Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#501
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Был вчера по разовому тикету в ЦСКА на Абая-Розыбакиева. Как всегда кайфно. Отвел душу...
Правда народу на 11 утра было многовато, но на настроение это не повлияло ;)

А сколько стоит месячный тикет, завтра пойду сдаваться, хотелось бы знать сколько примерно условных единиц тенге туда отнести, а для разового заплыва обязательна справка а то себе сделала а вот мужа не уговорила?:)
  • 0

#502
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Тикет на месяц (12 посещений) стоит 5000. Разовый 500, но только по воскр. Справка нужна при покупке абонемента на месяц. Для разового не спрашивают вроде.
  • 0

#503
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

в общем, кому интересно
звонила в Рахат Фитнесс
месячное членство в клубе стоит 33 000 (до 23-00) или 27 000 (до 18-00). то есть туда войдут и посещение различный программ.
месячный абонемент в бассейн (плескаться самостоятельно, без водных аква тренировок) стоит 13 000 до 23-00 или 10 000 до 18-00. сам бассейн работает до 22-30.
наверно мне аква аэробика за такие деньги не нужна. возьму просто абонемент в бассейн.

Очень советую. Чисто опрятно. Обслуживающий персонал вежливый. ;)
  • 0

#504
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Тикет на месяц (12 посещений) стоит 5000. Разовый 500, но только по воскр. Справка нужна при покупке абонемента на месяц. Для разового не спрашивают вроде.

Эх, а у меня не получается 12 раз, мню еще на курсы ходит, хоть бы 8 раз в месяц побулькатся, спасиб за информацию, завтра пойду терзать администратора. ;)
  • 0

#505
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
[quote name='Ruslana' date='25.06.2007, 11:25' post='3708204']
[quote name='Flyer1' post='3707594' date='25.06.2007, 10:08']
Был вчера по разовому тикету в ЦСКА на Абая-Розыбакиева. Как всегда кайфно. Отвел душу...
Правда народу на 11 утра было многовато, но на настроение это не повлияло :dandy:
[/quote]
А со скольки до скольки бассейн работает?
  • 0

#506
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
В будни первый заход в 7, последний в 20 часов. В воскресение кажись с 10 до часа.
На счет 20 в будни могу заблуждаться. Возможно в 21 еще есть время, но не уверен я.
  • 0

#507
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


в общем, кому интересно
звонила в Рахат Фитнесс
месячное членство в клубе стоит 33 000 (до 23-00) или 27 000 (до 18-00). то есть туда войдут и посещение различный программ.
месячный абонемент в бассейн (плескаться самостоятельно, без водных аква тренировок) стоит 13 000 до 23-00 или 10 000 до 18-00. сам бассейн работает до 22-30.
наверно мне аква аэробика за такие деньги не нужна. возьму просто абонемент в бассейн.

Очень советую. Чисто опрятно. Обслуживающий персонал вежливый. :dandy:


а по вечерам (часиков 7-8) много народу?

просто там еще и бар есть я так понимаю. плескающихся наверно много, рукой негде взмахнуть? :D
  • 0

#508
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Вчера ходила в Рахат Фитнесс, взяла абонемент за 10000 на месяц. Если честно, не ожидала, что в 7 утра так много народу, да ещё ватерполисты со своей тренеровкой. А в общем, действительно всё довольно чистенько и культурненько.
  • 0

#509
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
я повторюсь, а то вдруг кто не видел.
Где можно научиьтся плавать, кого посоветуйте, или какой бассейн?

#510
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

я повторюсь, а то вдруг кто не видел.
Где можно научиьтся плавать, кого посоветуйте, или какой бассейн?

В любом басике есть инструктора, которые с удовольствием позанимаются с Вами за отдельную плату.
  • 0

#511
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
в ЦСКА с инструктором стоит 12000 в месяц, с 8 утра до 9 вечера в будни, 12 раз
в Рахате инструктору за раз 2600 тенге + за бассейн отдельно (карта) , тоже 12 раз в месяц в то же время

p.s. в ЦСКА справка обязательна при месячном посещении
в Рахате справка не нужна - говорят, всё равно купите :dandy:
обязательны шапочка и очки (есть хороший бутик в ЦУМе)

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 26.06.2007, 15:54:58


#512
Fabula

Fabula
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А подскажите кто знает, куда можно всей семьей с трехлетним ребенком вечером походит поплавать? Я так поняла, во всех озвученных бассейнах кроме Тау Спа, для детей ничего нет.?
  • 0

#513
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а сколько стоит абонемент в Тау Спа?

и до скольки там бассейн работает?
  • 0

#514
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
я хожу в 7 утра и 7 вечера. много народа. хотя плавать можно. :)
  • 0

#515
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

А подскажите кто знает, куда можно всей семьей с трехлетним ребенком вечером походит поплавать? Я так поняла, во всех озвученных бассейнах кроме Тау Спа, для детей ничего нет.?

В ЦСКА на Розыбакиева, например, есть "лягушатник", но это, вероятно, не то, что Вы ищите. Плавать с 3-х летним ребенком в большом бассеине - не реально. Дитеныша можно сдать в лягушатник под наблюдение инструктора или же попроситься туда вместе с дитем. Лягушатник представляет из себя маленький мелкий бассеин с теплой водой, где и плещется под наблюдением детского инструктора малышня. Т.е. всей семьей не получится. Все равно вы будете разрознены.

Сообщение отредактировал Flyer1: 27.06.2007, 10:51:28

  • 0

#516
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Всем доброго дня !
Кто может посоветовать телефон бассейна в районе Рамстора или тренажерного зала, откликнитесь! :)
  • 0

#517
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Всем доброго дня !
Кто может посоветовать телефон бассейна в районе Рамстора или тренажерного зала, откликнитесь! :laugh:


клуб Атлантис во Дворце Школьников - 264 39 44

но бассейн временно не работает. когда начнет - неизвестно.
  • 0

#518
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Всем доброго дня !
Кто может посоветовать телефон бассейна в районе Рамстора или тренажерного зала, откликнитесь! :laugh:


Рамстор, я так понимаю, который в Самале?
в том районе знаю только клубы
http://www.samaldeluxe.kz/
http://www.fidelity.kz/
http://www.fitnation.kz/

#519
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а сколько стоит абонемент в Тау Спа?

и до скольки там бассейн работает?


Абонемент на 10 посещений стоил месяц назад 30 тыс. А единоразовое посещение 6 тыс в день.
Купаться можно там хоть ночью, насколько я знаю. В выходные надо ехать пораньше, иначе шезлонгов не будет на улице, только в закрытом бассейне.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 27.06.2007, 15:03:21

  • 0

#520
Sabbia

Sabbia
  • Гость
  • 26 сообщений
Интересует такой вопрос, бассейны работают ровно с начала часа или отсчет времени начинается тогда когда ты зашел, ну там без разницы в 15 минут или без 15?
И еще вопрос девушкам, вы косметику с лица смываете или нет? Просто я плаваю не погружая голову в воду, но может ведь кто то и обрызгать и весь мой боевой расскрас растечется :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.