Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#2781
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Сейчас только увидела на каталоге 2 промо кода 10% на первую покупку.
Ловите:
FK6H85N39P
HL6J93CN6T

Если каталог получили с посылкой, то они не дейцствуют, видимо, для англичан они. У нас действуют те, которые по почте приходят. В "наших" кодах только цифры

пс: вчера так же "подарила" код, а он не работает


  • 0

#2782
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Сейчас только увидела на каталоге 2 промо кода 10% на первую покупку.
Ловите:
FK6H85N39P
HL6J93CN6T

Если каталог получили с посылкой, то они не дейцствуют, видимо, для англичан они. У нас действуют те, которые по почте приходят. В "наших" кодах только цифры
пс: вчера так же "подарила" код, а он не работает
Да? Жаль конечно...
  • 0

#2783
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Люди, подскажите, что делать, если в посылке отсутствует одна вещь? Писать им письмо? Видимых признаков повреждения на пакете нет....


  • 0

#2784
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Люди, подскажите, что делать, если в посылке отсутствует одна вещь? Писать им письмо? Видимых признаков повреждения на пакете нет....

Позвоните к ним !


  • 1

#2785
Dilarom

Dilarom
  • Гость
  • 16 сообщений

Надо попросить что бы закрепили этот телефон некста в шапке темы: С городского бесплатный 8 800 333 4226 ... Для всех

Спасибо большое, кошечка            


  • 0

#2786
Kristina_2712

Kristina_2712
  • Гость
  • 42 сообщений

Добры вечер! Заказала сапожки для дочи, очень понравились, внутри утепленные, похоже овчина..

Безымянный.png

http://www.nextdirec...r Girls > Boots

носим 26 размер, заказала 26,5, пришли на  больше, размера на 2 больше, если не 3(... буду продавать и перезаказывать...


Сообщение отредактировал Kristina_2712: 18.10.2013, 20:35:24

  • 1

#2787
Ma_g

Ma_g
  • Гость
  • 48 сообщений

Может кто-нибудь знает, есть на нексте угги зимние на девочку на холодную зиму, чтобы на -25 можно было спокойно носить и не мерзнуть. Подскажите, пожалуйста! 


  • 0

#2788
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

наконец прехал мой заказ :rotate:  заказывала 14го окт привезли уже сегодня, за 4 дня!!!  ;)

брала все в размере 1,5-2, нам ровно полтора годика рост 86см, село все как влитое)

867504.jpgслип флисовый, брала для дома если будет прохладно, хорошее качество, ребенок точно не замерзнет, флис очеень толстый(полиэстер)

862940.jpgк ним такие слипперы, размер 23, нам как раз, очень хорошие, ножка стоит ровно, т.к. подошва жесткая, ато до этого брала домашние тапочки в мазекея, там вот ножка кривилась в сторону при ходьбе, что очень вредно для малышей

865351.jpgслип №2) понравилась расцветка, поэтому взяла сразу два)

844580.jpgс этим комбезом промахнулась, качество среднее, сшито хорошо, НО очень тонкий подклад, внутри флис, хотя заявлено как snow coat, но явно не для алматинской зимы, на осень думаю самое то!

869777.jpgнабор брала в размере 1-2Y, но нам большеват, скорее всего продам, кому интересно, пишите в лс ;) очень теплый, все на флисе

надеюсь была полезна)фотки будут в реале скоро надо  с айфона скинуть на комп


Сообщение отредактировал Miss_Dior: 18.10.2013, 21:27:21

  • 5

#2789
ольга20

ольга20
  • Гость
  • 29 сообщений

  пришел мой заказ....отчет позже)

сейчас вопрос , заказала комплект из 2  боди,пришли оба с дырочками! звоню,только англоязычные сейчас  операторы.утром конечно дозвонюсь...у кого такое было? что делает некст в таком случае? все пакеты с накладными и возвратными документами я выкинула (причем еще и сразу вынесла)


  • 0

#2790
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

наконец прехал мой заказ :rotate:  заказывала 14го окт привезли уже сегодня, за 4 дня!!!  ;)

брала все в размере 1,5-2, нам ровно полтора годика рост 86см, село все как влитое)

867504.jpgслип флисовый, брала для дома если будет прохладно, хорошее качество, ребенок точно не замерзнет, флис очеень толстый(полиэстер)

 

Я тоже такой взяла еще полтора месяца назад, у нас тоже рост 86, брала 1,5-2 года, отлично сел. Пока не было отопления спасал нас) Не скатывается после стирок, сохнет быстро, люблю его)


  • 2

#2791
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

наконец прехал мой заказ :rotate:  заказывала 14го окт привезли уже сегодня, за 4 дня!!!  ;)

брала все в размере 1,5-2, нам ровно полтора годика рост 86см, село все как влитое)

867504.jpgслип флисовый, брала для дома если будет прохладно, хорошее качество, ребенок точно не замерзнет, флис очеень толстый(полиэстер)

 

Я тоже такой взяла еще полтора месяца назад, у нас тоже рост 86, брала 1,5-2 года, отлично сел. Пока не было отопления спасал нас) Не скатывается после стирок, сохнет быстро, люблю его)

 

как хорошо) только я его 2 недели ловила, в Out of stock был, теперь буду ловить пижамы)


  • 0

#2792
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девочки кто заказывал такой нарядный костюм для малышни?

trans.giftrans.gif

trans.giftrans.giftrans.gif54601b9e7857.jpgстоит ли брать?хочу на свадьбу сынишке, думаю не будет ли потеть в нем?1,5года


Сообщение отредактировал Miss_Dior: 19.10.2013, 12:04:29

  • 0

#2793
ольга20

ольга20
  • Гость
  • 29 сообщений

  пришел мой заказ....отчет позже)

сейчас вопрос , заказала комплект из 2  боди,пришли оба с дырочками! звоню,только англоязычные сейчас  операторы.утром конечно дозвонюсь...у кого такое было? что делает некст в таком случае? все пакеты с накладными и возвратными документами я выкинула (причем еще и сразу вынесла)

дозвонилась,сказали вернут 9$,им невыгодно возвращать,сказали оставить себе)


  • 0

#2794
Люблю Акима

Люблю Акима
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый вечер, форумчани! Подскажите, пожалуйста, возможно ли сделать заказ по тел. в воскресенье? Или только в будни?
  • 0

#2795
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
ДН! Девочки хелп, если у ребенка 22 см по стельки , какой размер надо заказать то? Че то не пойму ((

Сообщение отредактировал Mammy2: 19.10.2013, 22:58:07

  • 0

#2796
ольга20

ольга20
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый вечер, форумчани! Подскажите, пожалуйста, возможно ли сделать заказ по тел. в воскресенье? Или только в будни?

можно )


  • 0

#2797
ольга20

ольга20
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Сейчас только увидела на каталоге 2 промо кода 10% на первую покупку.
Ловите:
FK6H85N39P
HL6J93CN6T

Если каталог получили с посылкой, то они не дейцствуют, видимо, для англичан они. У нас действуют те, которые по почте приходят. В "наших" кодах только цифры

пс: вчера так же "подарила" код, а он не работает

 

и у меня такие коды((( 


  • 0

#2798
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

ДН! Девочки хелп, если у ребенка 22 см по стельки , какой размер надо заказать то? Че то не пойму ((


Мамми, а европейский какой носите? Вообще там на модель тоже нужно смотреть, может большемеркой/маломеркой оказаться..
  • 0

#2799
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

(

Мамми, а европейский какой носите? Вообще там на модель тоже нужно смотреть, может большемеркой/маломеркой оказаться..
блин европейский это какой?) советский наш 32))
сделала заказ, погугулила и заказала ЮК 2))) придет посмотрим) большой будет ничего, маленький будет тож не беда))) есть кому !
  • 0

#2800
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Я как научилась сама заказывать , через 2-3 дня заказываю ))) 1ю посылку уже получила, еще 1 в Ате) вот еще заказала)
Блин надо с карточки все деньги снимать...у меня уже болезнь )))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.