Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#961
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


А кто ходит в Санаторий МВД (по Ленина вверх)? Видимо пойду туда... ;)

можно поподробнее про этот бассейн?


я там была на экскурсии. говорят с минеральной водой. но обстановочка грустная, совковая.. все ветхое и старое
  • 0

#962
asilisia

asilisia
  • Гость
  • 28 сообщений



А кто ходит в Санаторий МВД (по Ленина вверх)? Видимо пойду туда... :eek:

можно поподробнее про этот бассейн?


я там была на экскурсии. говорят с минеральной водой. но обстановочка грустная, совковая.. все ветхое и старое


Но говорят там воду часто меняют. И бассейн похож на настоящий (в смысле большой). Просто в Данияре он малюсенький совсем. ;) Хотя мне бы млин плавать научиться, а на совковский кафель я глаза закрою. :lol:
  • 0

#963
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений




А кто ходит в Санаторий МВД (по Ленина вверх)? Видимо пойду туда... :eek:

можно поподробнее про этот бассейн?


я там была на экскурсии. говорят с минеральной водой. но обстановочка грустная, совковая.. все ветхое и старое


Но говорят там воду часто меняют. И бассейн похож на настоящий (в смысле большой). Просто в Данияре он малюсенький совсем. ;) Хотя мне бы млин плавать научиться, а на совковский кафель я глаза закрою. :lol:

Бассейн действительно большой - 50м. Вода классная, хожу туда уже три месяца!

Народ Кто знает ?
Куда можно отдать на обучение 4-х летнего ребенка, на плавание.

Плаванием с детками также занимаются в санатории МВД. Если нужны координаты тренера, пишите в личку, отвечу
  • 0

#964
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а в этом самом санотории МВД нет открытого бассейна?
  • 0

#965
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

а в этом самом санотории МВД нет открытого бассейна?


нетю
  • 0

#966
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
так хочется открытый бассейн, видимо только идти в Рахат-Фитнес придется
  • 0

#967
Fenix82

Fenix82
  • Гость
  • 23 сообщений
Ребята, подскажите, пожалуйста, где хорошо обучают плаванию? Мне нужно индивидуально.Если есть координаты или адреса, напишите, пожалуйста.
Так хочу научиться плаванию, мне и для здоровья рекомендуют :lol:
Заранее спасибо
  • 0

#968
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Ребята, подскажите, пожалуйста, где хорошо обучают плаванию? Мне нужно индивидуально.Если есть координаты или адреса, напишите, пожалуйста.
Так хочу научиться плаванию, мне и для здоровья рекомендуют :lol:
Заранее спасибо

Ответила в личку
  • 0

#969
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений


Ребята, подскажите, пожалуйста, где хорошо обучают плаванию? Мне нужно индивидуально.Если есть координаты или адреса, напишите, пожалуйста.
Так хочу научиться плаванию, мне и для здоровья рекомендуют :D
Заранее спасибо

Ответила в личку


Есть Снежанна в бассейне на Тимирязева-Байтурсынова. Тренер очень хороший, к каждому находит индивидуальный подход.
Но честно говоря бассейн оставляет желать лучшего.
  • 0

#970
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


Ребята, подскажите, пожалуйста, где хорошо обучают плаванию? Мне нужно индивидуально.Если есть координаты или адреса, напишите, пожалуйста.
Так хочу научиться плаванию, мне и для здоровья рекомендуют :D
Заранее спасибо

Ответила в личку

есть еще кто-то кроме Снежанны?
  • 0

#971
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

есть еще кто-то кроме Снежанны?

Написала ЛС
  • 0

#972
Егоза

Егоза
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Была в бассеине на Тимирязева - Байзакова, :smoke: единственный плюс - что вода теплая и якобы постоянной очистки..... Но (!) при том количестве людей, что плавают в бассеине - не думаю, что это поможет..... В помещении ремонт, до раздевалок нужно добираться через катакомбы, душ - общий, сломанный, в самом бассеине трубы ржавые, все такое обветшалое, ..... Чтобы туда ходить, надо себя не любить...!
  • 0

#973
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений



есть еще кто-то кроме Снежанны?

Написала ЛС

спасибо большое ;) ..... жаль только, что санаторий МВД для меня черезчур далеко, я туда после своей работы тока к ночи добраться смогу ;) ... так что придется искать другой вариант... :smoke:
  • 0

#974
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А я хожу в санаторий МВД, пусть хоть оч далеко, зато того стоит. Там вода чистая, хлором не воняет как в других и самое главное людей там мало, может от того что мало кто знает про него :smoke:
  • 0

#975
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений

А я хожу в санаторий МВД, пусть хоть оч далеко, зато того стоит. Там вода чистая, хлором не воняет как в других и самое главное людей там мало, может от того что мало кто знает про него


это вверх по Ленина?
  • 0

#976
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А я хожу в санаторий МВД, пусть хоть оч далеко, зато того стоит. Там вода чистая, хлором не воняет как в других и самое главное людей там мало, может от того что мало кто знает про него


это вверх по Ленина?

так точно :-)
  • 0

#977
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений


А я хожу в санаторий МВД, пусть хоть оч далеко, зато того стоит. Там вода чистая, хлором не воняет как в других и самое главное людей там мало, может от того что мало кто знает про него


это вверх по Ленина?

так точно :eek:

А можно узнать сколько стоит абонемент на месяц? условия посещения? и адрес? Ленина-Чайкина??? или еще выше?

Сообщение отредактировал Hilary Duff: 30.05.2008, 11:31:00

  • 0

#978
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

я там была на экскурсии. говорят с минеральной водой. но обстановочка грустная, совковая.. все ветхое и старое

Но говорят там воду часто меняют. И бассейн похож на настоящий (в смысле большой). Просто в Данияре он малюсенький совсем. :-) Хотя мне бы млин плавать научиться, а на совковский кафель я глаза закрою. :eek:

Бассейн действительно большой - 50м. Вода классная, хожу туда уже три месяца!

Без обид конечно, но 50 метрами там и не пахнет. Стандартные 25 м.
И нормально поплавать там не получается из-за бултыхающихся в хаотическом порядке бабушкодедушек.
  • 0

#979
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Была в бассеине на Тимирязева - Байзакова, единственный плюс - что вода теплая и якобы постоянной очистки..... Но (!) при том количестве людей, что плавают в бассеине - не думаю, что это поможет..... В помещении ремонт, до раздевалок нужно добираться через катакомбы, душ - общий, сломанный, в самом бассеине трубы ржавые, все такое обветшалое, ..... Чтобы туда ходить, надо себя не любить...!

Вот это отзыв!) а я собиралась туда записаться))
  • 0

#980
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Без обид конечно, но 50 метрами там и не пахнет. Стандартные 25 м.
И нормально поплавать там не получается из-за бултыхающихся в хаотическом порядке бабушкодедушек.

Да, а мне казалось, что там 50 :D , но бабушек и дедушек я там не встречала, видимо повезло :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.