Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#2801
Люблю Акима

Люблю Акима
  • Гость
  • 20 сообщений


Добрый вечер, форумчани! Подскажите, пожалуйста, возможно ли сделать заказ по тел. в воскресенье? Или только в будни?

можно )


спасибо за ответ!
  • -1

#2802
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Кто заказывал детские колготки? Чет заказала на 5-6 лет своей пятилетке. Одни колготки в стопе большие, другие нормально, но оба вида колготок коротки в длину
  • 0

#2803
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Кто заказывал детские колготки? Чет заказала на 5-6 лет своей пятилетке. Одни колготки в стопе большие, другие нормально, но оба вида колготок коротки в длину


Да . Есть такая проблема. Я своей доче ей еще 4 нет, беру на 5-6 колготки, в стопе свободно а в длину прям хорошо, лишнего нет.
  • 0

#2804
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Кто заказывал детские колготки? Чет заказала на 5-6 лет своей пятилетке. Одни колготки в стопе большие, другие нормально, но оба вида колготок коротки в длину


Да . Есть такая проблема. Я своей доче ей еще 4 нет, беру на 5-6 колготки, в стопе свободно а в длину прям хорошо, лишнего нет.

А как потом со стопой, она либо вылазит из башмака, либо собирается внутри и давит.
  • 0

#2805
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Комбез мягкий, ткань верхняя мягкая, шуршит, но я не знаю, как она поведет себя на минусовой температуре. Надо положить его в морозилку  :D 

Внутри флиз и еще что-то внутри

А подскажите еще по размерности как он?

Нам в январе 2 г, наверно брать 2-3? 


  • 0

#2806
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Я не знаю, я брала 9-12 мес, ребенку сейчас 7


  • 0

#2807
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Я не знаю, я брала 9-12 мес, ребенку сейчас 7

Он вам как раз? С запасом? Сильно большой?
  • 0

#2808
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Кто заказывал детские колготки? Чет заказала на 5-6 лет своей пятилетке. Одни колготки в стопе большие, другие нормально, но оба вида колготок коротки в длину


Да . Есть такая проблема. Я своей доче ей еще 4 нет, беру на 5-6 колготки, в стопе свободно а в длину прям хорошо, лишнего нет.

А как потом со стопой, она либо вылазит из башмака, либо собирается внутри и давит.

Нет у нас не до такой степени что собирается и давит. Не знаю вроде в садике в сандалиях ходит и все Ок. Немного в ширину нам свободно.
  • 0

#2809
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Он вам как раз? С запасом? Сильно большой?

Конечно, с запасом )

Я где-то читала, что в размерной сетке "новорожденные" некст большемерит, в сетке "3 мес-16 лет" - идет в размер 


  • 0

#2810
onlookerTM

onlookerTM
  • Гость
  • 46 сообщений

Некст теперь по Русски и цены в тенге)) и еще и ниже чем были)


  • 2

#2811
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Удобный сайт стал, на русском описание товара, и когда размер выбираешь сразу отображается какого размера нет в наличии, а не тогда когда в корзину закидываешь и видишь что этого размера нет... Ну и в тенге гуд:)
  • 0

#2812
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Да, стало удобнее намного. и дешевле как-то


  • 0

#2813
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Почему дешевле?! По моему так же, если на 134,5 умножать, то так же выходило...
  • 0

#2814
мэрикау

мэрикау
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки, ДД! А где там можно найти колготки для мальчиов? Для девочек есть, на мальчишек найти не могу.


  • 0

#2815
Kristina_2712

Kristina_2712
  • Гость
  • 42 сообщений

Почему дешевле?! По моему так же, если на 134,5 умножать, то так же выходило...

а откуда такой курс 134,5?


  • 0

#2816
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девочки, ДД! А где там можно найти колготки для мальчиов? Для девочек есть, на мальчишек найти не могу.

европейские мальчики не носят колготок :(


  • 1

#2817
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, ДД! А где там можно найти колготки для мальчиов? Для девочек есть, на мальчишек найти не могу.

собираюсь взять своему девочковые, там есть расцветки унисекс,

850716.jpg


  • 0

#2818
Dilarom

Dilarom
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочки привет, а че сайт русским стал? в смысле на рус языке, недавно открывала было на англ все


  • 0

#2819
Shopo-GOOL

Shopo-GOOL
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

и с карточки списывают в тенге!


  • 0

#2820
Ma_g

Ma_g
  • Гость
  • 48 сообщений

Интересная штука получается: заказываю с этого аккаунта не первый раз уже, а тут взяла да и ввела код на 10%-ую скидку для новичков в конце оформления заказа. А он возьми да и сработай! Вот таким образом получила скидку в 10 % на далеко не  первый заказ))))) Попробуйте, может, у кого еще так получится. Удачи!!!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.