Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#1841
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

всем привет. посоветуйте недорогой приличный бассейн недалеко от самала. очень хочу в бассейн.а сил нет далеко тащиться. заранее спасибо

По-вашему список с бассейнами для красоты прикрепили?
MODERATORIAL [JayKay]
danulya получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1842
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Слышала, затевают снос комплекса ЦСКА (АДК). Только намылились ходить туда плавать... Скажите, правда или утка?
  • 0

#1843
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Слышала, затевают снос комплекса ЦСКА (АДК). Только намылились ходить туда плавать... Скажите, правда или утка?

насчет сноса не уверен, но слышал что вроде как закрыт он
  • 0

#1844
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Слышала, затевают снос комплекса ЦСКА (АДК). Только намылились ходить туда плавать... Скажите, правда или утка?

насчет сноса не уверен, но слышал что вроде как закрыт он

вроже как всем, кто туда звонит, говорят, что закрыт, а народ ходит-плавает :laugh:
  • 0

#1845
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений


насчет сноса не уверен, но слышал что вроде как закрыт он

вроже как всем, кто туда звонит, говорят, что закрыт, а народ ходит-плавает :-)


Закрыт - заборами.. :laugh:

(Слышал что-то про реконструкцию).
  • 0

#1846
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Закрыт - заборами.. :D
(Слышал что-то про реконструкцию).

Значит совсем недавно закрыли ;)
  • 0

#1847
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Слышала, затевают снос комплекса ЦСКА (АДК). Только намылились ходить туда плавать... Скажите, правда или утка?


Скорее всего правда. У меня там друг давно в секции занимается, я сама там раньше плавала. Сказал, что сейчас с тренерами судорожно подыскивают новое место для проведения тренировок, а бассейн будут сносить!
Грустно...
  • 0

#1848
min su yon

min su yon
  • Гость
  • 7 сообщений
Как вы думаете, смогут ли меня научить плавать в бассейне, если я плаваю исключительно как топор? ))
  • 0

#1849
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Как вы думаете, смогут ли меня научить плавать в бассейне, если я плаваю исключительно как топор? ))

смогут. главное - воды не бояться, фобий там всякийх не было чтоб. а научить можно даже совсем топор :)
  • 0

#1850
Yulanda82

Yulanda82
  • Гость
  • 4 сообщений

Mariya swimmer, я на сайте фото посмотрела - а бассейн у вас небольшой что ли? Он пловец профессиональный, ему дорожка хорошая нужна... Звоню по телефону, все время занято! :rotate:

а пловец от слова плов что ли??? :rolleyes:
  • 0

#1851
КрошкаЮ

КрошкаЮ
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А у меня никак не получается :rolleyes: Меня тренеры скоро пинать будут. Скорее полечу, чем поплыву.
  • 0

#1852
Спрут

Спрут
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Ходила в бассейн в Тастаке. Для новичков там отлично, и инструктор хороший. Но человеку, который плавает хорошо, как там заниматься невозможно. Бассейн маленький, тесный, плавать можно только по периметру в одном направлении. Нырять нельзя. А если есть желающие научится плавать быстро и без страха перед глубиной - там есть все условия. Плюс можно сразу после купания отправится в душ Шарко, двойной эффект для борьбы с лишним весом и целлюлитом :fie:

А телефон можно?
Спасибо.
  • 0

#1853
тигруля-888

тигруля-888
  • Гость
  • 11 сообщений
А как насчет А-Клаба, по Аль-Фараби в сторону Бутоковки, недорого и обучают плаванью :lol:

Сообщение отредактировал тигруля-888: 19.02.2010, 20:20:40

  • 0

#1854
тигруля-888

тигруля-888
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый вечер! пожалуйста подскажите ,есть ли бассейн , а еще лучше аквааэробика в районе Аль Фараби, можно ниже. Живу на Аль-Фараби Маркова. Буду очень признательна за помощь!!

А как насчет А-Клаба, по Аль-Фараби в сторону Бутоковки, недорого и обучают плаванью dandy.gif
  • 0

#1855
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений
я была в бассейне в санатории Алатау,там неплохо)))
  • 0

#1856
Спрут

Спрут
  • Постоялец
  • 347 сообщений

я была в бассейне в санатории Алатау,там неплохо)))

А можно телефон?
Плавать учат?
  • 0

#1857
FabuloU$$$

FabuloU$$$
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Кто знает на Тимирязева Мусрепова открылся бассейн?
  • 0

#1858
SanyaRUGBY

SanyaRUGBY
  • Гость
  • 31 сообщений
Ну в городе Алматы самый хорошо оснащенный бассейн это Ракнат Фитнес Около Центрального стадиона Шагабудинова Абая чуть дальше Байтурсынова (бывшая Косманавтов)
  • 0

#1859
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

я была в бассейне в санатории Алатау,там неплохо)))

Но 3000 тенге за одно занятие - это очень дорого! Лучше за 9000 абонемент на 12 посещений купить.
  • 0

#1860
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Всем привет. Я новичок. подскажите, тема по бассейнам в Астане существует (я не нашла). или здесь искать. кто из Астаны. Подскажите хороший бассейн в вечернее время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.