Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#2601
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Девочки кто тут искал штаны с начесом, они есть, и у мальчиков и у девочек, комплект спортивных штанишек по 2 шт, там внутри начесик и они тепленькие, еще не знаю как у девочек, но у мальчиков есть джинсы с подкладом внутри флисовым, так что если даже в Англии европейская зима, у них все равно есть достаточно теплые вещи в ассортименте и куртки теплые не на -25, но на -15 точно будет тепло, тот же холофайбер что и везде... На осень-весну подходит...

дайте, пожалуйста, ссылку на джинсы с флисовым подкладом


  • 0

#2602
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Дефочки, кто-ниб. заказывал детские колготки? меня интересует возраст от самых мелких до лет 5 примерно. Мне нужны теплые колгогки, на зиму?

Я заказываю колготки своей только там. Качество оочень хорошее. Моей доче 3,9 г. рост 100 см. 15 кг. беру ей размер 5-6  лет


  • 0

#2603
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

сегодня получила посылочку, странные они такие вообщеее, из 5позиций отправили 4, а трусики 7шт летят в другой посылке одни. т.е. они разбили заказ на 2 части. де логика? не пойму :confused:

872304.jpg дочке туфельки в садик на сменку, симпатичные такие, следов клея не обнаружено, сделаны очень аккуратно. на 25рр взяла 8UK

879933.jpg шапульку для малыша на 3-6м, внутри с подкладом, но кажется она ему маловата, ушки закрывает на половину, для справки у него голова 43см.

765122.jpg флисовый слип, цвет не много отличается, звезды сероватые и сам не такой синий, флис средней толщины, мягенький.

863848.jpg на 3-6мес, вот эти нам как раз, есть пару см на вырост, для сравнения мазеровские слипы немного меньше этих.

886826.jpg ну и ждем вот такие трусики на 3-4г, ранее заказывала уже белье для дочки, думаю будут не плохие труселя :) без сюрпризов.


  • 3

#2604
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Девочки, заказала себе с нексте свитер для беременных, размер 12, ростовка не моя, большеват,если кому интересно напишите в личку.

http://www.nextdirec...;Maternity"

Если вы в астане, я бы взяла
  • 0

#2605
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ну и ждем вот такие трусики на 3-4г, ранее заказывала уже белье для дочки, думаю будут не плохие труселя :) без сюрпризов

Будет без сюрпризов. Мягкие, Хорошие трусики.

 

сегодня получила посылочку, странные они такие вообщеее, из 5позиций отправили 4, а трусики 7шт летят в другой посылке одни. т.е. они разбили заказ на 2 части. де логика? не пойму :confused:

 

У меня тоже так пришло, вчера одна посылка, сегодня другая ( там был слипик) . Так иногда бывает когда на разных складах товар . Ничего страшного в этом не вижу. Тем более доставка БЕСПЛАТНАЯ.


  • 0

#2606
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

Девочки кто тут искал штаны с начесом, они есть, и у мальчиков и у девочек, комплект спортивных штанишек по 2 шт, там внутри начесик и они тепленькие, еще не знаю как у девочек, но у мальчиков есть джинсы с подкладом внутри флисовым, так что если даже в Англии европейская зима, у них все равно есть достаточно теплые вещи в ассортименте и куртки теплые не на -25, но на -15 точно будет тепло, тот же холофайбер что и везде... На осень-весну подходит...

дайте, пожалуйста, ссылку на джинсы с флисовым подкладом

 

скиньте пожалуйста ссылку на все эти вещи, спасибо!


  • 0

#2607
nbw

nbw
  • Гость
  • 48 сообщений
Дд. На сайте английского некста появилась коллекция зимней одежды (до -25с как они пишут). Есть ли смысл ждать появление на кз сайте или есть то, что изначально доступно только для них?
  • 1

#2608
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Дд. На сайте английского некста появилась коллекция зимней одежды (до -25с как они пишут). Есть ли смысл ждать появление на кз сайте или есть то, что изначально доступно только для них?

скорей всего, будет и на нашей улице праздник :)
  • 0

#2609
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Дд. На сайте английского некста появилась коллекция зимней одежды (до -25с как они пишут). Есть ли смысл ждать появление на кз сайте или есть то, что изначально доступно только для них?

На российском сайте тоже уже выложили новинки, гляньте там вещь - если есть, то имеет смысл подождать


  • 0

#2610
nbw

nbw
  • Гость
  • 48 сообщений

Дд. На сайте английского некста появилась коллекция зимней одежды (до -25с как они пишут). Есть ли смысл ждать появление на кз сайте или есть то, что изначально доступно только для них?

На российском сайте тоже уже выложили новинки, гляньте там вещь - если есть, то имеет смысл подождать
Рано утром проверяла, не было. Сейчас уже появились. Значит ждемс ))
  • 0

#2611
onlookerTM

onlookerTM
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

Дд. На сайте английского некста появилась коллекция зимней одежды (до -25с как они пишут). Есть ли смысл ждать появление на кз сайте или есть то, что изначально доступно только для них?

На российском сайте тоже уже выложили новинки, гляньте там вещь - если есть, то имеет смысл подождать
Рано утром проверяла, не было. Сейчас уже появились. Значит ждемс ))

 

что-то по виду оно еще тоньше  чем просто дутые куртки... и даже доверия не внушает))


  • 0

#2612
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Может я как-то не так смотрю, но ничего нового за сегодня я не нашла. Мне нужен костюм офисный шерстяной, но ничего похожего даже нет :-(

Точно знаю, что в прошлом году было.


  • 0

#2613
onlookerTM

onlookerTM
  • Гость
  • 46 сообщений

Может я как-то не так смотрю, но ничего нового за сегодня я не нашла. Мне нужен костюм офисный шерстяной, но ничего похожего даже нет :-(

Точно знаю, что в прошлом году было.

а нового и не было, мы ждем)) пока только на главной или в российской версии обновление прошло


  • 1

#2614
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

ну и ждем вот такие трусики на 3-4г, ранее заказывала уже белье для дочки, думаю будут не плохие труселя без сюрпризов.

приехали труселя, без сюрпризов, хорошенькие :)


  • 0

#2615
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки,ни у кого посылка в Амстердаме не зависла? Что-то у меня второй день статус не меняется Отгрузка на удержание.....никогда такого статуса не было(


  • 0

#2616
DIrishka

DIrishka
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте. А кто нибудь для себя любимых заказывал сумки с кожзама? Как они по качеству? Стоит или нет брать. Заранее всем спасибо
  • 0

#2617
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Девочки,ни у кого посылка в Амстердаме не зависла? Что-то у меня второй день статус не меняется Отгрузка на удержание.....никогда такого статуса не было(

Оказывается у меня тоже так со вчерашнего дня :-((

А у них там праздника вчера-сегодня не было??


  • 0

#2618
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Здравствуйте. А кто нибудь для себя любимых заказывал сумки с кожзама? Как они по качеству? Стоит или нет брать. Заранее всем спасибо

У нас в нексте в хан-шатыре сумки кажись не очень, на сайте выглядят хорошо, а вживую я бы не взяла. Хотя может у нас такой ассортимент
  • 0

#2619
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Оказывается у меня тоже так со вчерашнего дня :-(( А у них там праздника вчера-сегодня не было??

Фух,вылетела наконец-то с Амстердама.Из-за этих задержек,дхл теперь наверно только в понедельник растаможат,и то наврятли...праздники((((а у меня там куртка сыну.Хотела до дождей получить посылку.


  • -1

#2620
onlookerTM

onlookerTM
  • Гость
  • 46 сообщений

ОБНОВЛЕНИЕ "зимняя" одежда))

 только детское....

 в Девчачьем столько прикольного..  у мальчишек как всегда пИчаль((


Сообщение отредактировал onlookerTM: 10.10.2013, 19:28:21

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.