Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#941
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

В бане Арасан есть бассейн?

в русской и финской банях один общий бассейн (неплохой), ну и в люксах есть маленькие...
  • 0

#942
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Я как раз и хожу на Сейфулина ниже Маметовой. Мне очень нравится, хожу на группу 7.30. Тренера зовут Индир (девушка), продыху не дает, целый час упорных занятий

не подскажите телфон? как раз рядом с моей работой!

Скажите, а сейчас вы еще туда ходите?
Хотела бы начать.
Плавать обязательно уметь? Я не очень.

не обязательно, там нарукавники дают
Индира? :dandy: ее ж вроде Анаис звали
  • 0

#943
asilisia

asilisia
  • Гость
  • 28 сообщений
Люди, всем привет! :D
Я решила воскресить темку про бассейн. Кто в курсе - я хотела записаться в "Данияр", так подруга нашептала что там нашли "нехорошую болезнь", от которой нос отваливается :) - Народ, правда или нет? Как назло занятия отменяются - то воды нет, то ее меняют. Не знаю - стоит ли ходить или нет.... :-)
  • 0

#944
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Расскажите, пожалуйста, а что за бассейн на Сейфуллина-Маметовой? И можно ли координаты?

Что у нас вообще в нижней части города есть из бассейнов?
  • 0

#945
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Народ Кто знает ?
Куда можно отдать на обучение 4-х летнего ребенка, на плавание.
  • 0

#946
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Народ Кто знает ?
Куда можно отдать на обучение 4-х летнего ребенка, на плавание.

мы ходим в Рыбки, но нам правда 10 месяцев, там вроде до 8 лет обучают плаванию. В Моем Ребенке есть их координаты.
  • 0

#947
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Люди, всем привет! :)
Я решила воскресить темку про бассейн. Кто в курсе - я хотела записаться в "Данияр", так подруга нашептала что там нашли "нехорошую болезнь", от которой нос отваливается :) - Народ, правда или нет? Как назло занятия отменяются - то воды нет, то ее меняют. Не знаю - стоит ли ходить или нет.... :-)


:( хожу в Данияр, про болезнь не слышала.
все остальное правда. то воды нет в душе,то еще что-то..
  • 0

#948
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Расскажите, пожалуйста, а что за бассейн на Сейфуллина-Маметовой? И можно ли координаты?

тел. 33 07 91 кажеся такой, но туда невозможно дозвониться.
Хожу туда уже 2 месяц, в принципе не плохо, но бассей и раздевалки совкового типа. Удобно, если не можешь прийти в свое время, то можно в другое, но в этот же день. Тренер суперская, гоняет хорошо. Есть сауна. Можно ходить на иглоукалывание, массаж, но это уже за отдельную плату
  • 0

#949
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Расскажите, пожалуйста, а что за бассейн на Сейфуллина-Маметовой? И можно ли координаты?

тел. 33 07 91 кажеся такой, но туда невозможно дозвониться.
Хожу туда уже 2 месяц, в принципе не плохо, но бассей и раздевалки совкового типа. Удобно, если не можешь прийти в свое время, то можно в другое, но в этот же день. Тренер суперская, гоняет хорошо. Есть сауна. Можно ходить на иглоукалывание, массаж, но это уже за отдельную плату


я постоянно бываю на сейфуллина-маметовой и ума не приложу где там бассейн. он по сейфуллина или по маметова?
  • 0

#950
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
по сейфуллина ниже маметова с правой стороны. Если сверху ехать, то между супермаркетом и караокебаром есть ворота, называется комплекс Континенталь. Там еще баня, гостиница, бильярдная
  • 0

#951
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а какой рнибудь чистеннький посоветуете? я в положении, подхватить заразу - неохота
  • 0

#952
asilisia

asilisia
  • Гость
  • 28 сообщений


Люди, всем привет! :eek:
Я решила воскресить темку про бассейн. Кто в курсе - я хотела записаться в "Данияр", так подруга нашептала что там нашли "нехорошую болезнь", от которой нос отваливается :smoke: - Народ, правда или нет? Как назло занятия отменяются - то воды нет, то ее меняют. Не знаю - стоит ли ходить или нет.... :laugh:


:dandy: хожу в Данияр, про болезнь не слышала.
все остальное правда. то воды нет в душе,то еще что-то..


Ясненько!
А скажите, как вам "Данияр" - нра или не нра? :lol:
  • 0

#953
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

там нашли "нехорошую болезнь", от которой нос отваливается


это как отваливается?????? без носика можно остаться что ли?
  • 0

#954
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

это как отваливается?????? без носика можно остаться что ли?

Нос и другие части тела отваливаются на последней стадии сифилиса, насколько я знаю... :dandy: :lol:
  • 0

#955
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


это как отваливается?????? без носика можно остаться что ли?

Нос и другие части тела отваливаются на последней стадии сифилиса, насколько я знаю... :dandy: :laugh:

:eek: аха, и еще при проказе, я в кино видела :spy: :-) а я-то опять начала себя уговаривать, чтобы пойти-таки туда плавать поучиться... а тут такое говорят :smoke: теперь блин ваще не соберусь... а может кто знает, на сейфуллина - маметовой можно с инструктором индивидуально плавать поучиться? это при том что я ваще не умею и воды боюсь :lol:
  • 0

#956
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А скажите, как вам "Данияр" - нра или не нра? :dandy:


уже не нра. программа старая не меняется, 2 года уже одно и то же. душевых мало, вечно очередь. ну и воду они редко меняют
  • 0

#957
asilisia

asilisia
  • Гость
  • 28 сообщений
Да, болезнь та самая, которая была упомянута выше! :rotate:
Решила тоже не ходить в Данияр, хотя тоже все купила необходимое. А кто ходит в Санаторий МВД (по Ленина вверх)? Видимо пойду туда... :D
  • 0

#958
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Да, болезнь та самая, которая была упомянута выше[color=#990000]! :rotate:
Решила тоже не ходить в Данияр, хотя тоже все купила необходимое. А кто ходит в Санаторий МВД (по Ленина вверх)? Видимо пойду туда... :D




Сифилис?????????? :)
  • 0

#959
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

А кто ходит в Санаторий МВД (по Ленина вверх)? Видимо пойду туда... :rotate:

можно поподробнее про этот бассейн?

или что еще есть в районе Абая-Сейфуллина, кроме центрального бассейна - а то он "кусается"
  • 0

#960
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Подскажите, кто был в аквапарке в Парке Горького? Вода там теплая???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.