Перейти к содержимому

Фотография

Хижина в лесухоррор-комедия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
The Cabin in the Woods
год 2011
страна США
слоган «Думаете, знакомая история?»
режиссер Дрю Годдар
сценарий Джосс Уидон, Дрю Годдар
жанр ужасы, триллер, ...
бюджет $30 000 000



Картина уверенно работает на всех фронтах; одновременно критикуя и отдавая дань уважения хоррору, она сама является хоррором. Хотя, точнее будет сказать, что критикует она не жанр, а те тупиковые места, в которых он, зачастую, оказывается. «Хижина в лесу» — оригинальный, во всех отношениях интересный, интригующий, неожиданно умный и невероятно смешной.


  • -1

#2
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Это охренительно. Это не фильм, а просто праздник какой-то. Я третий день в восторге, "затяжном киноманском оргазме" ©
слов нет... и говорить ничего не буду, тут любое слово - спойлер
но фильм смотреть вот просто всем в обязон )))
  • 0

#3
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Банни, реально смешной ужастик? трейлер какой-то неинтересный
  • 0

#4
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Да я не могу сказать, что это комедия или ужастик... Скажу только, что офигенный фильм.
И еще момент: я ужастики вообще не люблю и не смотрю, но по долгу службы приходится иногда. Так вот тут - просто полнейший восторг.
Зю, кстати, с Фаткой тоже заинтересовались )))))))
ну правда отличный фильм.
Ни трейлеры, ни рецензии не смогут сказать, насколько это офигенно, потому что иначе уже будет спойлер. Написать рецензию так, чтобы не раскрыть весь кайф, почти невозможно ))
  • -1

#5
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
значит, надо брать смотреть :)
  • 0

#6
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
че точно не страшно? а то я сыкло то еще :fie:
  • 0

#7
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Это НЕ хоррор!
Почти не боялась (а как я боюсь, народ знает - обычно сижу на голове у соседей и подпрыгиваю так, что весь ряд трясется)

но это ХОРРОР
ну я не знаю, как еще донести, что это лучший фильм за последние несколько лет

Сообщение отредактировал Bunny: 13.04.2012, 14:07:53

  • 0

#8
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Банни, сколько?
  • 0

#9
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
На RottenTomatoes у "Хижины" высокий рейтинг 92% ( среди критиков).
  • 0

#10
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Банни, сколько?

На вкус и цвет... Но даже не могу навскидку вспомнить, когда я в последний раз в таком восторге от одного три дня ходила.
ПС:
http://vseprokino.kz...ws&nid=223#more

Этот фильм, на видеопробах к которому актеров заставляли читать реплики из другого сценария, на пресс-показе которого в Алматы отбирали мобильные телефоны и предупреждали хранить страшную тайну, чтобы содержание не утекло спойлерами и «экранками» в сеть, достоин звания фильма даже не года, а века. Ок, десятилетия.


Сообщение отредактировал Bunny: 13.04.2012, 16:07:31

  • 0

#11
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Только что с этого фильма.Ну что сказать.Пойдет,но не больше.Сюжет интересен но такое уже было в ССД: Страшилки советского детства,Голодные игры(тоже ставки,тоже закрытое пространство,тоже все контролируется)
Один раз можно посмотреть :bow:
  • 0

#12
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Оо, вот этот "ужастик" я и ждала. Надо будет глянуть :rotate:
  • 0

#13
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Да я не могу сказать, что это комедия или ужастик... Скажу только, что офигенный фильм.
И еще момент: я ужастики вообще не люблю и не смотрю, но по долгу службы приходится иногда. Так вот тут - просто полнейший восторг.
Зю, кстати, с Фаткой тоже заинтересовались )))))))
ну правда отличный фильм.
Ни трейлеры, ни рецензии не смогут сказать, насколько это офигенно, потому что иначе уже будет спойлер. Написать рецензию так, чтобы не раскрыть весь кайф, почти невозможно ))


Зол, как черт. Только что с просмотра этого, с позволения сказать, "шЫдевра". И все благодаря вышеприведенной "реценизии" в стиле "щенячий восторг". Я вот одного понять не могу - кем надо быть, чтобы восторгаться этим АЦТОЙНЫМ ДЕРЬМОМ????

Фильм НИ О ЧЕМ, полная лажа и отстой!!!!!!

Жаль потерянного времени и денег, никому не советую. Ну если только у вас в башке не такое же полное дерьмо, как у его создателей.
  • 0

#14
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Нет, я настолько зол, что меня просто распирает! :mad: :mad: :mad:

Я более зол, нежели Confeta после просмотра дерьма местного разлива под названием "Ради будущего" (кстати, какую кассу собрали, господа говнотворцы? Где ваше творчество, какое место заняло в мировой художественной культуре? Аууу!!!)

Прям щас всем тут расскажу весь фильм, ибо сюжет в нем прост, как во всех подобных трэшевых отстойных киношках категории "В" (если не ниже), начиная с "Живых мертвецов" (собственно, именно о них и фильм). Пятеро студентов едут на уик-енд...

Меня ломает даже на кнопки нажимать, чтобы описать то унылое гавно, которое мне пришлось увидеть. Короче, хотите потерять время и деньги - вперед.

P.S. Высокие оценки на kino.kz - еще один показатель деградации этого общества.
  • -1

#15
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Я вот одного понять не могу - кем надо быть, чтобы восторгаться этим АЦТОЙНЫМ ДЕРЬМОМ????


На RottenTomatoes 141 положительная рецензия и всего лишь 12 отрицательных.
  • -1

#16
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

На RottenTomatoes 141 положительная рецензия и всего лишь 12 отрицательных.

Обосраться и не жить! Что ж вы сидите-то, до сих пор не посмотрели?
  • 0

#17
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Это не фильм, это - БОМБА! Самый лучший фильм, который я посмотрел за последнее время! Фильм не тупой отштампованный ужастик, это реально круто закрученный хоррор, весь фильм от начала до конца держащий в напряжении, а в конце крышусносяший шедевр! Идите строго в кино, ибо посмотрев DVDRip или хотя бы BDRip Вы будете жалеть, что не сходили и не прочувствовали этот аттракцион в полной силе!

10 из 10
  • 1

#18
McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
как работа людей за камерой - неплохо
как работа продюсера - тоже ничего
как работа режиссера - такое уже было

...OST неплохое...
  • 0

#19
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Обосраться и не жить! Что ж вы сидите-то, до сих пор не посмотрели?


Пока еще не посмотрел. Обязательно схожу.
  • 0

#20
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
денег в пиндосии не собрал,точнее собрал,но не тех
конечно окупится
и станет культовым
дядько уэдон - молодец
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.