Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#921
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
про ЦСКА
про "продали" я не знаю, но вот что закрыли, как говорят, из-за работ на трассе рядом там - это точно. трубы меняют, что ли...месяца два работать не будет, как минимум...
а вот вернут ли нам деньги за то, что мы только неделю отплавали - вот это мне очень интересно...
  • 0

#922
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Только что узнала, что ЦСКА продали, и абонементы они пока не выдают, так как неизвестно, что с ними будет. Народ, скажите, плиз, это достоверная инфа? Если да - то капец всем моим планам :spy:

В воскресение поцеловав двери узнала, что бассейн будет закрыт до 5 июня (не хило правда), объясняют все заменой труб. Но насколько я помню в прошлом году бассейн месяц не работал потой же причине, или они меняют старые на старые... Плёхо... На Абая Космонавтов бассейн не работает по воскресениям.
Подскажите люди добрые где можно еще поплавать по выходным и желательно по разумной цене, зря я что ли свою шапочку купальную обновляла :laugh:
  • 0

#923
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Ну спасибо, хоть немного утешили, ремонт на 2 месяца я уж как-нибудь переживу...
Руслана, я сегодня вечером еду смотреть бассейн на Тимирязева-Байзакова, коллега хвалит. Все узнаю и завтра выложу. :) Блин, а в "Рахат фитнесс" идти - жаба душит, за такие деньги я в ЦСКА 3 месяца могу плавать :)

Сообщение отредактировал Гадя Хренова: 17.04.2008, 12:42:48

  • 0

#924
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Ну спасибо, хоть немного утешили, ремонт на 2 месяца я уж как-нибудь переживу...
Руслана, я сегодня вечером еду смотреть бассейн на Тимирязева-Байзакова, коллега хвалит. Все узнаю и завтра выложу. :-) Блин, а в "Рахат фитнесс" идти - жаба душит, за такие деньги я в ЦСКА 3 месяца могу плавать :D



будем ждать инфо от вас. тоже слышала что недорого и бассейн хороший
  • 0

#925
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Съездила, узнала...Абонемент га 12 посещений стоит 4 тысячи, после 6 часов можно посещать в любой день недели. Сам бассейн не видела, на следующей неделе поеду покупать абонемент. Разовых посещений официальных нет, но вроде бы сказали если потихоньку подойти, попросить - пропустят за 400 тенге.
  • 0

#926
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Съездила, узнала...Абонемент га 12 посещений стоит 4 тысячи, после 6 часов можно посещать в любой день недели. Сам бассейн не видела, на следующей неделе поеду покупать абонемент. Разовых посещений официальных нет, но вроде бы сказали если потихоньку подойти, попросить - пропустят за 400 тенге.

А справку на бассейн где можно взять, подскажите.
  • 0

#927
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Съездила, узнала...Абонемент га 12 посещений стоит 4 тысячи, после 6 часов можно посещать в любой день недели. Сам бассейн не видела, на следующей неделе поеду покупать абонемент. Разовых посещений официальных нет, но вроде бы сказали если потихоньку подойти, попросить - пропустят за 400 тенге.



Гадя это вы про какой бассейн??? если это про Тимирязева Байзакова, то пожалуйста напишите про состояние бассейна, после того как его увидите! Спасибо

Сообщение отредактировал Hilary Duff: 22.04.2008, 15:16:58

  • 0

#928
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Хорошо, на следующей неделе выложу свое мнение:laugh:))) Парень, а справку можно взять в Вашей районной поликлинике, нужно сдать кровь на микрореакцию, сдать анализы и терапевт осмотрит Ваш кожный покров. И кажется всё :rolleyes:
  • 0

#929
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Хорошо, на следующей неделе выложу свое мнение:rolleyes:))) Парень, а справку можно взять в Вашей районной поликлинике, нужно сдать кровь на микрореакцию, сдать анализы и терапевт осмотрит Ваш кожный покров. И кажется всё :dandy:


Буду ждать :laugh:
  • 0

#930
ametist

ametist
  • Гость
  • 14 сообщений

Я как раз и хожу на Сейфулина ниже Маметовой. Мне очень нравится, хожу на группу 7.30. Тренера зовут Индир (девушка), продыху не дает, целый час упорных занятий

не подскажите телфон? как раз рядом с моей работой!

Скажите, а сейчас вы еще туда ходите?
Хотела бы начать.
Плавать обязательно уметь? Я не очень.
  • 0

#931
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


Съездила, узнала...Абонемент га 12 посещений стоит 4 тысячи, после 6 часов можно посещать в любой день недели. Сам бассейн не видела, на следующей неделе поеду покупать абонемент. Разовых посещений официальных нет, но вроде бы сказали если потихоньку подойти, попросить - пропустят за 400 тенге.

А справку на бассейн где можно взять, подскажите.

в поликлинике по месту прописки или в диагностическом центре (Ауэзова-Джамбула)
  • 0

#932
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Хорошо, на следующей неделе выложу свое мнение:spy:))) Парень, а справку можно взять в Вашей районной поликлинике, нужно сдать кровь на микрореакцию, сдать анализы и терапевт осмотрит Ваш кожный покров. И кажется всё ;)

да, мне тоже интересно как вы сходили?
не знаете эти 12 занятий можно растянуть на 2 мес., например?
  • 0

#933
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Вчера сходила первый раз. В общем, бассейн так себе. Из плюсов - чистая большая раздевалка, есть фены. Минусы - грязный кафель в бассейне (а может просто старый), из-за чего вода кажется какой-то зеленой, вода холодная (я даже замерзла), ну градусов 18-20 от силы. Народу тьма тьмущая, очень много подростков, поэтому нормально плавать не получается, постоянно кто-то тебя пихает. В душевой работает 4 крана из 8, остальные сломанные.

Вывод: хочу в ЦСКА :D
  • 0

#934
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Кто-нибудь знает, в Рахате сняли купол? Если нет, то когда снимут?
  • 0

#935
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Кто-нибудь знает, в Рахате сняли купол? Если нет, то когда снимут?


Сегодня как раз закрывают бассейн до 8- го мая в связи с подготовкой к летнему сезону, купол снимать будут. Йех, скоро будем загорать! :D
  • 0

#936
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Вчера сходила первый раз. В общем, бассейн так себе. Из плюсов - чистая большая раздевалка, есть фены. Минусы - грязный кафель в бассейне (а может просто старый), из-за чего вода кажется какой-то зеленой, вода холодная (я даже замерзла), ну градусов 18-20 от силы. Народу тьма тьмущая, очень много подростков, поэтому нормально плавать не получается, постоянно кто-то тебя пихает. В душевой работает 4 крана из 8, остальные сломанные.

Вывод: хочу в ЦСКА :D


Значит не пойду туда! :D

спасибо, что написали.....
  • 0

#937
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Подскажите пожалуйста сколько стоит месячный, полугодовой и годовой в Рахате.
  • 0

#938
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Подскажите пожалуйста сколько стоит месячный, полугодовой и годовой в Рахате.


Не помню точно, но вроде 33 000 кзт, 180 000 кзт и 250 000 кзт.
А вообще лучше поспрашивать по телефону 2555888.
  • 0

#939
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
где ж теперь плавать то в алмалинском, бостандыкском районе за сносную цену?
  • 0

#940
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
В бане Арасан есть бассейн?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.