Перейти к содержимому

Фотография

МолокоПольза или вред

- - - - - молоко

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#161
Aidana05

Aidana05
  • Частый гость
  • 69 сообщений
К моему большому сожалению и удивлению, моя младшая начала рвать после кефира амирановского - вот не ожидала :shy: . Теперь молоко и все остально этой фирмы опасаюсь давать. Молоко детское Моё нравится.
  • 0

#162
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

К моему большому сожалению и удивлению, моя младшая начала рвать после кефира амирановского - вот не ожидала :shy: . Теперь молоко и все остально этой фирмы опасаюсь давать. Молоко детское Моё нравится.

А со скольки его по возрасту
можно??

Сообщение отредактировал romastar: 29.12.2012, 00:46:51

  • 0

#163
Aidana05

Aidana05
  • Частый гость
  • 69 сообщений


К моему большому сожалению и удивлению, моя младшая начала рвать после кефира амирановского - вот не ожидала :shy: . Теперь молоко и все остально этой фирмы опасаюсь давать. Молоко детское Моё нравится.

А со скольки его по возрасту
можно??

Просто молоко я детям после года только давала.
  • 0

#164
-melek-

-melek-
  • Частый гость
  • 51 сообщений
молоко пьем всей семьей "Мое", детки детское этой же марки, и очень вкусное
  • 0

#165
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
моей 1,10 она тоже много молока пьет ну мы ей даем "мое" и она вроде не страдает там запорами например
  • 0

#166
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

молоко пьем всей семьей "Мое", детки детское этой же марки, и очень вкусное


Не знала, что есть детское молоко "Мое"... надо попробовать! :)
Интересно, чем от взрослого отличается?
  • 0

#167
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
А мой сын с года вообще ниакого молочного не ест и не пьет... Вообще ничего... Только на язык чувствует, сразу выплевывает.
Ни сахар, никакие добавки и ои ухищрения не помогают.
Доче 10 лет - тоже ничего из молочного не ест и не пьет, если только Сыр в пицце)))

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 30.12.2012, 02:35:18

  • 0

#168
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Молоко только в кашу добавляю, так не пьет. Нос воротит и вообще не любит молочное, ни кефир, ни ряженку ни заставить.
  • 0

#169
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
А я всё очкую молоко в чистом виде сыну давать, потому что не знаю какое - настоящее. У всех почти такой большой срок годности, явно ж порошковые значит. У Адала разве что срок годности короткий.
  • 0

#170
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Мы стали замечать, что Амирановское молоко не прокисает даже через неделю после истечения срока годности, а только прогоркает. Значит не такое уж оно и натуральное, каким его позиционируют. Видимо зимой не хватает молока, стали добавлять консерванты или ещё какую химию.

я тоже заметила это, и Амиран даже покупать перестала.

Вообще пока смесь пьем, но надо уже отучать потихоньку от смеси, скоро полтора года нам уже.
  • 0

#171
-melek-

-melek-
  • Частый гость
  • 51 сообщений


молоко пьем всей семьей "Мое", детки детское этой же марки, и очень вкусное


Не знала, что есть детское молоко "Мое"... надо попробовать! :)
Интересно, чем от взрослого отличается?

Есть, есть, попробуйте понравиться, вкус такой приятный
для деток еще сделали со вкусом мороженного-пломбир :hi:
  • 0

#172
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений



молоко пьем всей семьей "Мое", детки детское этой же марки, и очень вкусное


Не знала, что есть детское молоко "Мое"... надо попробовать! :)
Интересно, чем от взрослого отличается?

Есть, есть, попробуйте понравиться, вкус такой приятный
для деток еще сделали со вкусом мороженного-пломбир :hi:


Сегодня купила. Сама попробовала - понравилось :) - сын пока не пил. Интересно, что там массовая доля жира не указана. И в составе написано только: цельное молоко. Подразумевается, наверное, что это фактически ничем не разбавленное и не дополненное - только "обработанное" ультрапастеризацией молоко.
  • 0

#173
*Небесная*

*Небесная*
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Амиран всегда детям покупаю. Раньше было молоко детское с кальцием называется Белое, сейчас не вижу в магазинах.

Сообщение отредактировал *Небесная*: 03.01.2013, 02:25:30

  • 0

#174
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Я Фудмастеру пока еще доверяю, беру молоко в мягких пакетах и варю кашу детям. Кефир тоже очень нравится от этого производителя.
  • 0

#175
AAnnAA

AAnnAA
  • Частый гость
  • 90 сообщений

У моей дочи были запоры, сходили к врачу и выяснилось, что у нас была непереносимость коровьего молока. Я ее еще кормила грудью и мне нельзя было ни говядину, ни молочку никакую. У меня начались проблемы с зубами, Врач посоветовала козье молоко использовать. Месяц искала кое-как нашла, у кого брать козье молоко.Стали козье пить и кашу варить, вот так и справились с проблемой. Если в Аксае кому надо, могу поделиться адресом, где мы брали.

Девочки, если кому-то нужно узнать где купить козье молоко, стучитесь в личку, за темой не слежу
  • 0

#176
Nina Day

Nina Day
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Даю ребенку кефир, биос, сок ням, а вот молоко еще нет. Слышала про фудмастеровский Lactel, говорят что он из натурального...
  • 0

#177
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
откровения министра сельского хозяйства о качестве молока, производимого в РК
60% молока в Казахстане производится из порошка
  • 0

#178
Nina Day

Nina Day
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

откровения министра сельского хозяйства о качестве молока, производимого в РК
60% молока в Казахстане производится из порошка


да, в общем натуральное только из деревни...
  • 0

#179
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Сын очень любит йогурт амирановский, от молока их отказался наотрез :confused: зато с удовольствим пьет "Домик в деревне", "Моё" (кстати, ни разу не брала детское, надо попробовать) и "Петропавловское".
  • 0

#180
Nina Day

Nina Day
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Сын очень любит йогурт амирановский, от молока их отказался наотрез :confused: зато с удовольствим пьет "Домик в деревне", "Моё" (кстати, ни разу не брала детское, надо попробовать) и "Петропавловское".

 А мой начал пить амирановское молоко) кстати стала давать после прочтения этой темки. Ну конечно в нете покопалась еще))


  • 1



Темы с аналогичным тегами молоко

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.