Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#2581
Victori_ya

Victori_ya
  • Гость
  • 27 сообщений


ДВ! Подскажите пожалуйста, может у кого было такое.. Сделала заказ, выслали трек номер, все было нормально, отслеживала свою посылку, но потом она застряла в Киеве на два дня, а сегодня написали ВОЗВРАТ ОТПРАВИТЕЛЮ В чем причина? Всегда заказ приходил за 4 дня, а тут неделю прождала и такое (( Куда звонить разбираться в ДЧЛ или в nexт?


Скорее всего они там с посылками что-то напутали.Наши посылки с некста через Украину не летают.В некст надо звонить)
Спасибо за ответ. Завтра буду звонить.

Ничего понять не могу, действительно, причем тут Украина ..

Сообщение отредактировал Victori_ya: 09.10.2013, 00:05:01

  • 0

#2582
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

@Victori_ya, попробуйте в наш DHL позвонить


  • 0

#2583
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Victori_ya, ничего страшного. Они пришлют вам, только позже. Такое бывает, когда номера похожи. Человеческий фактор.

 

 

Девочки, скажите, когда посылку делят на несколько частей, наша таможня не заставляет растомаживать вторую часть??? Это ведь получается уже вторая отправка на 1 человека в месяц.


  • 0

#2584
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

вчера 3 раза собирала корзину ,держит максимум 10-15 минут

в оконцовке,заказ сделала опять по телефону))


  • 0

#2585
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Да, корзина странно как-то исчезает. Я все копирую и вставляю в ворд. Потом, что-то убавляю, что-то прибавляю. Когда уже точно определилась делаю заказ очень быстро. Пока все работало :-)

Немного смущает только, что нельзя видеть свои прошлые заказы и статус нового.


  • 0

#2586
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Пришла моя посылы с некста. Под страховалась я с размером ))) все таки 4-5 нам большеват думаю будет. С комика потом вставлю фотки. Все такое мягкое. Яркое и красивое
  • 0

#2587
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

ёпт :faceoff:  что ж опять платёж не проходит, ни у меня, ни у оператора. с карточки блок сняла для инет покупок, говорит звоните в банк(


  • 0

#2588
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Короче какой то конкретный косяк у них произошел. Пришла посылка, внутри вещи не мои. Звоню, Оказся это вещи для девушки с Украины. Звоню дхл, говорю забирайте и отошлите на Украину, не берут. Потом прислали мне вещи мои. Позвонила им, говорю, заберите вещи для Украины, они говорят отдайте дхл. А дхл не берет. Если что говорит продайте их или выкиньте) Напишу, наверно, им официально. Пусть ответят. Зачем мне чужые вещи. Пусть заберут
  • 1

#2589
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А сколько стоит доставка? Только не закидайте помидорами. Дешевле присоединиться к кому то с заказом?


  • -1

#2590
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А сколько стоит доставка? Только не закидайте помидорами. Дешевле присоединиться к кому то с заказом?

вы даже шапку темы не прочитали.

написано там- бесплатная!


  • 0

#2591
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Девочки кто тут искал штаны с начесом, они есть, и у мальчиков и у девочек, комплект спортивных штанишек по 2 шт, там внутри начесик и они тепленькие, еще не знаю как у девочек, но у мальчиков есть джинсы с подкладом внутри флисовым, так что если даже в Англии европейская зима, у них все равно есть достаточно теплые вещи в ассортименте и куртки теплые не на -25, но на -15 точно будет тепло, тот же холофайбер что и везде... На осень-весну подходит...

  • 0

#2592
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
И где Вы видели такой закон что можно только 1 посылку на 1 человека в месяц?! Посылок сколько угодно можно, ограничение по сумме в месяц есть 1 000 евро, если не ошибаюсь, а в кол-ве посылок ограничений нет, поэтому раздел на несколько частей таможню не затрагивает...
  • 0

#2593
agane

agane
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки, заказала себе с нексте свитер для беременных, размер 12, ростовка не моя, большеват,если кому интересно напишите в личку.

http://www.nextdirec...;Maternity"
  • 0

#2594
Ma_g

Ma_g
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки кто тут искал штаны с начесом, они есть, и у мальчиков и у девочек, комплект спортивных штанишек по 2 шт, там внутри начесик и они тепленькие, еще не знаю как у девочек, но у мальчиков есть джинсы с подкладом внутри флисовым, так что если даже в Англии европейская зима, у них все равно есть достаточно теплые вещи в ассортименте и куртки теплые не на -25, но на -15 точно будет тепло, тот же холофайбер что и везде... На осень-весну подходит...

Спасибо, Вам, большое! Если не сложно, киньте, пожалуйста, ссылки на них, и на девочек и на мальчиков. А как их вообще отличить от обычных неутепленных, на картинке видно, или там в составе написано?


  • 0

#2595
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
В том то и дело что нет этого в описании и точно знать не могу, но я заказывала сыну 2 шт в упаковке, думала обычные а пришли такие толстые с начесом и мягкие штанишки, у девочек тоже такие должны быть... Может из мам девочек кто подскажет тут?! В осенне-зимней коллекции такие штаны утепленные, а в весенне-летней тонкие...
  • 0

#2596
Ma_g

Ma_g
  • Гость
  • 48 сообщений

В том то и дело что нет этого в описании и точно знать не могу, но я заказывала сыну 2 шт в упаковке, думала обычные а пришли такие толстые с начесом и мягкие штанишки, у девочек тоже такие должны быть... Может из мам девочек кто подскажет тут?! В осенне-зимней коллекции такие штаны утепленные, а в весенне-летней тонкие...

Спасибо! Будем, значит, так выбирать, методом проб и ошибок)))


  • 0

#2597
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

В том то и дело что нет этого в описании и точно знать не могу, но я заказывала сыну 2 шт в упаковке, думала обычные а пришли такие толстые с начесом и мягкие штанишки, у девочек тоже такие должны быть... Может из мам девочек кто подскажет тут?! В осенне-зимней коллекции такие штаны утепленные, а в весенне-летней тонкие...

Спасибо! Будем, значит, так выбирать, методом проб и ошибок)))

 

 

Мне кажется, что в составе тогда полиэстер должен быть :idea:  может так искать...по крайней мере было бы логично..


  • 0

#2598
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Отпишусь-ка и я..

Заказала вот такую шапочку, оказалась с флисовым подкладом, хотя в описании ни слова о подкладе, мягкая, размер в размер, в общем, понравилась

 

Вот этот топ большемерит, брала на дочу 5 лет - размер 4-5, оочень большой. Пришлось заказать еще на 3-4 года. Так что кому нужен топ на 4-5 лет (в реале 5-6), пишите. Качество хорошее.

 

Три майки, на 5 лет взяла размер 3-4, качество хорошее, НО..модельку я бы назвала короткой и широкой..Так  что, мамы высоких худышек, имейте в виду

 

Топ, опять-таки на 5-летнюю дочу взяла размер 3-4 года. В реальности цвет оказался не такой яркий, я бы даже сказала, блеклый. Если бы знала, своей смуглянке такой цвет не взяла бы. Кстати, хочу отметить, что такое встречаю не в первый раз - на сайте цвет один, а приходит с разницей в несколько тонов!!


Сообщение отредактировал Горный тюльпан: 09.10.2013, 18:27:28

  • 1

#2599
Ma_g

Ma_g
  • Гость
  • 48 сообщений

Хочу заметить, что топы у них большемерят. По крайней мере, по моему опыту, сколько брала топов на детей, все на размер, а то и полтора больше, хотя заказываю всегда по возрасту, не на вырост. 

Вот такой брала на девочку 4 года, рукава оказались длинноватые, да и так широковатый, в складочку по телу, реально на 5-6 лет

http://www.nextdirec... Tunics > Vests

 

Вот эта блузка тоже больше, чем нужно. Брала на 4-5 лет, но можно одеть даже на 6, а то и на 7 лет.Рукава когда подвернуты, смотрится хорошо, только широкая, но это модель такая. Мы сверху ремешок одеваем и вообще замечательно выглядит. Но если рукава развернуть.... длинные см на 2, наверное, хотя я не скажу, что руки у нас короткие, вполне стандартные

http://www.nextdirec... Tunics > Vests

 

На мальчика топ такой брала. Нам сейчас как раз 2 года, брала на 1,5-2, но можно было взять и на 1-1,5. Пришел большеватый, и рукава длинные, и сам длинный и широковатый 

http://www.nextdirec...irts > T-Shirts

 

Но качество у вещей, безусловно, отменное!!!


  • 1

#2600
rita0212

rita0212
  • Гость
  • 27 сообщений

Дефочки, кто-ниб. заказывал детские колготки? меня интересует возраст от самых мелких до лет 5 примерно. Мне нужны теплые колгогки, на зиму?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.