Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Менталист"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#1
zhos.n.s

zhos.n.s
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Года полтора назад подсел на сериал Менталист и с нетерпением жду релизов (серия выходит пару раз в месяц). Перевод идёт любительский от Паровозика и т.д. каждая серия смотрится как отдельный фильм, но все вместе серии дают полную картину происходящего. Пока снято 4 сезона, по 15-20 серий. Если начнёте смотреть с начала после 4ой серии вас будет не оторвать!
Всем советую, если есть кто уже смотрит, пишите кто что думает "кто же красный джон"...

Описание:
Патрик Джейн — детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности. Роль Джейна в раскрытии целой серии загадочных преступлений высоко ценится коллегами. Но суровый старший агент Тереза Лисбон против того, чтоб Джейн работал с ее отрядом, и то вынужденно признает его успехи, то критикует его за театральность, нарциссизм и отсутствие границ.
  • 1

#2
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Иногда смотрю этот сериал по 31 каналу. По тв3 раньше показывали, но я тогда не смотрела. Наверна возобновят обратно повтор после сериала "Кости". Скока смотрю по 31, но имен главных героев не запоминаю. Сам гг Джейн симпатичный, прикольный, с чувством юмора. Он также бывает серьезным, когда дело касается раскрытия преступления. Я думала он по профессии психолог. В сериале он обычно больше придает внимание жестам, мимике и взглядам, а потом обращает внимание на факты.
Имени ггни незнаю, она тож милашка, но слишком серьезна в отличие от гг. А так они подходят друг другу, хотя между ними бывают разногласия и они разные. На мой взгляд мне они такими кажутся:) :)
  • 1

#3
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
классный сериал.Саймон Бекер великолепен в образе Патрика Джейна.
  • 0

#4
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Всем советую, если есть кто уже смотрит, пишите кто что думает "кто же красный джон"...

мое ИМХО,что красный Джон это- глава секты визуалистов,уж больно много чего то он знает.
  • 0

#5
zhos.n.s

zhos.n.s
  • Частый гость
  • 73 сообщений

мое ИМХО,что красный Джон это- глава секты визуалистов,уж больно много чего то он знает.

Я вот до конца третьего сезона думал что у Джейна раздвоение личности (и он сам и есть Красный Джон - бойцовский клуб)) ), но вот теперь не уверен.
  • 0

#6
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Изночально посмлтрела одну серию чтобы понять значение данного слова, а потом меня стало просто не оторвать от телевизора. стала искать интересные факты: к примеру в названии почти каждого эпизода присутствует слово "красный", "кровавый" или слова охарактеризующие оттенки красного, словно ссылаясь на Красного Джона. .
  • 0

#7
NLP

NLP
  • Гость
  • 13 сообщений
Тоже подсела на Менталиста единожды случайно увидевши один из сериалов
  • 0

#8
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Абажаю это сериал! просмотрев многие серии, их пересматриваю по 2му разу
Балдею от Саймона Бекера в роли Патрика Джейна.
респект
  • 1

#9
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
тоже смотрю, но только в дубляже ТВ3
  • 0

#10
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
23 серия просто супер,Джейн как всегда на высоте.теперь жду финальную 24 серию,а вот и промо к ней

  • 0

#11
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

тоже смотрю, но только в дубляже ТВ3

дубляж от Universal лучше ИМХО.
  • 0

#12
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
классная команда

Прикреплённые изображения:

  • the_mentalist_2008_661_wallpaper.jpg

  • 0

#13
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Тоже люблю этот сериал
  • 0

#14
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
последняя серия сезона просто супер!!!
теперь ждем пятый сезон осенью
  • 0

#15
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Последняя серия предыдущего сезона , на мой взгляд , была более закрученной и напряжённой . Ждал от 4-го сезона лучшей развязки . Теперь все надежды на 5-ый .
  • 1

#16
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Шикарный сериал. Сначала подсела на Castle, потом посмотрела Mentalist. Просто влюбилась в Джейн. Какой мужчина, а....
  • 0

#17
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Отличный сериал!
  • 0

#18
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
смотрела иногда.неплохой сериал
  • 0

#19
Pale

Pale
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Манталист это один из 2-х сериалов, который смотрю. :smoke:
Хотя не все серии интересные.
  • 0

#20
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.