Перейти к содержимому

Фотография

Хижина в лесухоррор-комедия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Еще раз - тупой фильм для тупых!
  • 0

#22
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
это прекрасно! всегда находится человек,которому ведома истина
  • 0

#23
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
и почему всегда больше верится в плохую рецензию?
  • 0

#24
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
больше согласна с Renegade.
по прошествии 3 дней уже толком и не вспомню о чем и зачем.

мм....легкое недоумение от бурных оценок фильма...
чуть весело, чуть оригинально, чуть страшно, но в целом ни о чем. можно было и не смотреть.

и что там такого лихо закрученного? ..ничего супер неожиданного.

Сообщение отредактировал Ksenny: 16.04.2012, 17:20:35

  • 0

#25
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
такие противоположные рецензии только добавляют масла в огонь) Хочется сходить самой и уже примкнуть к какому-то лагерю)))
  • 0

#26
La Loba A

La Loba A
  • Гость
  • 14 сообщений
Отличный фильм! Забористая, необычная идея. Конечно, напомнило "13 призраков" и "Куб", но в "Хижине" два сценариста пошли дальше, история более навороченная, хотя и мейнстримовая. Также оценила мрачный домик из 1-х "Зловещих мертвецов".
Не знаю как в остальных кинотеатрах, но в "Меге" сеанс удручил плохой видимостью в ночных сценах, а таких в фильме предостаточно. Совершенно ничего не видно! Приходилось "догонять". Жду фильм на BD! С удовольствием пересмотрю!

Сообщение отредактировал La Loba A: 16.04.2012, 18:48:45

  • 0

#27
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Я вижу, фильм этот как лакмусовая бумажка - сразу выявляет примитивных людей...
  • -1

#28
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а Ваше мнение, видимо, истина в последней инстанции?) зачем оскорбляете других? вкусы у всех разные. И это хорошо :)
  • 0

#29
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Renegade, вам проценты за рекламу оплачивают? Ибо чем больше вы будете бросаться подобными, являющимися просто верхом воспитанности и здравого смысла замечаниями, тем у большего количества людей возникнет желание сходить посмотреть этот фильм. И, пожалуй, для меня положительная оценка Банни и такая воинственно-отрицательная ваша - лучший стимул для похода в кинотеатр.
PS: уже "оценила" воинственную непримеримость отдельных мужских ников в обсуждении другого понравившегося мне фильма.
  • 2

#30
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
После фильма собирался в другое место, но был под таким сильным впечатлением, что поехал домой. Если спросить чем зацепило, не так просто будет ясно сформулировать, но зацепило однозначно. Может тем, что люди взяли идею, и гнули ее до конца, даже не думая о попятном. Тем как это все классно сняли, подобрали типажи.

Парень на мотоцикле красиво ушел, до сих пор перед глазами...
  • 0

#31
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Всем привет.
Давно так не смеялся, особенно в конце.
Фильм однозначно понравился, стебный такой хоррор. :D
После фильма уже на улице заметил, что настроение приподнятое. :lol:
Чувствовалась конечно режиссерская усталость под конец, но выстояли, молодцы.
Все получилось на мой взгляд очень удачно. Фантасмогорично и весело.
Сюжет развивается неказисто, но по крайней мере непредсказуемо, много конечно всяких: " А как?"...
Нисколько не пожалел о том, что сходил. :D

Банька, как хорошо, что я доверился, твоей рецензии.... :kiss: :D

Сообщение отредактировал 2774259: 16.04.2012, 22:39:03


#32
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Нисколько не пожалел о том, что сходил. :D

Банька, как хорошо, что я доверился, твоей рецензии.... :kiss: :D


У меня такое ощущение, что многие стебутся, когда хвалят этот фильм. Как будто какой-то негласный заговор существует, о котором могут узнать только те, кто посмотрел "Хижину".
  • 0

#33
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Нисколько не пожалел о том, что сходил. :D

Банька, как хорошо, что я доверился, твоей рецензии.... :kiss: :D


У меня такое ощущение, что многие стебутся, когда хвалят этот фильм. Как будто какой-то негласный заговор существует, о котором могут узнать только те, кто посмотрел "Хижину".


Можно сказать и так. :D
Но фильм, от этого ничего не теряет.
Одним словом, кто устал от зашоренных ужастиков, хорроров и в целом от предсказуемых сюжетов, сходите, я думаю не пожалеете.
Несмотря на обилие кровавых сцен их восприятие под конец каким-то чудесным образом облегчается :lol: .
С детьми конечно ни в коем случае идти нельзя, для них это тяжко будет.

Сообщение отредактировал 2774259: 17.04.2012, 09:28:12


#34
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

У меня такое ощущение, что многие стебутся, когда хвалят этот фильм. Как будто какой-то негласный заговор существует, о котором могут узнать только те, кто посмотрел "Хижину".

На самом деле все боятся за спойлерить фильм, тем самым испортить весь кайф от фильма. Можно только делится впечатлениями и только :D

Сообщение отредактировал DoubleT: 17.04.2012, 09:18:45

  • 2

#35
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


Нисколько не пожалел о том, что сходил. :D

Банька, как хорошо, что я доверился, твоей рецензии.... :kiss: :D


У меня такое ощущение, что многие стебутся, когда хвалят этот фильм. Как будто какой-то негласный заговор существует, о котором могут узнать только те, кто посмотрел "Хижину".

да! у меня тоже сложилось впечталение, что в конце фильма всех подговаривают писать диаметрально противоположные рецензии))) потому что после таких рецензий не сходить нельзя)))
  • 2

#36
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

в конце фильма всех подговаривают писать диаметрально противоположные рецензии

была б моя воля - я б не писала, просто кайфовала )))) надеюсь, хотя бы на выходных появится время снова сходить на "Хижину"
Флажок, :kiss:
  • 0

#37
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


в конце фильма всех подговаривают писать диаметрально противоположные рецензии

была б моя воля - я б не писала, просто кайфовала )))) надеюсь, хотя бы на выходных появится время снова сходить на "Хижину"
Флажок, :kiss:


Вот меня тоже подмывает сходить еще раз...
Для чего правда хз.... :D

Хоть чем то новеньким подуло...

#38
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Мне кажется, планку, которую поставили создатели фильма, теперь сложно будет перепрыгнуть :) Всё американское, что я смотрела после "Хижины", мне стало скучно. Пока отрываюсь на показах французских фильмов, вдруг потянуло на европейское кино. Американское, наверное, теперь долго будет казаться немного... недоработанным или слабым )
  • 0

#39
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
гы))
ждем остальных откликов)
я б после таких оценок обязательно бы сходила на фильм!
  • 0

#40
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

На самом деле все боятся за спойлерить фильм, тем самым испортить весь кайф от фильма. Можно только делится впечатлениями и только :D

В теме "УЖАСЫ" я подробно изложил фабулу этого шедеврального творения, могу здесь повторить.

Мне кажется, планку, которую поставили создатели фильма, теперь сложно будет перепрыгнуть

Вы, наверное, эмо? Или гот? В каком классе учитесь?

я б после таких оценок обязательно бы сходила на фильм!

Ну так идите! Я вот сходил, благодаря "рецензии" вышеупомянутой мадам. По-моему, это однозначно жесткий стеб, сидит человек и прикалывается над всеми, кто повелся.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.