Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#2741
onlookerTM

onlookerTM
  • Гость
  • 46 сообщений

Не подскажите, почему я кидаю товар в корзину, а там пишет твар  700 рублей, доставка 100 рублей?

вроде же как доставка бесплатная?

потому что вы вероятней всего сидите на Российской версии сайта, а не на Казахстанской


  • 0

#2742
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

а если переключиться на казахстан то не будет считать доставку?

А если переключиться на Казахстан, из корзины все пропадет, выбирайте товары сразу в кз 


  • 0

#2743
ольга20

ольга20
  • Гость
  • 29 сообщений

 

 
Может мамочки подскажут, но вот такие комбезы по новой технологии для очень активных детей (по моему мнению) и более взрослых. Годовасик в таком мерзнуть будет я считаю

 

спасибо я подумаю,подруга взяла все таки,приедет гляну его))


  • 0

#2744
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

 

Может мамочки подскажут, но вот такие комбезы по новой технологии для очень активных детей (по моему мнению) и более взрослых. Годовасик в таком мерзнуть будет я считаю

 

спасибо я подумаю,подруга взяла все таки,приедет гляну его))

 

Дн! Как придут отпишитесь пожалуйста, тоже присматриваюсь к ним....


Сообщение отредактировал Modi: 17.10.2013, 00:59:55

  • 0

#2745
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Дн! Кто заказывал детям кеды ? Хочу сыну взять, наш 32 размер, какой uk надо заказывать?
  • 0

#2746
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Дн! Кто заказывал детям кеды ? Хочу сыну взять, наш 32 размер, какой uk надо заказывать?

Мы брали кеды, не знаю какой наш будет размер, ЮК12 по стельке 20 см


Сообщение отредактировал Nyura: 17.10.2013, 09:58:18

  • 0

#2747
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчат, я впервые буду заказывать - поделитесь плиз промокодом :-/

Еще вопрос, просят внести шиппинг адрес такой же как и биллинг.

Оплачивать буду с мужниного картона, но блин мне не удобна доставка в Аксае, могу все же написать свой рабочий адрес - или меня система не пропустит?


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 17.10.2013, 10:41:27

  • 0

#2748
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Девчат, я впервые буду заказывать - поделитесь плиз промокодом :-/

Еще вопрос, просят внести шиппинг адрес такой же как и биллинг.

Оплачивать буду с мужниного картона, но блин мне не удобна доставка в Аксае, могу все же написать свой рабочий адрес - или меня система не пропустит?

У меня билинг и шипинг не совпадают, все нормально проходит.


  • 0

#2749
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Может мамочки подскажут, но вот такие комбезы по новой технологии для очень активных детей (по моему мнению) и более взрослых. Годовасик в таком мерзнуть будет я считаю

Мне пришел этот оранжевый комбез на -25 http://www.nextdirec...ld-weather/10/3

Я брала размер 9-12, он идет с ножками. Видимо, от года без ножек уже. Очень легкий, мягкий 


Сообщение отредактировал Egregious: 17.10.2013, 11:41:58

  • 0

#2750
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки,помогите определить размер мужской обуви! У мужа по стельке 27,5 см,какой это размер? Заранее спасибо.


  • 0

#2751
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девочки,помогите определить размер мужской обуви! У мужа по стельке 27,5 см,какой это размер? Заранее спасибо.

в 43 размере (9 UK) по стельке 28,5 см

 

пс: Блин, я как тот заяц, что всем советы давал  :D


  • 2

#2752
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Блин, я как тот заяц, что всем советы давал 

:D 

Хорошо,что есть такой заяц,спасибо огромное!)))) 


  • 1

#2753
millimag

millimag
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Может мамочки подскажут, но вот такие комбезы по новой технологии для очень активных детей (по моему мнению) и более взрослых. Годовасик в таком мерзнуть будет я считаю

Мне пришел этот оранжевый комбез на -25 http://www.nextdirec...ld-weather/10/3

Я брала размер 9-12, он идет с ножками. Видимо, от года без ножек уже. Очень легкий, мягкий 

 

 

Подскажите, а вы для зимы брали? Просто мы тоже к такому присматриваемся. Не будет ли он слишком тонким для зимы в Астане?


  • 0

#2754
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Подскажите, а вы для зимы брали? Просто мы тоже к такому присматриваемся. Не будет ли он слишком тонким для зимы в Астане?

В Астане наверное холодновато будет, но с другой стороны, вы ведь в -40 и не будете гулять.

А вообще, у нас тут есть чудесная тема, там в верхних трех сообщениях масса инфы про виды комбезов, наполнители, для какой погоды и на какой возраст что лучше брать


  • 0

#2755
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Девушки подскажите колготки брать на размер больше? Дочка 102см худенькая, ей 4.8г. качество лучше чем у корейских?

и на карапузов кто брал? 


  • 0

#2756
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Девушки подскажите колготки брать на размер больше? Дочка 102см худенькая, ей 4.8г. качество лучше чем у корейских?

и на карапузов кто брал? 

заказала колготки р-р 5-6 для дочки 6,5 г. в школу одевать, очень маленькие оказались, сыну трехлетнему достанется, хорошо цвет серый


  • 1

#2757
millimag

millimag
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

В Астане наверное холодновато будет, но с другой стороны, вы ведь в -40 и не будете гулять.

А вообще, у нас тут есть чудесная тема, там в верхних трех сообщениях масса инфы про виды комбезов, наполнители, для какой погоды и на какой возраст что лучше брать

 

 

В общем, да, в -40 не ходим, а вот в -30 очень даже до садика бегаем - хорошо, что он недалеко от нас. Поэтому не видя комбинезон вживую, опасаюсь, что он окажется тонким. За ссылку спасибо, обязательно гляну


Сообщение отредактировал millimag: 17.10.2013, 16:01:45

  • 0

#2758
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

девчат, накидала детской одежи, пока на работе то да се, корзина пустая :faceoff:

эт так всегда, что она самоочищается? или я чего не то нажала и не сохранила


  • 0

#2759
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

девчат, накидала детской одежи, пока на работе то да се, корзина пустая :faceoff:

эт так всегда, что она самоочищается? или я чего не то нажала и не сохранила

всегда, что очень не удобно. По моему в корзине не больше 15 минут держится, запаришься когда много позиции при заказе- все вылетает пока думаешь


  • 0

#2760
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

девчат, накидала детской одежи, пока на работе то да се, корзина пустая :faceoff:

эт так всегда, что она самоочищается? или я чего не то нажала и не сохранила

всегда, что очень не удобно. По моему в корзине не больше 15 минут держится, запаришься когда много позиции при заказе- все вылетает пока думаешь

 

вот же ж попа попная :faceoff:

таким макаром можно набрать ненужного совсем же ж и упустить нужное из виду.

По количеству позиций нет у Некста претензий?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.