Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#1821
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Люди, я тут прочитала про Медину на Джандосова Яссауи. Открыли уже? кто-нибудь ходит? Сколько абонемент стоит - я мужу хочу подарить годовой, нам удобно в верхней части города, кто что посоветует?

2555 888 звоните, хороший подарок.
Супруг оценит !
  • 0

#1822
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
это рахат фитнес? Сколько там годовой получается? Ему бы что поближе к Розыбакиева-АльФараби, чтобы с работы удобно было ездить
  • 0

#1823
Mariya swimmer

Mariya swimmer
  • Частый гость
  • 69 сообщений

это рахат фитнес? Сколько там годовой получается? Ему бы что поближе к Розыбакиева-АльФараби, чтобы с работы удобно было ездить


311 40 56
ф/ц Долина Роз
мкр Мирас, чуть выше Аль-Фараби - Мустафина
  • 0

#1824
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Mariya swimmer, я на сайте фото посмотрела - а бассейн у вас небольшой что ли? Он пловец профессиональный, ему дорожка хорошая нужна... Звоню по телефону, все время занято! :spy:
  • 0

#1825
Mariya swimmer

Mariya swimmer
  • Частый гость
  • 69 сообщений
бассейн нестандартной формы, 15 метров.
стандартные, конечно, больше 25-50 метров.
по поводу дорожки, можно ставить, она у нас снимается.
приезжайте посмотрите! если понравится, будем рады.
может сами начнёте заниматься :spy:

P.S. по поводу телефона, видимо так попали, обычно телефон на долго не занимается.
  • 0

#1826
Alisa w Strane Chudes

Alisa w Strane Chudes
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А кто-нибудь ходил в рекламируемую Долину роз?


Очень очень очень хороший, красивый и уютный бассейн!!!! Настоящая долина РОЗ!!! Правда были летом там, но я думаю что ничего не изменилось)))
И цены по сравнению со многими бассейнами такого уровня приемлимые. И скидки нам были... И фитнес-бар там есть со всякими полезными коктелями...
Нам очень понравилось это место. Интересно, что там сейчас с ценами.
  • 0

#1827
Mariya swimmer

Mariya swimmer
  • Частый гость
  • 69 сообщений


А кто-нибудь ходил в рекламируемую Долину роз?


Очень очень очень хороший, красивый и уютный бассейн!!!! Настоящая долина РОЗ!!! Правда были летом там, но я думаю что ничего не изменилось)))
И цены по сравнению со многими бассейнами такого уровня приемлимые. И скидки нам были... И фитнес-бар там есть со всякими полезными коктелями...
Нам очень понравилось это место. Интересно, что там сейчас с ценами.



звоните 311 40 56.
прайсы немного изменились, а сейчас там ещё красивее, уже новогодняя атмосфера! ;)
или есть сайт клуба www.dolinaroz.kz
  • 0

#1828
Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Не подскажите где мало народу в 7-9 утра?
  • 0

#1829
aigerima111

aigerima111
  • Гость
  • 10 сообщений
кто знает когда открытие бассейна "Динамо" на Шаляпина...между Правдой и ул. Берегового???
  • 0

#1830
Ашимовна

Ашимовна
  • Частый гость
  • 69 сообщений

кто знает когда открытие бассейна "Динамо" на Шаляпина...между Правдой и ул. Берегового???

писали уже, только в след. году.
  • 0

#1831
eyeless

eyeless
  • Гость
  • 14 сообщений
Я хожу в бассейн Академии спорта и туризма. Нормальный бассейн, есть тренеры кому нужно. Адрес и телефоны здесь
  • 0

#1832
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
а Центральный может рассматриваться? или там по прежнему куча народу и нету смысла даже спрашивать какие там нынче цены?
  • 0

#1833
Элиана

Элиана
  • Гость
  • 5 сообщений


а где можно научиться плавать?




приходите, научим! ф/ц Долина Роз.
рады видеть каждого желающего! проводятся различные акции, скидки!

А как у вас с загруженностью? а то бассейн маленький...если еще и народу будет много....
  • 0

#1834
капелька

капелька
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Полгода ходила в Долину роз во время беременности. Очень нравилось :D Ходила до последнего. Сейчас доче уже 6 месяцев. До сих пор вспоминаю это время с теплотой. Обязательно как-нибудь еще загляну к вам, поплавать, как только время найду))))))
  • 0

#1835
Pockemon

Pockemon
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

а Центральный может рассматриваться? или там по прежнему куча народу и нету смысла даже спрашивать какие там нынче цены?


Центральный исключительно на любителя, т.к. там практически постоянно с утра и вечером 90% бассейна занято спортсменами, и для любителей поплавать остаётся одна-две дорожки. (на 8-10 челов) + ещё запасные сидят на бортике как "куры на насесте" и ластами своими болтают в воде, в общем только плывёшь и смотришь, как бы в кого не врубиться.

Да ещё нет-нет притащаться "придурки" с лопатками и ластами, хр..н нормально поплаваешь, мне тут один недавно чуть по голове лопаткой не заехал. Вообще не понимаю зачем им это, т.к. посмотришь, а техники вообще нет, что они там отрабатывают интересно? Хорошо ещё без Аквалангов приходят...
  • 0

#1836
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
ясноу, значится ждем сДиноамо получается...ну чтож ждемс.
  • 0

#1837
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
А как долго Динамо ждать придется?
Куда можно позвонить и узнать?

Вчера проходила. Снаружи вроде закончили ремонт.
  • 0

#1838
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Полгода ходила в Долину роз во время беременности. Очень нравилось :D Ходила до последнего. Сейчас доче уже 6 месяцев. До сих пор вспоминаю это время с теплотой. Обязательно как-нибудь еще загляну к вам, поплавать, как только время найду))))))



Посмотрела сайт, бассейн действительно не очень большой, но уютный.
Думаю тем,кто привык на дорожках в 25м плавать маловато будет. Но для деток классно :spy:
  • 0

#1839
Mariya swimmer

Mariya swimmer
  • Частый гость
  • 69 сообщений



а где можно научиться плавать?




приходите, научим! ф/ц Долина Роз.
рады видеть каждого желающего! проводятся различные акции, скидки!

А как у вас с загруженностью? а то бассейн маленький...если еще и народу будет много....


Вечерами народу сейчас много. В обеденное время свободно. Но такую информацию лучше подробней узнавать у администраторов по тел.311 40 56. Девочки Вам сообщат в какое время проходят программы, в какое время бассейн более или, наоборот, менее загружен :(
Так что милости просим :(
  • 0

#1840
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
всем привет. посоветуйте недорогой приличный бассейн недалеко от самала. очень хочу в бассейн.а сил нет далеко тащиться. заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.