина рукава на эти возраста!
  • -2

#2894
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Сделаю отчет по последнему заказу.

Шапка слева мужская, состав акрил, мягкая, подклада нет. Ссылка

Набор детских шапок в голубой гамме, размер 3-6 лет. Внутри хлопковый подклад.  Состав – 60% хлопок, 30% нейлон и 10% шерсть. Ребенку 5.5 лет и по размеру впритык, только-только.

Набор шапка-шарф-варежки. Мягкие, состав акрил, размер 3-6 лет. Внутри флисовый подклад, его много и шапка, наверное подойдет на 3-4 года, а на 5-6 лет уже маловата… Комплект теплый и нарядный, нам увы мал, кого интересует, пишите в личку. На сайте нет уже этого размера.

ff4b9eade385t.jpg

Свитер мальчиковый со снеговиком. На фото видно, что на сайте цвет посветлее – в реале получаете сочный тёмно-зеленый. Размер 5-6 лет. Ребенку 5.5 и рост около 116 см, есть запас небольшой, как раз на сезон. 

9f5dd8d496e1t.jpg

Худи мальчиковая с капюшоном. Размер 5-6 лет, реально большая нам, чтобы носить сейчас или даже весной, надо было 4-5 размер брать. Хлопок тонкий, как на обычной футболке, капюшон двойной с подкладом.

748741a9397ct.jpg

Пижама себе с кроликом-зайцем. Размер 10R подошел отлично примерно на наш 46 и рост 168 см. Хлопок мягкий как замшевый. Пошив Шри Ланка. Нормально пережила стирку, за период использования намеков на катышки не замечено (терпеть их не могу)

090927b40878t.jpg

Колготки женские 2 пары. Ссылка - один, два. Те, что с хлопком 60% сделаны в Италии. Матовые, плотность 40 ден. Вторые сделаны в Сербии, тоже матовые, плотность 80 ден. Размер Мка. Выглядят прилично. Еще не одевала, но думаю, что подойдут. И внимание! на сайте, где указано 3 пары в упаковке, на самом деле одна пара...

24d757940cect.jpg

 

Носки мужские 5 шт. в упаковке в размере 6-8.5. Подошли на 41 размер. Сделаны в Турции. Качество новых на 5ку, после стирки уже на 4ку.

 

Еще детские резиновые сапожки. Уже писали, что они требуют подкладки. Очень тоненькие, как бы даже прозрачные и подкладка в них ну такая чисто символическая. Одеваются без проблем. Думаю, может быть из зимних сапог подкладки-валенки в них пристроить. Размер 10 Uk подошел на наш 27 размер.



#2895
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Выгуляли сегодня наш новый комбез. На картинке розовый. На сайте указан как зимний. На самом деле как раз на сегодняшнюю погоду.
На этикетке указано, что ткань водоотталкивающая.
Внутри флис. Там, где ручки-ножки скользкая ткань. Удобно ребенка одевать.
Единственный момент-горлышко не продуманно. Открытое. Надо носить с водолазкой или шарфиком.image.jpg

Сообщение отредактировал Vereskovii Med: 27.10.2013, 20:06:30

  • 4

#2896
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

давно получила посылку, не было времени написать хваст

1. Брала пижамы (опять же в качестве домашних костюмов). На 46 взяла размер 10. Ничем не хуже пижамы с совой за 41 доллар. Пижамки красиво упакованы и перевязаны ленточкой - смело можно брать на новогодние подарки. Пережили множество стирок - не сели, не полиняли, катышек нет. Очень нравятся

nXY8k.jpg0dTEj.jpg

 

2. костюм сынишке. взяла размер 0-3, пока нам большеват (месяцам к 2-3 может дорастем). рубашка - обычная хб, джинсики расчитаны на полного ребенка. все такое же яркое как на картинке.

6UzSM.jpg

3. Набор слипов, размер -до 3-х месяцев (набор до 1 месяца стал нам мал уже ко второй недели жизни). Вообще качество слипов очень понравилось, и в отличии от мазеровских слипов - хорошо сидят на нетолстеньких детках

J4YCu.jpg


  • 4

#2897
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
девочки давайте картинки вставлять сразу в отчетах , ато ссылки открывать долго(
  • 1

#2898
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

ДД, Подскажите на рост 174 брать стандарт или для высоких? Заранее спасибо


  • 0

#2899
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Сынок утром ушел довольный в новой куртке

856353.jpg

толстовке

853553.jpg

 

и сапогах-

865980.jpg

в сапожках есть утеплитель. еще и затяжки, очень нравятся ему.

 

куртка как раз на такую погоду, толстовка очень хорошая, теплая, толстая.

 


  • 3

#2900
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь уже заказывал такие сапожки? Пойдут на зиму или совсем тонкие? 

863816.jpg


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.