Перейти к содержимому

Фотография

Хижина в лесухоррор-комедия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
В нете видела кам-версии вполне приличного качества.
  • 0

#82
McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

для тех, кто в сомнении - "хижина в лесу" онлайн
качество - просто никакое, зато, крики слышны даже лучше, чем в кинотеатре :D

такой вариант вам не подходит?
качество, ну, просто, мерзость - зато, благодаря нему, у вас появится правильное мнение :D
  • 0

#83
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

для тех, кто в сомнении - "хижина в лесу" онлайн
качество - просто никакое, зато, крики слышны даже лучше, чем в кинотеатре :D

такой вариант вам не подходит?
качество, ну, просто, мерзость - зато, благодаря нему, у вас появится правильное мнение :D

хехе)) нет уж подожду двдрипа
  • 0

#84
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
самый глупый и отвратительный фильм что я видела.Жаль было потраченных денег и времени в кинотеатре. Люди, не смотрите ето редкостное гумно!)

#85
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
После прочтения комментов здесь ожидала чего то сверхестественного, не дождалась. О каком неожиданном конце речь? Если о камео Уивер, то да, было прикольно, а вот остальное?! Ничего сенсационного не увидела. Странно, что все охают, ахают.
  • 1

#86
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

После прочтения комментов здесь ожидала чего то сверхестественного, не дождалась. О каком неожиданном конце речь? Если о камео Уивер, то да, было прикольно, а вот остальное?! Ничего сенсационного не увидела. Странно, что все охают, ахают.


Ничего сверхестественного в фильме нет. Весь фильм от начала до конца визуально воспринимается, как Би-грэйд муви ( дешевый, второстортный). Вся фишка фильма в том, что это интеллектуальный "идейный" ужастик, что само по себе странно. Ужастик-слэшер, который перетек в фантастику с религиозно-мифологическим содержанием и все это подкреплено большой долей стеба.

Самым сложным в этом фильме для меня было понять, где провести границу между стебом и серьезным. Сатира и серьезное настолько смешаны в одно целое, что очень сложно прийти к какому-нибудь адекватному заключению.
  • 0

#87
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Посмотрела вчера Хижину
Хм , когда из "преисподней" повалили персонажи всех виденных ранее ужасов , любимцы Лавкрафта , летающие твари из Мглы дарабонтовской и главное неподражаемый красавчик Пеннивайз, обрадовалась и стала получать удовольствие
Стеб ага , но очень такой недобрый стеб . Никого жалко не было , даже человечество :D

Сообщение отредактировал мать фараонов: 26.08.2012, 10:10:44

  • 2

#88
baby booo

baby booo
  • Штрафник
  • 245 сообщений
+5 баллов за идею фильма
-5 за исполнение, съемку и игру актеров
  • 0

#89
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
прочитала тут на ФЭРе мнение. полностью с ним согласна. фильм - эдакая киноманская штучка и хулиганство чисто воды
вот мнение
Скрытый текст

никаких философий я тут не увидела, особо философствующим советую познакомится со стариной Оккамом и его бритвой
  • 1

#90
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Посмотрел фильмец, задумка интересная, но до "От рассвета до заката" сильно не дотянули ;)
  • 1

#91
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

прочитала тут на ФЭРе мнение. полностью с ним согласна....

Довольно занимательно, теперь интересно, что такое ФЭР...
  • 0

#92
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 23.09.2012, 00:18:00

  • 0

#93
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

вот мнение

Скрытый текст


Баян. Это мнение уже приводилось в этой ветке ( на предыдущей странице). Я его взял из IMDB. Походу, кто-то не знаком с принципом "бритва Оккама" и высасывает из пальца всякие теории, которые создателям картины даже не снились. И эти дурацкие мнения распространяются потом в интернетах.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 23.09.2012, 00:39:07

  • 0

#94
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ну да ну да вам то виднее, что имели в виду создатели фильма.
тогда объясните, к чему фразы о сиськах, о зрителях, о том, что зрителям нравятся те или иные действия героев (не помню точно контекст)
ЗЫ рада, что старикан Оккам вам знаком (погуглили да?), но почему вы соотнесли мое сообщение к себе?

ФЭР - это форум Экслера
  • 0

#95
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

ну да ну да вам то виднее, что имели в виду создатели фильма.


Что имели в виду создатели фильма одному богу известно. Хотя их первоначальные цели очевидны - заинтриговать зрителей и паству критиков, озадачить их. Мы фильм посмотрели и увидели, что это матрешка. Внешне стандартный ужастик-слешер, а на деле сатирический винегрет. А вот здесь мнения расходятся, так как не совсем понятно, в какую сторону интерпретировать вторую часть Хижины, о которой сказать ничего невозможно, так как это будет спойлером.

Я думаю, они сами не ожидали, что их фильм так успешно выстрелит.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 23.09.2012, 15:54:31

  • 0

#96
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

тогда объясните, к чему фразы о сиськах, о зрителях, о том, что зрителям нравятся те или иные действия героев (не помню точно контекст)


Ну как бэ что здесь непонятного. За сценами убиения молодых людей наблюдала аудитория и даже делала ставки, кто первым сдохнет. Они и есть зрители в прямом смысле ( они даже транслировали происходящее в хижине на еще большую аудиторию, я уже не помню точно). Можно, конечно, предположить, что создатели фильма под этой подземной аудиторией подразумевали нас с вами - киношных зрителей, но это уже заходит в ту степь, которая сбривается бритвой Оккама ( как вы любите выражаться старины Оккама, как бэ намекая на запанибратские отношения с ним), о которой вы так любите поговорить.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 23.09.2012, 16:17:44

  • 0

#97
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
вероятно, слова "ирония", "шютка юмора" и те де вам не известны?
вы разводите свои глобальные философии, я верю в магомета, он в пророка, тот в исуса, люди разные, когда вы это, наконец, поймете, и имеют право на свое мнение, не?
или ваше мнение - истина в последней инстанции, потому что вам так на томатах сказали? (ха-ха-ха, "лопата", это была шутка такая)
по поводу аудитории - вот не глянулось мне так, притянуто за уши
  • 0

#98
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

так успешно выстрелит.

бугага
  • 0

#99
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

фильм - эдакая киноманская штучка и хулиганство чистой воды


Самое забавное, что я в другой ветке описывал "Хижину", как интеллектуальный высер. Под словом "высер" понимается провокация. Вы только подтверждаете мое мнение. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.