Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#2961
Инна_Инесса

Инна_Инесса
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Девочки, ДД! А где находится наш Некст?

Если вы про сайт казахстанский, то в Англии, а в Астане в Хан-шатыре есть бутик, правда цены там намного выше.

 

Сайт Казахстанский я знаю, часто там заказываю одежду ребенку. Хотела себе пальто заказать, но боюсь пролететь с размером. Думала в Алмате есть магазин.


  • 0

#2962
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Девушки, огромная просьба - когда пишете отчеты о покупках - вставляйте сразу мики-картинку этой вещи. Переходить по ссылке каждый раз не очень удобно
  • 0

#2963
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Урааа, все получилось трек прислали!!! Все спасибо за помощь!!!!! Теперь жду 


  • 0

#2964
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

девочки у вас сайт норм открывается? у меня со вчерашнего дня что то картинки не открываются в любом браузере=(


  • 0

#2965
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

я ночью заказ делала, все норм работало, там еще новинки появились, сижу с гугл хром....


  • 0

#2966
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

дд. хочу закаать платье  и рубашку дочери. незнаю какой размер взять . кофточки с некста заказываю на 4 года  а низ на 6. вообщем думаю....

может кто брал  такие вещи

Прикреплённые изображения:

  • 871512.jpg
  • 885265.jpg

  • 0

#2967
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки дайте пожалуйста код на скидочку
???
  • 0

#2968
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Подскажите,пожалуйста, как с размерами на детей. Старшему 6 лет хотели заказать рубашки, размер в размер идет? И обувь тоже как? маломерки ?


  • 0

#2969
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Девчонки, поделитесь плз кодом на скидку? 


  • 0

#2970
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девушки, огромная просьба - когда пишете отчеты о покупках - вставляйте сразу мики-картинку этой вещи. Переходить по ссылке каждый раз не очень удобно


Подскажите с айфона как картинки вставлять?
  • 0

#2971
Инна_Инесса

Инна_Инесса
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки дайте пожалуйста код на скидочку
???

Посмотрите код на 146 странице.


  • 0

#2972
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

Девочки дайте пожалуйста код на скидочку
???

Посмотрите код на 146 странице.

 

Спасибо, было невтерпёж)))) не стала ждать новых кодов и взяла именно со 146-ой страницы и вроде сработало!!! :rotate:


  • 0

#2973
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всем привет! Вот и я сделала свой первый заказ. Заказывала сыну брюки-карго из малышковой серии, нам 8 мес, брала на 9-12мес,ориентируясь на рост и вес, но нам он оказался впритык, можно было и 12-18мес заказывать) Также заказывала тонкую кофту, тоже на 9-12 мес, но она большевата) 


  • 0

#2974
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

вот не большой отчёт

доче заказывала всё юк 8, на рост 129

кофточки совсем чуточку большеваты, брюки идеально подошли

за раннее прошу прощение за качество фото, снятых на полупрофессиональный айфон :lol:

цвета на самом деле совпадают с оригинальным фото

9920cdbfe8e4.jpg2ef710e37b11.jpg6d336657b700.jpg

 

сыну на рост 112, брюки заказала юк 5, свитер и куртку 5-6, отлично всё подошло

01c4879ee5e6.jpg7ea55a199760.jpg


  • 8

#2975
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Ёланна Как качество у чернои кисы? тонкая совсем?


  • 0

#2976
Люблю Акима

Люблю Акима
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день Всем! Подскажите, пожалуйста, может кто заказывал такие юбки, как они по качеству и есть ли там резинка для утягивания на поясе? Заранее спасибо!

юбки.JPG


  • 0

#2977
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Много вопросов про носки и обувь, так как размеры у Англии повторяются нужно просто внимательно смотреть на описание.

В выпадающем окне при выборе носков или обуви сначала идут размеры малышковые, потом уже взрослые, обычно в описании присутствует группа (например мальчики или парни). с 1-13 - это детские, с 1-8 уже взрослые. ниже таблица с сайта.

 

Childrens%20Shoes%20Sizing%20Table.JPG


  • 0

#2978
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

По сабжу, заказываю около года, сразу как они стали напрямую отправлять, последние 2 заказа - косячили, трека не было пока не позвонила. С размерами ошибок не было, но вверх немного большемерит относительно низа. По деткам по росту все подходит, но сыну беру широкие вещи, он у меня крупный.


  • 0

#2979
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Ёланна Как качество у чернои кисы? тонкая совсем?

качество достойное

стандартная трикотажная, незнаю как описать, ну не просвечивает точно, достаточно мягкая))


  • 0

#2980
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

ох уж этот шопоголизм))

снова оформила заказ, решила попробовать постельное бельё, отпишусь как получу


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.