Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#2701
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

А я сейчас только перезвонила, ДХЛ будет доставлять только в среду. Сегодня-завтра доставок не будет. Но можно забрать самим.

Это по Алматы


  • 0

#2702
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Девочки, кто делал возврат? Хочу вернуть 2 вещи, но не могу найти цен нашей почты. Сколько примерно будет стоить 0,5кг?


  • 0

#2703
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Девочки, кто делал возврат? Хочу вернуть 2 вещи, но не могу найти цен нашей почты. Сколько примерно будет стоить 0,5кг?

около 2300-2500, они вес до 1 кг считают как 1 кг


  • 0

#2704
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

А я сейчас только перезвонила, ДХЛ будет доставлять только в среду. Сегодня-завтра доставок не будет. Но можно забрать самим. Это по Алматы

Только что доставили посылку,живу в Алмате.Доставил сам начальник,сказал,так как праздники,а посылки идут и идут,то они будут дежурить 2 дня.Пакет принес перемотанный скотчем дхл :confused: ,спрашиваю:Почему пакет скотчем перевязан?  Сказал,что им посылки в общем контейнере  присылают,а у некста пакеты тонкие постоянно рвутся,приходится им скотчевать.Но,типа некст пообещал,что наши пакеты теперь будут в отдельных контейнерах отсылать,чтобы все в целости и сохраности приходило.

Девочки, кто делал возврат? Хочу вернуть 2 вещи, но не могу найти цен нашей почты. Сколько примерно будет стоить 0,5кг?

 Недавно делала возврат...дорого получилось( Сама вещь весила 350 гр(меховая жилетка),положили мне ее на почте в картоную коробку,вес получился 920 гр,заплатила за нее 400 тенге :ninja: +пересылка в Англию=3680тенге+800 тенге за объявленную ценность-это 10% от той суммы которую вы оценили(жилетка стоила 8000,столько и написала) и+ экспедиционный сбор 310 тенге.И того заплатила 5000 тенге. В следующий раз ничего возвращать не буду))))


  • 0

#2705
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Я позвонила в некст. По их расчетам всего второй день пошел (пятница, понедельник), выходные не в счет. Но тогда как же посылки тех, кто еще в среду заказал и висит тот же самый первый статус?


  • 0

#2706
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Делать возврат не выгодно, выгодно если вещь дорогая, проще тут за пол цены придать и не парится с возвратом, хождениями на почту и тд, пысы лучше в коробку не паковать а в бумагу на почта завернуть, и за объявленную ценность не платить, у меня все доходило нормально, тьфу тьфу
  • 0

#2707
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

ураа, сделала заказ, оплата прошла успешно к счастью :rotate: надеюсь, к концу недельки вещи прибудут, сразу же отпишусь ;)


  • 0

#2708
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Делать возврат не выгодно, выгодно если вещь дорогая, проще тут за пол цены придать и не парится с возвратом, хождениями на почту и тд, пысы лучше в коробку не паковать а в бумагу на почта завернуть, и за объявленную ценность не платить, у меня все доходило нормально, тьфу тьфу

я так и поступаю)
возврат порой выходит дороже, чем вещь.
проще тут продать или отдать кому-нибудь)


  • 0

#2709
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

небольшой отчет ,посылка пришла за пять дней

впритык на рост девочки вот такие штанишки на 7 лет рост примерно 122 см ,надо было брать на 8

45 Appliqué Detail Joggers (3-16yrs) http://www.nextdirec...ls > Sportswear

 

сарафан школьный пришло взять вместо семи лет на пять,только тогда подошел,модель ужасно большемерит

http://www.next.co.u...704s7#863338X52

халат просто супер ,мягкий с капюшоном ,она из него не вылазиет теперь http://www.nextdirec...s/nightwear/5/7 розовый 

ну и то изза чего был заказ,у нее размер на 7 лет,у меня такая же с детской серии на 15 лет)))))

идеально,на 16 лет была бы большая, мои параметры 93-72-93 рост 165

у нее рост 122

cf7476ce8a24.jpghttp://www.next.co.uk/X52630s7#887322X52  цвет у них одинаковый,просто так на фото получилось


Сообщение отредактировал Unicorn: 14.10.2013, 19:52:37

  • 4

#2710
ольга20

ольга20
  • Гость
  • 29 сообщений

всем привет!подскажите пожалуйста ,а комбинезоны  теплые идут в размер? сынок у меня 1 годик  рост 80 см.11 кг) думаю 12-18 взять?а если совсем впритык будет..хочу из  новой коллекции,зимний.или уже 1.5 -2 взять? 


  • 0

#2711
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Я позвонила в некст. По их расчетам всего второй день пошел (пятница, понедельник), выходные не в счет. Но тогда как же посылки тех, кто еще в среду заказал и висит тот же самый первый статус?

 

У меня сегодня так

Отправление прибыло в транзитный пункт DHL в <> EAST MIDLANDS - UK     EAST MIDLANDS - UK     16:19

 

Заказывала, тогда еще новинку, т.е. до того момента как появились теперешние новинки.


  • 0

#2712
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

У меня сегодня так

У меня тоже задвигалось, сейчас висит "обработано в транзитном пункте" 


  • 0

#2713
malinkina

malinkina
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки доброе время суток. Могли бы дать код на скидку для новичков в личку. Была бы очень благодарна.
  • 0

#2714
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Подскажите, есть у них джинсы на деток с утеплителем? Спасибо
  • 0

#2715
Dilarom

Dilarom
  • Гость
  • 16 сообщений

Деочки, курбан айт  кабыл болсын. Вопрос, я хочу впервые заказать вещи с некста. Выбираю казахстан и вся инфа идет на казахском и англ языке. Я все правильно делаю? Неужели все знают эти два языка так чтобы выбирать и заказывать то что нужно? подскажите плииз


  • 0

#2716
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Я все правильно делаю

Да вы все правильно делаете - в принципе язык там практически и не нужен. Выбираете вещи, размер и закидываете их в корзину. Если каких-то вещей нет в наличии,то в корзине вы увидите, что они out of stock. затем переходите к оплате, а там вводите данные своей карты и оплачиваете заказ. Все, ждёте посылку!! Удачи!!


  • 0

#2717
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Заказала в субботу после обеда почти к вечеру.
Сегодня ночью прислали трекинг номер.
Посылка в Лейпциге.
  • 0

#2718
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

всем привет!подскажите пожалуйста ,а комбинезоны  теплые идут в размер? сынок у меня 1 годик  рост 80 см.11 кг) думаю 12-18 взять?а если совсем впритык будет..хочу из  новой коллекции,зимний.или уже 1.5 -2 взять?

А вы какой комбез малышу заказать хотите? Если snowcoat они танковая. На осень, синтепон тонкий. Такому малышу пуховик надо, правда некст не продает. По размерам, мне кажется большемерят, но если боитесь, то возьмите побольше.

Девочки, дайте имейл какой нибудь их customer service. Я им уже два раза на сайт писала чтоб забрали чужие вещи. Не отвечают. Никто не получал письма с отдела по работе с клиентами?
  • 0

#2719
Dilarom

Dilarom
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Я все правильно делаю

Да вы все правильно делаете - в принципе язык там практически и не нужен. Выбираете вещи, размер и закидываете их в корзину. Если каких-то вещей нет в наличии,то в корзине вы увидите, что они out of stock. затем переходите к оплате, а там вводите данные своей карты и оплачиваете заказ. Все, ждёте посылку!! Удачи!!

 

Спасибо. а еще хотела спросить про курс. Можно ли оплачивать в долларах сразу долларовой картой чтобы урс был выгодный?и еще, нельзя ли выбирать на русском языке чтобы было проще выборку делать, а заказывать уже когда на казахский перейти? поделитесь тонкостями пожалуйста)))


  • 0

#2720
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

поделитесь тонкостями пожалуйста

Не могу подсказать - оплачиваю Qiwi VISA card она рублевая, сама конвертирует. Наверное можно попробовать с русского сайта позакидывать в корзину, а потом перейти к оплате на английском или казахском.. Попробуйте, я так не делала, поэтому не могу подсказать..


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.