Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#981
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Ищу хорошего тренера. :)
Мне 21. Хочу научиться качественно и быстро научиться плавать.
Индивидуально, но можно и в группе из 2-3 чел.
Цены приемлимые!
Время - после 19.00, либо в любое время субб и воскр.

Буду очень благодарен, если поможете.
  • 0

#982
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ЦСКА обещали в начале июня открыться. Кто-нить в курсе, открылись? нет?
  • 0

#983
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
нет ЦСКА закрыт и пока даже не знают когда откроют(((
  • 0

#984
Shukr_Ya_Rabbi

Shukr_Ya_Rabbi

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Сдается мне уважаемые что бассейнов в городе поубавилось.
Вернее сказать цены на них резко поднялись.
Если говорить о патриотизме то это не демократично.
  • 0

#985
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
вчера решили обзвонить по справочной все возможные бассейны нашего города..остались одни гадюшники и бассейн на центральном стадионе у них одноразовый заход стоит 7000....нормальная такая сумма(((
  • 0

#986
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

Была в бассеине на Тимирязева - Байзакова, :) единственный плюс - что вода теплая и якобы постоянной очистки..... Но (!) при том количестве людей, что плавают в бассеине - не думаю, что это поможет..... В помещении ремонт, до раздевалок нужно добираться через катакомбы, душ - общий, сломанный, в самом бассеине трубы ржавые, все такое обветшалое, ..... Чтобы туда ходить, надо себя не любить...!




мажорам там не место =) мешают плавать только =)) в рахатах бултыхайтесь )))
я люблю себя очень сильно и хожу туда :lol:
могу поспорить насчет воды так же могу объективно сравнить с Дельфином год отходил в Дельфин до этого ..да место не для мажоров :D (нечего не блестит нет ковриков и всего такого ..здание старое)
бассейн моют чаще чем в дельфине .
. ремонт вроде делать начали ..
в Дельфине я ходил, отдыхал больше расслаблялся, а тут работаешь, плаваешь обстановка заставляет..
насчет катакомб вы преувеличиваете обычная обстановка ремонта

Сообщение отредактировал Метька: 04.06.2008, 17:57:22

  • 0

#987
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Не знаю, почему неудовольствие ведущимся в бассейне ремонтом могут высказывать исключительно "мажоры" и в чем такая радость от противопоставления "им" себя...

Мне вот тоже неприятно ходить в бассейн, когда там грязно, души поломанные и плитка разбитая... По-моему так вообще быть не должно. Не в стране третьего мира живем, всё-таки. Хотя, это и не факт уже, вроде как.
  • 0

#988
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

Не знаю, почему неудовольствие ведущимся в бассейне ремонтом могут высказывать исключительно "мажоры" и в чем такая радость от противопоставления "им" себя...
Мне вот тоже неприятно ходить в бассейн, когда там грязно, души поломанные и плитка разбитая... По-моему так вообще быть не должно. Не в стране третьего мира живем, всё-таки. Хотя, это и не факт уже, вроде как.


плитка целая только совковая, мужской душ работает нормально (может в женском, что не так), в самом бассейне и в раздевалке ремонт не делают, так что не там катакомб.
хочешь видеть хорошую плитку есть дельфин, рахат
..я высказал свое мнение, так как мне не понравились слова ("Чтобы туда ходить, надо себя не любить...!")
офтопить о банановой республике не будем тут.
  • 0

#989
Егоза

Егоза
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Не знаю, почему неудовольствие ведущимся в бассейне ремонтом могут высказывать исключительно "мажоры" и в чем такая радость от противопоставления "им" себя...
Мне вот тоже неприятно ходить в бассейн, когда там грязно, души поломанные и плитка разбитая... По-моему так вообще быть не должно. Не в стране третьего мира живем, всё-таки. Хотя, это и не факт уже, вроде как.


плитка целая только совковая, мужской душ работает нормально (может в женском, что не так), в самом бассейне и в раздевалке ремонт не делают, так что не там катакомб.
хочешь видеть хорошую плитку есть дельфин, рахат
..я высказал свое мнение, так как мне не понравились слова ("Чтобы туда ходить, надо себя не любить...!")
офтопить о банановой республике не будем тут.

Я поделилась своим впечатлением, только и всего, а если у кого-то трепетное отношение к определенным условиям, то ради бога, кто ж запрещает.... только это не повод для обзываний и затыканий.....
  • 0

#990
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений



Не знаю, почему неудовольствие ведущимся в бассейне ремонтом могут высказывать исключительно "мажоры" и в чем такая радость от противопоставления "им" себя...
Мне вот тоже неприятно ходить в бассейн, когда там грязно, души поломанные и плитка разбитая... По-моему так вообще быть не должно. Не в стране третьего мира живем, всё-таки. Хотя, это и не факт уже, вроде как.


плитка целая только совковая, мужской душ работает нормально (может в женском, что не так), в самом бассейне и в раздевалке ремонт не делают, так что не там катакомб.
хочешь видеть хорошую плитку есть дельфин, рахат
..я высказал свое мнение, так как мне не понравились слова ("Чтобы туда ходить, надо себя не любить...!")
офтопить о банановой республике не будем тут.

Я поделилась своим впечатлением, только и всего, а если у кого-то трепетное отношение к определенным условиям, то ради бога, кто ж запрещает.... только это не повод для обзываний и затыканий.....


Я и не пытался, кого-то обозвать и заткнуть. Всего лишь объективно смотрю на вещи.
офтопить тут не будем!

Сообщение отредактировал Метька: 05.06.2008, 14:03:29

  • 0

#991
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Простите, что пишу здесь, но тема ведь про бассейны.
Переуступлю право пользования своим абенементом в центр. бассейн (Рахат фитнес) за умеренную плату.
Осталось 8 посещений. Время: с 18 до 23.
Хоть абонементы и именные, но как заверили на ресепшне, можно переговорить с менеджером и переоформить.
Цену предлагаю установить в 9 000 тг (офиц. 16 000 на 12 посещений).

Пишите в ЛС плиз.
  • 0

#992
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
хочешь видеть хорошую плитку есть дельфин, рахат
вот это-то и плохо. хочешь быть в нормальных условиях - иди и ищи нормальные условия...
  • 0

#993
demeu

demeu
  • Постоялец
  • 310 сообщений

нет ЦСКА закрыт и пока даже не знают когда откроют(((


Вроде после 20 июня бассейн должен заработать.
  • 0

#994
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Вчера была в дельфине последний раз, бассейн может и не плох, но музыкальное сопровождение !!! Песни крайне непристойного содержания и это несмотря на то что бассейне купаются дети !!!! На просьбы отключить никто не реагировал !!
  • 0

#995
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Может кто нибудь подскажет бассейн или хотя бы тренажерный зал в районе гостиницы Алмата, чтоб можно было вечером в 7-8 часов туда заходить после работы?
  • 0

#996
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


нет ЦСКА закрыт и пока даже не знают когда откроют(((


Вроде после 20 июня бассейн должен заработать.



Сегодня только с утра заезжал, там в нутриеще все разваленно, работы ведуться полным ходом (типа), но знакомый тренер тоже сказал что 20 по плану открытие!

Может кто нибудь подскажет бассейн или хотя бы тренажерный зал в районе гостиницы Алмата, чтоб можно было вечером в 7-8 часов туда заходить после работы?


Самый ближайший и нормальный это Центральный - там все есть!
  • 0

#997
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Ну вот, в санатории МВД подняли цены :) Аква стала 17000, а разовое часовое посещение 600 и 800 тенге.
  • 0

#998
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Вчера исследовали "Динамо" на Шаляпина, работает там только тренажерный зал, бассейном и не пахнет, такое впечатление что здание под снос - какое-то серое заброшенное строение. Жалко... 50м.
В городе, к сожалению, реально негде плавать...
  • 0

#999
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
приветствую всех,

скажите пож-та сколько стоит месячный абонемент в Дельфин?

они со сколко начинают работать?

Заранее благодарю,
  • 0

#1000
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
какие цены в
Центральном?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.