Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#2641
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

А у меня посылки прилетают за 3-4 дня! Мне понравилось делать заказ в пятницу или субботу, за выходные все отправляют и во вторник - среду уже приносят. Последний раз заказывала женские трикотажные свитера и мальчишкам своим из новой коллекции, качество порадовало, ни одной неудачной вещи. С детскими вещами они вообще меня выручают, гораздо дешевле получается и таскать детей по магазинам и примерочным не надо. Мамы мальчиков меня поймут... :)


  • 1

#2642
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А у меня посылки прилетают за 3-4 дня! Мне понравилось делать заказ в пятницу или субботу, за выходные все отправляют и во вторник - среду уже приносят. Последний раз заказывала женские трикотажные свитера и мальчишкам своим из новой коллекции, качество порадовало, ни одной неудачной вещи. С детскими вещами они вообще меня выручают, гораздо дешевле получается и таскать детей по магазинам и примерочным не надо. Мамы мальчиков меня поймут... :)

Наверное и вправду стоит сменить аккаунт. Может и мне такое счастье привалит, как доставка за несколько дней)))
  • 0

#2643
Kristina_2712

Kristina_2712
  • Гость
  • 42 сообщений

Здравствуйте! А есть какой то минимум по заказам? Можно заказать одну вещь?


  • 0

#2644
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Здравствуйте! А есть какой то минимум по заказам? Можно заказать одну вещь?

Можно, при этом доставка бесплатная, что особенно приятно


  • 0

#2645
Beerka6

Beerka6
  • Гость
  • 38 сообщений
Я вчера оформила заказ. Но до сих пор нет письма от них с номером накладной. В DHL просят указать на договоре ( в первый раз оформила) номер накладной. Что делать? Может кто-нибудь подскажет? Посылку может придти без этого номера?
  • 0

#2646
Beerka6

Beerka6
  • Гость
  • 38 сообщений
Деньги заблокированы .
  • 0

#2647
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Деньги заблокированы .

ТОлько ждать. Раз деньги только в блоке, Вашу посылку еще не собирали.


  • 0

#2648
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
 

Я вчера оформила заказ. Но до сих пор нет письма от них с номером накладной. В DHL просят указать на договоре ( в первый раз оформила) номер накладной. Что делать? Может кто-нибудь подскажет? Посылку может придти без этого номера?

 

просмотрите хорошо свой мэйл, мой трэк выпал в раздел "спам"!хотя трэк тоже дали только через два дня!
  • 0

#2649
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А в Астане цены в 2-3 раза выше, и ассортимент не весь

Странно! Про то что цены в 2-3 раза выше Такого не замечала. обычно тенге на 500-800 . Ну может 1000. Бывает даже так , что заказала вещь с сайта, а через месяц прихожу в шатер эта же вещь со скидкой висит в 2 раза дешевле. Вот тогда обидно.


  • 0

#2650
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки, никто такие штанишки на девочку не брал? Не пойму как они по фасону: как лосины, прямые или широкие? http://www.nextdirec...sers > Leggings

У меня в прошлом месяце дочке брала подруга очень похожие, только вельвет рыжий, обычные штанишки прямые, чуть к низу заужены, но не сильно, качество супер, вельвет очень мягкий.  Вот нашла вот эти: http://www.nextdirec...9-651-X52)"


  • 0

#2651
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Я вчера оформила заказ. Но до сих пор нет письма от них с номером накладной. В DHL просят указать на договоре ( в первый раз оформила) номер накладной. Что делать? Может кто-нибудь подскажет? Посылку может придти без этого номера?

 Я когда заказ делаю через сутки примерно высылают трекинг. Один раз не выслали. Но посылка пришла ( правда тогда не требовали договоров) . Вам еще рано паниковать. А договор можно и позже отправить, когда некст вышлет или по прилету в ваш город.


  • 0

#2652
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

Девочки, никто такие штанишки на девочку не брал? Не пойму как они по фасону: как лосины, прямые или широкие? http://www.nextdirec...sers > Leggings

У меня в прошлом месяце дочке брала подруга очень похожие, только вельвет рыжий, обычные штанишки прямые, чуть к низу заужены, но не сильно, качество супер, вельвет очень мягкий.  Вот нашла вот эти: http://www.nextdirec...9-651-X52)"

 

Спасибо за ответ! Не хочу просто лосины получить.... А какой размер на какой возраст брали? Мы худенькие 7,5 лет, не знаю взять на 7 или на 8, обычно все на размер меньше беру, подходит, а вот со штанами не знаю, вдруг короткие будут


  • 0

#2653
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Подруга брала дочери UK 8, ее дочке в ноябре 8 лет, они идут 128см на 8 лет,  на них есть утяжка, девочка худенькая, так что с утяжками само то.


  • 0

#2654
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Подруга брала дочери UK 8, ее дочке в ноябре 8 лет, они идут 128см на 8 лет,  на них есть утяжка, девочка худенькая, так что с утяжками само то.

Спасибо, прям помогли! Тоже 8 возьму.... :dandy:


  • 0

#2655
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Здравствуйте! А есть какой то минимум по заказам? Можно заказать одну вещь?


Да, можно. У меня вот тоже был мини-заказ. Я заказала одну блузку и три футболки, общая сумма 66 долларов. 
Оплата прошла моментально, карта Казкома, до этого пару месяцев назад пробовала оплатить картой, ничего не выходило. А тут раз - и сразу прошло. 
Трек пришел очень быстро и я радостно стала отслеживать свою посылку. 2 октября отправила, 6 октября уже была послылка в Алматы. Потом таможенная очистка и я стала ждать, когда мне позвонит курьер. Ага, сейчас :( Дурацкий сервис DHL! Они привезли ее мне домой, меня дома не было. Вижу только статус поменялся - "предпринята попытка доставки, получателя нет дома". Звоню злая, спрашиваю - а позвонить? Мне - у нас не предусмотрено. Тратить деньги на бензин - предусмотрено, а позвонить - нет ((( Маразм...
Ладно, сегодня поехала забрала посылку из офиса, радостная прискакала домой, открываю пакет, а там только блузка ((( Где же мои футболки? Смотрю накладную - в накладной футболок нет.... И тут до меня дошло  :faceoff:  Они разделили посылку на 2 части, и на почте у меня два трека, а я то думала, что они мне второе письмо отправили типа для напоминания, мол смотрите, не забудьте, что у вас трек есть. Да, я торомоз )))
Ввела второй трек, мои футболки в офисе DHL. Да я час назад оттуда приехала! 
Ну, буду завтра ждать курьера, пусть снова постоит под дверью, млин.... Я то буду на работе  :faceoff:
В общем, снова придется ехать к ним. 
Заказ маленький, зато приключения большие, ну что ж, в жизни, наверное мне мало приключений, вот добавляю себе  :D
Как получу свои футболочки - отпишусь ;) Сейчас что-то я недобрая   :D

Сообщение отредактировал Let-romashka: 11.10.2013, 17:54:34

  • 0

#2656
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Я вчера оформила заказ. Но до сих пор нет письма от них с номером накладной. В DHL просят указать на договоре ( в первый раз оформила) номер накладной. Что делать? Может кто-нибудь подскажет? Посылку может придти без этого номера?

 

Я вчера утром заказала, сегодня до пяти вечера ждала трек номер, потом позвонила. Оператор продиктовала мне его, я попросила мне выслать на почту, она сказала, что он отсылается автоматически.


  • 0

#2657
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

 

Я вчера оформила заказ. Но до сих пор нет письма от них с номером накладной. В DHL просят указать на договоре ( в первый раз оформила) номер накладной. Что делать? Может кто-нибудь подскажет? Посылку может придти без этого номера?

 

Я вчера утром заказала, сегодня до пяти вечера ждала трек номер, потом позвонила. Оператор продиктовала мне его, я попросила мне выслать на почту, она сказала, что он отсылается автоматически.

 

или похвонить в нехт,или если вы заключали договор с дчл уже то просто дать от них звонка курьера,если не получали дчл еше не разу на это имя ,то проверяйте почту свою,вам пришлют дчл запрос на документы и попросит заполнить договор


  • 0

#2658
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ДВ! Девочки, коробки для завтраков школьные кто-нибудь брал, как они, http://www.nextdirec...schoolwear/10/?


  • 0

#2659
Жанар Давлетова

Жанар Давлетова
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте! Заказала в первый раз. Посылка уже вылетела. Не подскажите ДЧЛу также оплачивать при получении 1500 тенге?


  • 0

#2660
Amira_leo

Amira_leo
  • Гость
  • 32 сообщений

девочки, привет!

нужен совет. заказывала мужу футболку Ску, села идеально. теперь хочу заказать Свитер, но вот не могу с размером определится, если Ску возьму свитер нормально будет сидеть или Мку надо брать? зимние и летние вещи не отличаются? 

 

и еще по детским вещам на 3 года, размер в размер идет? наш рост 94 см. 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.