Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#521
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Интересует такой вопрос, бассейны работают ровно с начала часа или отсчет времени начинается тогда когда ты зашел, ну там без разницы в 15 минут или без 15?
И еще вопрос девушкам, вы косметику с лица смываете или нет? Просто я плаваю не погружая голову в воду, но может ведь кто то и обрызгать и весь мой боевой расскрас растечется :laugh:


отсчет времени начинается ровно с той минуты как вы зашли в бассейн

я плаваю без косметики (максимум пудра на лице), но видела девушек и при полном макияже. макияж на них не плыл. но не исключено что кто нить из "прыгающих с разбега в бассейн) могут облить водой. но еще я видела что девушки с/защитные очки надевают. в таком случае шанс пострадать меньше.
  • 0

#522
Sabbia

Sabbia
  • Гость
  • 26 сообщений


Интересует такой вопрос, бассейны работают ровно с начала часа или отсчет времени начинается тогда когда ты зашел, ну там без разницы в 15 минут или без 15?
И еще вопрос девушкам, вы косметику с лица смываете или нет? Просто я плаваю не погружая голову в воду, но может ведь кто то и обрызгать и весь мой боевой расскрас растечется :laugh:


отсчет времени начинается ровно с той минуты как вы зашли в бассейн

я плаваю без косметики (максимум пудра на лице), но видела девушек и при полном макияже. макияж на них не плыл. но не исключено что кто нить из "прыгающих с разбега в бассейн) могут облить водой. но еще я видела что девушки с/защитные очки надевают. в таком случае шанс пострадать меньше.

Спасибо, наверное теперь просто на период посещения бассейна куплю себе водоустойчивую тушь и карандаш :laugh:
  • 0

#523
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
имхо, в бассейне какая разница как выглядишь? перед бассейном всегда молочком удаляю косметику , так как плаваю обычно по-разному и с полным погружением тоже, после душа наношу крем на лицо и блеск для губ (летом кроме защитного крема и блеска для губ ничего не наношу)

#524
Sabbia

Sabbia
  • Гость
  • 26 сообщений

имхо, в бассейне какая разница как выглядишь? перед бассейном всегда молочком удаляю косметику , так как плаваю обычно по-разному и с полным погружением тоже, после душа наношу крем на лицо и блеск для губ (летом кроме защитного крема и блеска для губ ничего не наношу)

Дело не в том как выглядеть в бассейне, а в том где снимать косметику, у меня дома обычно минут 10 на это уходит. А носить с собой лосьон, тоник и спонжи тоже напряжно.

Сообщение отредактировал Sabbia: 27.06.2007, 17:15:30

  • 0

#525
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Дело не в том как выглядеть в бассейне, а в том где снимать косметику, у меня дома обычно минут 10 на это уходит. А носить с собой лосьон, тоник и спонжи тоже напряжно.



не наношу косметику на лицо в день когда иду в бассейн. максимум, тени. спокойно плаваю, мочу лицо (кто сказал что его с косметикой мочить нельзя?) потом прихожу домой и делаю все положенные процедуры.
  • 0

#526
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Дело не в том как выглядеть в бассейне, а в том где снимать косметику, у меня дома обычно минут 10 на это уходит. А носить с собой лосьон, тоник и спонжи тоже напряжно.



не наношу косметику на лицо в день когда иду в бассейн. максимум, тени. спокойно плаваю, мочу лицо (кто сказал что его с косметикой мочить нельзя?) потом прихожу домой и делаю все положенные процедуры.


а как быть если вы работаете а плавать ходите в обеденный перерыв?

некраситься совсем? но это не выход. надо защищать свое лицо от пыли и грязи в городе (пусть лучше на тональный вся грязь осядет, чем на чистое лицо).

носить с собой всю косметичку? начиная от молочка, заканчивая тушью? для кого то это тоже неприемлемо.

Сообщение отредактировал Lemur: 27.06.2007, 17:39:29

  • 0

#527
Sabbia

Sabbia
  • Гость
  • 26 сообщений


Дело не в том как выглядеть в бассейне, а в том где снимать косметику, у меня дома обычно минут 10 на это уходит. А носить с собой лосьон, тоник и спонжи тоже напряжно.



не наношу косметику на лицо в день когда иду в бассейн. максимум, тени. спокойно плаваю, мочу лицо (кто сказал что его с косметикой мочить нельзя?) потом прихожу домой и делаю все положенные процедуры.

Девочки да все это хорошо когда едешь из дома, я работаю менеджером и общаюсь с людьми, поэтому макияж это необходимость, на выходных я вообще не крашусь, а вот в будни волей-неволей приходится :laugh:
  • 0

#528
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Какие же вы умницы, развили как раз меня остро интересующую тему, тоже как выразились боевой расскрас во время рабочего дня и за сохранность косметики в условиях бассейна ручаться трудно. Сегодня пойду проверю. :laugh:
  • 0

#529
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
В общем так, я была и вернулась, благо рядышком.
В общем купила абонемент на следующий месяц, 12 пос. - 5000 тенге. ЦСКА. Желающим поплескаться там в воскресенье сообщаю, в бассейне будут спускать воду, поэтому ищите другое место. :laugh:
  • 0

#530
Deusex

Deusex
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

мне нравится на Сейфуллина возле кольца на право в сторону Мехпослека.
называется Footballland. там футбольные поля, отель, бассейн.
народу нет, вода чистая, кормят отлично. вход в районе 2000 на чела на весь день.

а сколько там стоит месячный абонемент? и требуют ли справку? :laugh:
чтобы прийти, так сказать, во всеоружии...
  • 0

#531
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


мне нравится на Сейфуллина возле кольца на право в сторону Мехпослека.
называется Footballland. там футбольные поля, отель, бассейн.
народу нет, вода чистая, кормят отлично. вход в районе 2000 на чела на весь день.

а сколько там стоит месячный абонемент? и требуют ли справку? :laugh:
чтобы прийти, так сказать, во всеоружии...


а со своей едой можно заходить? какие там цены в меню?
  • 0

#532
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений

мне нравится на Сейфуллина возле кольца на право в сторону Мехпослека.
называется Footballland. там футбольные поля, отель, бассейн.
народу нет, вода чистая, кормят отлично. вход в районе 2000 на чела на весь день.


Прежде, чем ехать, позвоните. В субботу решили поплавать, а там банкет на субботу-воскресенье... :laugh: Сказали, приходите на следующей неделе...
  • 0

#533
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а как быть если вы работаете а плавать ходите в обеденный перерыв?

некраситься совсем? но это не выход. надо защищать свое лицо от пыли и грязи в городе (пусть лучше на тональный вся грязь осядет, чем на чистое лицо).

носить с собой всю косметичку? начиная от молочка, заканчивая тушью? для кого то это тоже неприемлемо.

конечно, если в обед в бассейн, ситуация усложняется. но я бы в этой ситуации утром красилась минимально - только тени, без туши (тени не текут и быстрее снимаются). после бассейна снимала бы слой хлорки на лице молочком, наносила простой крем (быстрее чем тональный), и порядок.
зы: вообще в обед сложно ходить. надо же еще душ принять, волосы высушить

Девочки да все это хорошо когда едешь из дома, я работаю менеджером и общаюсь с людьми, поэтому макияж это необходимость, на выходных я вообще не крашусь, а вот в будни волей-неволей приходится :laugh:


тогда хотите после работы
  • 0

#534
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Девочки, чёт я совсем запуталась! :laugh:

Где есть аквааэробика в районе 20-00 по времени и желательно в пределах 100 баксов в месяц??? Скиньке координаты, плиииз :laugh:
  • 0

#535
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


Интересует такой вопрос, бассейны работают ровно с начала часа или отсчет времени начинается тогда когда ты зашел, ну там без разницы в 15 минут или без 15?
И еще вопрос девушкам, вы косметику с лица смываете или нет? Просто я плаваю не погружая голову в воду, но может ведь кто то и обрызгать и весь мой боевой расскрас растечется :laugh:


отсчет времени начинается ровно с той минуты как вы зашли в бассейн

Не факт, точнее не везде. Может в продвинутых фитнесцентрах так и есть, а в обчных спортивных басах существует так называемая смена. Т.е. допустим ровно 10:00 дежурный тренер дует в свой свисток и все, кто пришел на 10 могут прыгать в воду. В 10:45 он снова свистит, и это значит, что всем пора сушить весла и топать в душ. Ну те, кто не моется могут популькаться еще 15 минут. Следовательно, если вы зашли не в 10, а на 20 минут позже, то украли эти 20 минут у себя. Конечно за всеми не уследишь и можно и дольше поплавать, но вот тетенька на входе засекает время, когда вы здали ей свой абонемент и если вы вдруг задержались с выходом она может смело вписать вам 2 посещения вместо одного.
Повторюсь, что это правило, но на его исполнение или отклонение от него влияет внутренний распорядок и\или человеческий фактор.

Сообщение отредактировал Flyer1: 28.06.2007, 11:22:27

  • 0

#536
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки, чёт я совсем запуталась! :laugh:

Где есть аквааэробика в районе 20-00 по времени и желательно в пределах 100 баксов в месяц??? Скиньке координаты, плиииз :laugh:


есть бассейн на Тимирязева-Космонавтов. там 9 тыс. за 8 посещений. но обстановочка не ахти. в душе очередь, раздевалка набита.
  • 0

#537
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

есть бассейн на Тимирязева-Космонавтов. там 9 тыс. за 8 посещений. но обстановочка не ахти. в душе очередь, раздевалка набита.


Спасибо! :laugh:
а до скольк работает? а телефона случайно нет?
  • 0

#538
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


есть бассейн на Тимирязева-Космонавтов. там 9 тыс. за 8 посещений. но обстановочка не ахти. в душе очередь, раздевалка набита.


Спасибо! :laugh:
а до скольк работает? а телефона случайно нет?


929852, могу ошибаться :laugh:
  • 0

#539
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений



Интересует такой вопрос, бассейны работают ровно с начала часа или отсчет времени начинается тогда когда ты зашел, ну там без разницы в 15 минут или без 15?
И еще вопрос девушкам, вы косметику с лица смываете или нет? Просто я плаваю не погружая голову в воду, но может ведь кто то и обрызгать и весь мой боевой расскрас растечется :laugh:


отсчет времени начинается ровно с той минуты как вы зашли в бассейн

Не факт, точнее не везде. Может в продвинутых фитнесцентрах так и есть, а в обчных спортивных басах существует так называемая смена. Т.е. допустим ровно 10:00 дежурный тренер дует в свой свисток и все, кто пришел на 10 могут прыгать в воду. В 10:45 он снова свистит, и это значит, что всем пора сушить весла и топать в душ. Ну те, кто не моется могут популькаться еще 15 минут. Следовательно, если вы зашли не в 10, а на 20 минут позже, то украли эти 20 минут у себя. Конечно за всеми не уследишь и можно и дольше поплавать, но вот тетенька на входе засекает время, когда вы здали ей свой абонемент и если вы вдруг задержались с выходом она может смело вписать вам 2 посещения вместо одного.
Повторюсь, что это правило, но на его исполнение или отклонение от него влияет внутренний распорядок и\или человеческий фактор.

Да, подтверждаю,меня записали на 7, то есть без 15 семь я должна уже зайти и переодется.

Сообщение отредактировал Ruslana: 28.06.2007, 16:22:18

  • 0

#540
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
Есть еще Тимирязева Байзакова. Там вроде 5000 - 12 посещений в месяц
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.