Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#541
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


Девочки, чёт я совсем запуталась! :laugh:

Где есть аквааэробика в районе 20-00 по времени и желательно в пределах 100 баксов в месяц??? Скиньке координаты, плиииз :laugh:


есть бассейн на Тимирязева-Космонавтов. там 9 тыс. за 8 посещений. но обстановочка не ахти. в душе очередь, раздевалка набита.

А где там бассеин на Тимирязева-Космонавтов? Ничего не путаете?
  • 0

#542
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений



Девочки, чёт я совсем запуталась! :laugh:

Где есть аквааэробика в районе 20-00 по времени и желательно в пределах 100 баксов в месяц??? Скиньке координаты, плиииз :laugh:


есть бассейн на Тимирязева-Космонавтов. там 9 тыс. за 8 посещений. но обстановочка не ахти. в душе очередь, раздевалка набита.

А где там бассеин на Тимирязева-Космонавтов? Ничего не путаете?


на Тимирязева, между строящимся домом и гостиницей Данияр, даже к ней по-моему приурочен.
  • 0

#543
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
[quote name='Та еще штучка' post='3730890' date='28.06.2007, 17:45']
[quote name='Flyer1' post='3730779' date='28.06.2007, 17:36']
[quote name='Та еще штучка' post='3727384' date='28.06.2007, 11:13']
[quote name='Безобразная Эльза' post='3727353' date='28.06.2007, 11:10']
Девочки, чёт я совсем запуталась! :laugh:

Где есть аквааэробика в районе 20-00 по времени и желательно в пределах 100 баксов в месяц??? Скиньке координаты, плиииз :laugh:
[/quote]

есть бассейн на Тимирязева-Космонавтов. там 9 тыс. за 8 посещений. но обстановочка не ахти. в душе очередь, раздевалка набита.
[/quote]
А где там бассеин на Тимирязева-Космонавтов? Ничего не путаете?
[/quote]

я зд ошиблась

Сообщение отредактировал Lemur: 28.06.2007, 18:09:45

  • 0

#544
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

на Тимирязева, между строящимся домом и гостиницей Данияр, даже к ней по-моему приурочен.

Видимо новый какой-то... Сорри, не знал...
  • 0

#545
Fabula

Fabula
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Сорри если повторюсь, но напишите, кто знает телефон бассейна на Розыбакиева-Абая. Хотелось бы узнать до скольки они точно работают в воскресенье и субботу.
  • 0

#546
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Сорри если повторюсь, но напишите, кто знает телефон бассейна на Розыбакиева-Абая. Хотелось бы узнать до скольки они точно работают в воскресенье и субботу.

246 88 57
  • 0

#547
Fabula

Fabula
  • Частый гость
  • 73 сообщений
[quote name='Flyer1' date='29.06.2007, 12:29' post='3734673']
[quote name='Fabula' post='3734343' date='29.06.2007, 11:53']
Сорри если повторюсь, но напишите, кто знает телефон бассейна на Розыбакиева-Абая. Хотелось бы узнать до скольки они точно работают в воскресенье и субботу.
[/quote]
246 88 57
[/quoteБольшое Вам спасибо. Обязательно позвоню и наведаюсь туда...
  • 0

#548
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Сорри если повторюсь, но напишите, кто знает телефон бассейна на Розыбакиева-Абая. Хотелось бы узнать до скольки они точно работают в воскресенье и субботу.


Напишу еще раз, на этих выходных он не работает, там сливают воду, поэтому ищите другое место, а то впустую прокатаетесь :rolleyes: А я завтра предприму заплыв на Капчагае, потому что думаю в городе в конце месяца во многих бассейнах могут быть сан. дни.

руки-крюки :)

Сообщение отредактировал Ruslana: 29.06.2007, 18:17:46

  • 0

#549
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений



на Тимирязева, между строящимся домом и гостиницей Данияр, даже к ней по-моему приурочен.

Видимо новый какой-то... Сорри, не знал...

:rolleyes: Совсем недавно, лет пять примерно.Но гадюшник нах.грязненько так.
  • 0

#550
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


а сколько стоит абонемент в Тау Спа?

и до скольки там бассейн работает?


Абонемент на 10 посещений стоил месяц назад 30 тыс. А единоразовое посещение 6 тыс в день.
Купаться можно там хоть ночью, насколько я знаю. В выходные надо ехать пораньше, иначе шезлонгов не будет на улице, только в закрытом бассейне.

:rolleyes: 35 тышш.!!! Валяется абонемент за минусом один. до зимы теперь.
Но! С началом каникул там народу не то что много, а оочень много и если на входе вам сказали что не много( врут). Стало грязно кругом всякие мухи плавают, волосы , мусор, кухня полный отстой.Смотрите за вещами!! Обслуживание никакое.Тренажорка никакая. Дополнительный большой бассейн, наверное открыли. Охрана хамьё. первые полтора года работали отлично, но как стало дороже стало значительно хуже( странно).
  • 0

#551
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Самый оптимальный вариант - бассеин в "Рахате"! Доступная цена, очень чистый бассеин, лежаки, бар и очень удобное расположение!
  • 0

#552
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А сколько стоит бассеин в Рахате?
если не ошибаюсь, вы имеете ввиду бассеин при отеле Hayatt Regency?
  • 0

#553
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
скорее всего о "рахат фитнесе", который на центральном стадионе..
  • 0

#554
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Есть еще Тимирязева Байзакова. Там вроде 5000 - 12 посещений в месяц


Странно - мне сказали что 3,000.

Бассейн то нормальный?
  • 0

#555
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


Есть еще Тимирязева Байзакова. Там вроде 5000 - 12 посещений в месяц

Странно - мне сказали что 3,000. Бассейн то нормальный?

Помещение с бассейном полутемное. Вода не всегда чистая. Раздевалка - совкового типа. Не советую.
Правда ничего не подцепил.
А по поводу цены - в прошлом году действительно было 3000. Сам ходил в июле. А про 5000 узнал у брата. вроде он звонил. Я уточню.
  • 0

#556
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

А сколько стоит бассеин в Рахате?
если не ошибаюсь, вы имеете ввиду бассеин при отеле Hayatt Regency?

Хожу в "Рахат Фитнес" утром в 7,10-7,15 перед работой. Классно! Заряд бодрости на весь день. Стоит абонемент на месяц (12 посещений) 10000 тенге. Никаких справок не надо, приходи, плати, плавай. Во как сказала! Три П! Буду ходить пока не надоест или пока не станет совсем холодно - бассейн открытый. По ходу и загораешь.
  • 0

#557
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


А сколько стоит бассеин в Рахате?
если не ошибаюсь, вы имеете ввиду бассеин при отеле Hayatt Regency?

Хожу в "Рахат Фитнес" утром в 7,10-7,15 перед работой. Классно! Заряд бодрости на весь день. Стоит абонемент на месяц (12 посещений) 10000 тенге. Никаких справок не надо, приходи, плати, плавай. Во как сказала! Три П! Буду ходить пока не надоест или пока не станет совсем холодно - бассейн открытый. По ходу и загораешь.


А народу в 7 утра немного?
  • 0

#558
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

А сколько стоит бассеин в Рахате?
если не ошибаюсь, вы имеете ввиду бассеин при отеле Hayatt Regency?


4 штуки разовый визит - это капец, конешно. Но можно купить абонемент: 12 визитов и вроде как 13 штук стоит. А еще можно купить годовую клубную карту, и посещать любые программы без ограничений.

скорее всего о "рахат фитнесе", который на центральном стадионе..


Он самый)
  • 0

#559
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


А сколько стоит бассеин в Рахате?
если не ошибаюсь, вы имеете ввиду бассеин при отеле Hayatt Regency?

Хожу в "Рахат Фитнес" утром в 7,10-7,15 перед работой. Классно! Заряд бодрости на весь день. Стоит абонемент на месяц (12 посещений) 10000 тенге. Никаких справок не надо, приходи, плати, плавай. Во как сказала! Три П! Буду ходить пока не надоест или пока не станет совсем холодно - бассейн открытый. По ходу и загораешь.


А я с подружайкох хожу еще и на Аква Фит! Не думала, что заниматься физической нагрузкой в воде будет так классно!
  • 0

#560
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Кто-нибудь в курсе, что там с Динамо на Шаляпина?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.