Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#1801
Alesandro

Alesandro
  • Гость
  • 15 сообщений
а где можно научиться плавать?
  • 0

#1802
Mariya swimmer

Mariya swimmer
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Всем привет!
Народ, дайте ссылки или сайты если такие существуют, либо порекомендуйте книжки с упражнениями и нагрузками, чтобы составить план на занятия по плаванию.
Плавать умею, но хотелось бы как то разнообразить и подкачать мышцы.А с тренером дороговато выходит.((((
Спс.


возьмите пару персональных тренировок и Вам квалифицированный специалист составит план тренировок исходя из Ваших способностей или возможностей. Тогда увидите результат. За счёт праильных тренировок можно и мышцы подкачать, и похудет, и функциональную подготовку улучшить. кому что нужно, главное правильный подход.
  • 0

#1803
Mariya swimmer

Mariya swimmer
  • Частый гость
  • 69 сообщений

а где можно научиться плавать?




приходите, научим! ф/ц Долина Роз.
рады видеть каждого желающего! проводятся различные акции, скидки!
  • 0

#1804
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Насчет бассейна на Саина-Шаляпина, из плюсов- незагруженность и близость к моему дому. Но!!! Там очень холодно, заработал себе гайморит. Холодная не только вода, но и окна под потолком постоянно открыты и сквозит...
  • 0

#1805
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

подскажите, бассейн на абая-космонавтов открылся уже?
и если да, как там после ремонта?

да, мне тоже очень интересно
  • 0

#1806
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Насчет бассейна на Саина-Шаляпина, из плюсов- незагруженность и близость к моему дому. Но!!! Там очень холодно, заработал себе гайморит. Холодная не только вода, но и окна под потолком постоянно открыты и сквозит...


не поняла... вы с адресом не ошиблись? если нет, то, плиз, по подробнее? это где?
  • 0

#1807
Sit_killer

Sit_killer
  • Гость
  • 22 сообщений
Насчет Рахат фитнеса, знает кто-нибудь, тренажеры входят в абонемент или надо отдельно доплачивать?
  • 0

#1808
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений
Ходила в бассейн в Тастаке. Для новичков там отлично, и инструктор хороший. Но человеку, который плавает хорошо, как там заниматься невозможно. Бассейн маленький, тесный, плавать можно только по периметру в одном направлении. Нырять нельзя. А если есть желающие научится плавать быстро и без страха перед глубиной - там есть все условия. Плюс можно сразу после купания отправится в душ Шарко, двойной эффект для борьбы с лишним весом и целлюлитом :fie:

Сообщение отредактировал L*Katario: 05.11.2009, 20:56:04


#1809
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Добрый день.
Подскажите куда можно с детками ходить в бассейн, от 2х лет.
В темке Детки-Предки, очень мало инфы по этому поводу.

Заранее всем спасибо :D
  • 0

#1810
klaud

klaud
  • Гость
  • 11 сообщений
Собираюсь пойти на плавание! Кто что может подсказать, мне удобно ездить В ЦСКА на абая - розыбакиева, если кто ходил скажите рассценки, плюсы, минусы, что да как там!
  • 0

#1811
evo_mit

evo_mit
  • Гость
  • 9 сообщений
усли честно то там не очень дороговато
  • 0

#1812
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Собираюсь пойти на плавание! Кто что может подсказать, мне удобно ездить В ЦСКА на абая - розыбакиева, если кто ходил скажите рассценки, плюсы, минусы, что да как там!

9000 тенге в месяц, занятия 3 раза в неделю.
  • 0

#1813
Бутусена

Бутусена
  • Гость
  • 47 сообщений
привет всем народ :weep:
подскажите пожалуйста аквааэробику в районе парка горького кто нибудь знает :laugh: 7 подскажите адресок :shy:
  • 0

#1814
Евген_777

Евген_777
  • Гость
  • 39 сообщений
Граждане, пожалуйста, подскажите, где в каких бассейнах Алматы проводяться занятия аквааэробики для беременных или другие подобные программы? Очень нужно. Заранее благодарю за советы.
  • 0

#1815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Бутусена,Евген_777 получают + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Читаем закрепленный пост.

  • 0

#1816
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Ой, у меня с бассейном Динамо на Шаляпина детство связано 1998-1999. У меня тогда там бабушка работала вахтером с 1998 по 2003. Помню весь персонал знал там. Всех тренеров, всех вахтеров.
Жаль, что закрыли. Воду там, кстати, часто меняли. Если память не изменяет, через каждые 2 или 3 недели. Вода его заполняла весь только на 3 день. Хлорировали его 2 раза в день - утром и перед вечером.
Кто ходил в 2000-2003 годах должен помнить вредную санитарку. Толстая была, волосы черные и всегда ходила в белом халате. Всех гоняла, включая сам персонал. Никто ее не любил, вредной женщиной была.

Кстати, друзья и родственники персонала хоть сколько могли купаться в бассейне за бесплатно.
Этот бассейн очень сильно связан с моими детством. Помню как за елки прятался от тренера. Жестоко пошутил над ней (с бортика в бассейн скинул в одежде). :)
Недавно ходил туда, хоть елки оставили, но все равно сердце кровью обливается. :smoke:

Может помнит кто-нибудь мою бабушку в Динамо вахтером? Звали ее Любовь Александровна, невысокого роста была, на вид лет 60, волосы - коричнево-черные. Царство небесное ей.

А "лягушатник" (бассейн для детей) спускали каждую ночь, а утром уже новая вода была. Я сам лично вентиль на спуск воды открывал несколько раз у него. :) Вот так-то было.

Сообщение отредактировал Inbox.NET: 18.11.2009, 15:24:18

  • 0

#1817
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Люди, я тут прочитала про Медину на Джандосова Яссауи. Открыли уже? кто-нибудь ходит? Сколько абонемент стоит - я мужу хочу подарить годовой, нам удобно в верхней части города, кто что посоветует?
  • 0

#1818
evelinochka

evelinochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девочки, а открыли уже бассеин на Шаляпина-Прады?
Там вроде ремонт шел полным ходом.
  • 0

#1819
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
никого нет - все баурсаки есть ушли... Айт кабыл болсын, друзья!
  • 0

#1820
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Девочки, а открыли уже бассеин на Шаляпина-Прады?
Там вроде ремонт шел полным ходом.

Пока стоит.Говорят к следующему году откроют!Уже вроде тренеров набирали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.