Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#1781
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений


Всем!
У кого сейчас действует месячный абонемент а Рахат? Погода за окном не летняя. Прогнозируют в ближайшие дни похолодание до 10 градусов. А в Рахате говорят, что купол будут закрывать в конце сентября и занятия они не переносят... :D У меня подруга купила абонемент 20-го августа. Получается теперь пропадут ее занятия. Это ж беспредел :laugh: Кто как решает эту проблему???

сегодня был в бассейне! там все норма! вода жуть как приятная! теплая такая, просто класс! сам боялся что перемерзну а в итоге 3 км как нефиг делать проплыл!

я немного не поняла, значит бассеин еще до сих пор открытый?????????

кто знает хороший недорогой закрытый бассейн для разового посещения без предоставления всяких справок??????????????
  • 0

#1782
OlyaYa

OlyaYa
  • Гость
  • 7 сообщений
А кто-нибудь ходил в рекламируемую Долину роз?
  • 0

#1783
D-ana

D-ana
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Для тех кто мне писал и тем кто прочитал мои предыдущие посты.

Тренера зовут Марина Викторовна, у нее много регалий, она и то и се, я просто не особо интересовалась, мне говорили, но мне это было не столь важно, пришла к ней по рекоменации очень хорошей знакомой (она бы не посоветовала лажу, зная что я ни как не могу научиться...). Правда бассейн на Сейфуллина- Ташкенской, у клуба Континенталь... Вот телефон с абонемента 279-67-27, сотки, к сожалению, не сохранила, Удачи! :rotate:
  • 0

#1784
qwerty_535

qwerty_535
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем!
У кого сейчас действует месячный абонемент а Рахат? Погода за окном не летняя. Прогнозируют в ближайшие дни похолодание до 10 градусов. А в Рахате говорят, что купол будут закрывать в конце сентября и занятия они не переносят... :smoke: У меня подруга купила абонемент 20-го августа. Получается теперь пропадут ее занятия. Это ж беспредел :rotate: Кто как решает эту проблему???

ничего не пропадет, там есть специальные условия, если попададаете в период закрытия куполом используется заморозка действующего абонемента, вы ничего не теряете.
  • 0

#1785
qwerty_535

qwerty_535
  • Гость
  • 16 сообщений


Как с расценками в Рахате? Поделитесь инфой в 7 утра народу много? :rotate:



Абонемент в бассейн с 7 утра до 18 стоил 17000, но говорят, что сейчас скинули до 15, точно не знаю...В 7 утра народу средне...по 2 3 ч-к на дорожку в 50 метровом и чуть больше в 25 метровом...

недавно взял за 140К на 104 посещения с тренажеркой, бассейном и всякими программами
  • 0

#1786
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений


:) спасибо за ответ!
А сколько человек в группе. Сумеет ли тренер уделить всем должное внимание т.к. мой ребенок совершенно не умеет плавать... Занятия в большом бассейне или в маленьком?


пожалуйста! :D задавайте ещё вопросы, если возникнут :)
максимум будет вестись набор до 10 человек, но из опыта, обычно посещают около 6 детей регулярно при такой заполненности.
если ребёнок вообще не умеет плавать, то лучше (и выгодней для Вас, т.к. сократит сроки обучения) пройти курс индивидуального обучения (10 занятий) потом перейти в группу.
занятия проводятся в большом бассейне, глубина от 90 см, до 2 м

здравствуйте, подскажите индивидуальные занятия солько стоят для ребенка 6 лет, он у меня не умеет плавать и в какое время, а для взрослых у вас есть время на бассейн?
  • 0

#1787
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

недавно взял за 140К на 104 посещения с тренажеркой, бассейном и всякими программами

это по времени или в любое время можно посещать бассейн, с утра до вечера?
  • 0

#1788
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Подскажите пжлст - в Медине будет группа по паванию для малявок, от года? они уже открылись? И как им можно позвонить? Спасибо!
  • 0

#1789
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Подскажите пжлст - в Медине будет группа по паванию для малявок, от года? они уже открылись? И как им можно позвонить? Спасибо!

Маленький бассейн для деток у них давно работает. А вот большой никак не откроют. Тел. 2569542
  • 0

#1790
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Подскажите пжлст - в Медине будет группа по паванию для малявок, от года? они уже открылись? И как им можно позвонить? Спасибо!

нет от года детей не дерем, как минимум с 4 лет, так как вода 27 - 28 градусов... имеется индивидуальное обучение и плавание в группах, маленький бассейн 15 метров.... большой все никак открыть не могут... проблемы с водой... если есть вопросы звоните 87052212181
  • 0

#1791
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Спасибо за ответы! Не подскажите бассейн для ребенка 1 гд 2 мес, недалеко от Правды шаляпина? М ыходим сейчас в Рыбки, но нам передвигают время, неудобно, пытаеся найти что нибудь...
  • 0

#1792
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
открытый бассейн в горах с банькой лучше не придумаешь. на свежем воздухе................
  • 0

#1793
qwerty_535

qwerty_535
  • Гость
  • 16 сообщений

недавно взял за 140К на 104 посещения с тренажеркой, бассейном и всякими программами

это по времени или в любое время можно посещать бассейн, с утра до вечера?

с 7 утра и до 23 вечера)))
  • 0

#1794
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
140К - это 140 тысяч тенге, видимо
Кверти, это где? в рахате?
  • 0

#1795
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
140 тысяч тенге - это официальные расценки на такое количество посещений бассейна с тренажерами в Рахате?
  • 0

#1796
qwerty_535

qwerty_535
  • Гость
  • 16 сообщений

140К - это 140 тысяч тенге, видимо
Кверти, это где? в рахате?

да он самый - рахат фитнес

140 тысяч тенге - это официальные расценки на такое количество посещений бассейна с тренажерами в Рахате?

официально заявленные мною, официально заявленные же рахатом на порядок дороже. могу помочь в приобретении
  • 0

#1797
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, кто знает. Почитала ветку, но не поняла про бассейн на Саина Джандосова. Скажите, если взрослый абонемент без тренера, то посещение свободное или тоже по графику?
Спасибо заранее.
  • 0

#1798
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Здравствуйте, пожскажиите пжт , у меня свекровь ездила в Карловы Вары и ей посоветовали обязательно ходить в бассейн.Где можно поблизости найти, живет в Тастаке, и чтоб чистенько было. Заранее спасибо.
  • 0

#1799
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
подскажите, бассейн на абая-космонавтов открылся уже?
и если да, как там после ремонта?
  • 0

#1800
Shareefa

Shareefa
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет!
Народ, дайте ссылки или сайты если такие существуют, либо порекомендуйте книжки с упражнениями и нагрузками, чтобы составить план на занятия по плаванию.
Плавать умею, но хотелось бы как то разнообразить и подкачать мышцы.А с тренером дороговато выходит.((((
Спс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.