Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#561
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Кто-нибудь в курсе, что там с Динамо на Шаляпина?

Глухо там - закрыт басик.
Слышал, что его продали в частные руки. Видимо теперь там наконец-то сделают ремонт и будут использовать его в частных целях. Жалко блин, такой бас потеряли...
ИМХО элитные и\или частные бассеины - это хорошо, но необходимо сохранить и государственные учреждения. Не всем по карману по соточке за плавание отстегивать. Да и не только в деньгах дело. Климат там уже не тот - не спортивный, слишком лощенный.
  • 0

#562
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Ну вот, у меня наконец то почин, отплавала я на ЦСКА свои положенные 45 минут.
Кстати всем интересующимся расскажу что вопрос с косметикой решился сразу, как только я вошла в помещение :)
Там такая влажность что и одна косметика не выдержит, особенно в душе, поэтому пришлось смывать подручными средствами в частности гелем для душа, поэтому надо прикупить какой нибудь гель для умывания.Все равно как бы ты аккуратно не плавал приходится и быть обрызганым, и хлебнуть носом и ртом водички хлорированной.Народу было много, но места хватило всем, без 15 восемь на большой дорожке осталось всего 6 смелых их них три начинающих, барахтающихся в начале бассейна.
Самое главное быть взаимно вежливым :)
В общем всем плавать!!!
  • 0

#563
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений



А сколько стоит бассеин в Рахате?
если не ошибаюсь, вы имеете ввиду бассеин при отеле Hayatt Regency?

Хожу в "Рахат Фитнес" утром в 7,10-7,15 перед работой. Классно! Заряд бодрости на весь день. Стоит абонемент на месяц (12 посещений) 10000 тенге. Никаких справок не надо, приходи, плати, плавай. Во как сказала! Три П! Буду ходить пока не надоест или пока не станет совсем холодно - бассейн открытый. По ходу и загораешь.


А народу в 7 утра немного?

Человек по 5 на дорожке. Дети ещё занимаются с тренером, в 8 ватерполисты приходят на тренеровку. Нормально, в общем.
  • 0

#564
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений




А сколько стоит бассеин в Рахате?
если не ошибаюсь, вы имеете ввиду бассеин при отеле Hayatt Regency?

Хожу в "Рахат Фитнес" утром в 7,10-7,15 перед работой. Классно! Заряд бодрости на весь день. Стоит абонемент на месяц (12 посещений) 10000 тенге. Никаких справок не надо, приходи, плати, плавай. Во как сказала! Три П! Буду ходить пока не надоест или пока не станет совсем холодно - бассейн открытый. По ходу и загораешь.

А народу в 7 утра немного?

Человек по 5 на дорожке. Дети ещё занимаются с тренером, в 8 ватерполисты приходят на тренеровку. Нормально, в общем.

где то так и получается. крайняя дорожки правда по 10 челоек иногда.

Сообщение отредактировал cracken: 05.07.2007, 14:39:10

  • 0

#565
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений



date='02.07.2007, 00:46']
А народу в 7 утра немного?

Человек по 5 на дорожке. Дети ещё занимаются с тренером, в 8 ватерполисты приходят на тренеровку. Нормально, в общем.

где то так и получается. крайняя дорожки правда по 10 челоек иногда.


УЖС! так много? а сколько всего дорожек? в тесноте да не в обиде?
  • 0

#566
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений




date='02.07.2007, 00:46']
А народу в 7 утра немного?

Человек по 5 на дорожке. Дети ещё занимаются с тренером, в 8 ватерполисты приходят на тренеровку. Нормально, в общем.

где то так и получается. крайняя дорожки правда по 10 челоек иногда.


УЖС! так много? а сколько всего дорожек? в тесноте да не в обиде?


А как в таких условиях плавать то? :D Хотел там взять абонемент, т.к. мою любимую Динаму закрыли, но теперь ну его нафиг
А в какое время суток тогда там меньше всего народу?
  • 0

#567
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Рахат-Фитнесс это бывший центральный который? Неужели там 10 тыс стоит абонемент...что-то не верится. А разовое там убрали, да?

#568
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Рахат-Фитнесс это бывший центральный который? Неужели там 10 тыс стоит абонемент...что-то не верится. А разовое там убрали, да?

Да это бывший центральный?.10 000 тенге абонемент в бассейн до 18:00?.12 или 13 посещений?.
Разовый анлим вроде как 4 000 стоил? :-)
  • 0

#569
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Да это бывший центральный?.10 000 тенге абонемент в бассейн до 18:00?.12 или 13 посещений?.
Разовый анлим вроде как 4 000 стоил?

Вау, классно. :-) Спасибо. :)

#570
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Рахат-Фитнесс это бывший центральный который? Неужели там 10 тыс стоит абонемент...что-то не верится. А разовое там убрали, да?

Да это бывший центральный?.10 000 тенге абонемент в бассейн до 18:00?.12 или 13 посещений?.
Разовый анлим вроде как 4 000 стоил? :-)


или 13 000 за 12 посещений с 7-00 до 22-30
  • 0

#571
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Что за бассейн на Сейфулина-Маметовой?
  • 0

#572
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Что за бассейн на Сейфулина-Маметовой?

ТАм вроде как спортивный комплекс, название забыл. Стоит что-то около 7 штук 12 посещений.
Но проблема что можешь посещать по моему только в пон. среду и пятницу после семи. До этого там дети плавают, а в другое время аквааэробика идет.

#573
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

ТАм вроде как спортивный комплекс, название забыл. Стоит что-то около 7 штук 12 посещений.
Но проблема что можешь посещать по моему только в пон. среду и пятницу после семи. До этого там дети плавают, а в другое время аквааэробика идет.

Нашла телефон этого бассейна - 796727, мне нужны были индивидуальные занятия с ребенком, здесь такого нет.
  • 0

#574
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
побывали в бассене a.club в ремизовке.
отличный бассейн спортивный, мин вода, держит оч. хорошо,
все чисто, сауна и финская баня есть.
но цены...
разовый в выходные 5000, в цену входят халат и полотенце.
в будние 4500
абонементная система есть, самый дешевый 35000 на 10 раз на три месяца.
И еда дорогая, чай дилмах из пакетиков 600 тенге, сары-агачка 300.
  • 0

#575
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
привет! хочу ходить в тренажерный зал либо в бассейн, но хотелось бы недалеко от дома!!! я живу в казахфильме!!! заранее спасибо, кто ответит!
  • 0

#576
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

привет! хочу ходить в тренажерный зал либо в бассейн, но хотелось бы недалеко от дома!!! я живу в казахфильме!!! заранее спасибо, кто ответит!

Полностью присоединяюсь к вопросу! :smoke:
  • 0

#577
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений


Хожу в "Рахат Фитнес" утром в 7,10-7,15 перед работой. Классно! Заряд бодрости на весь день. Стоит абонемент на месяц (12 посещений) 10000 тенге. Никаких справок не надо, приходи, плати, плавай. Во как сказала! Три П! Буду ходить пока не надоест или пока не станет совсем холодно - бассейн открытый. По ходу и загораешь.

А я с подружайкох хожу еще и на Аква Фит! Не думала, что заниматься физической нагрузкой в воде будет так классно!

Только, что звонила в рахат, говорят, что абонемент стоит 13000 на 12 посещений. Посещение длится один час 15 минут, выбирать дни сама могу плюс они работают до 23:00. Боюсь утром туда наведываться у меня не выйдет, а вот после работы... Есть кто-нибудь кто ходит туда после 21:00 ? наверное, самое горячее время :smoke: хотелось бы, чтобы максимально дорожка была твоя...

Зря ходила в больницу за справкой, говорят она не нужна, а это немного пугает :-) но другие бассейны пугают своим видом еще больше... а плавать хочется просто жутко!

На аква фит у них можно ходить, если взять клубную карточку на месяц 33000 стоит (если я не напутала, ходить можно хоть каждый день) или же абонемент на 20000, но тогда нужно прийти в промежутке от 7 утра до 4 дня. Неудобное время для меня :weep:
  • 0

#578
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
девочки подскажите что такое аква-фит и где он расположен?
  • 0

#579
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
по-поему, в Рахат-фитнесе после 8-9 вечера преимущественно мужчины плавают. Мне это даже больше нравится, потому что ритм задают. К сожалению, как минимум на дорожку приходится по 3-4 человека и это и то хорошо, потому что раньше, когда была возможность ходить днем, было намного больше народу.
  • 0

#580
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

девочки подскажите что такое аква-фит и где он расположен?

Аква-фитнес, т.е. занятия специальной гимнастикой в воде
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.