Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Менталист"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#241
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Классная парочка :smoke:!

Evnika, как всегда находишь замечательные фото!



#242
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Evnika, как всегда находишь замечательные фото!
 

Привет, дорогая! Я уже с первых серий поняла, что эти двое будут горячо влюблёнными в будущем :smoke: . Но пока они часто ругаются и не видят в другу друге мужчину и женщину :laugh: . Но всё еще впереди :smoke: .


  • 0

#243
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Боже, в кого влюбился в агент Чо :fie:  ? Бывшая девушка из эскорт-услуг,  страшная, обесцвеченная блондинка с отвратительным характером :faceoff: . Его бывшая девушка была гораздо утончённее и красивее :-/ ...


  • 0

#244
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Ван-Пелт в 5 сезоне конкретно разбомбилась  :spy:  . Понятно, что её из-за беременности не показывают крупным планом. Актриса и так не маленькая, своими широченными плечами похожа на огромный лифт. Надеюсь, её до родов не будут показывать. А то будет неприятно на неё смотреть, как на беременную Лав-Хьюитт из "Мыслить как преступник" :-/ .


  • 0

#245
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Посмотрела весь сериал, были скучные серии, были и интересные, сама натура менталиста конечно очень интересна.Вся команда приятная, но если честно пара Лисбен и Джейн не вяжется у меня никак)))ИМХО конечно.Жаль расставаться, может когда нибудь решат продолжить сериал.Лисбен с ребёнком дома а Джейн наказывает приступность как раньше.Вегу жалко ей бы тоже за Айтишника замуж и все счастливы, а Чо для меня себя бережёт))))))))


  • 1

#246
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 Вчера посмотрела финал "Менталиста". Свадьба Терезы и Патрика была экстравагантной :laugh: . Грустно было расставаться с героями :cry: . Саймон Бейкер был бесподобен, роль Патрика Джейна будто писалась только для него.  Эббот в начале только раздражал, а потом очень понравился.  Тоже было до слёз жаль молоденького агента Вегу :faceoff: , а ещё больше жаль блондина-IT-шника, с которым она не успела сходить на свидание :faceoff: . Этот молодой IT-шник чем-то напомнил мне Ригсби, такой же смешной добряк :D . Чо от сезона к сезону только хорошел, прям как дорогое вино :bow: .


  • 2

#247
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

вышла российская адаптация на Менталиста,он так и называется Менталист

красного Джона,там

Скрытый текст

пока вышла одна серия

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.