Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#401
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

телефон Динамо 2 280577,
Вода ни чего так, практически, как и везде.
Ходила в Дельфин, ну там еще сауна и джакузи есть (в стоимость входит), вода ничем не отличается ни по чистоте, ни по градусам.
В Динамо 4000 тг. - 12 посещений взрослый - бассейн,
на акву я хожу 2500 - 8 посещений.
Тренажеры есть, но .... , лучше не ходить туда.
Правда бабуля там есть такая .... в бассейне, если без шапки пришла, то она ни за что не запустит в воду.
А вообще мне очень нравиться, кто хочет можем стыкануться.

а можно адресочек? а то помнится ходила я в одно Динамо на сейфуллина- калинина так там его снесли давно и че то строят вроде
и насчет шапочки, а если волосы просто зацепить кверху все равно нельзя?
  • 0

#402
k_tatka

k_tatka
  • Гость
  • 19 сообщений
в том то и дело цена реальная, я до этого несколько лет ходила в Дельфин стоимость было 1500-разовый, сейчас - 2000тг.
а не так давно переехали на Правду Абая, и решила зайти посмотреть бас. Динамо, хотя репутацией бассейна не совсем была довольна, мне понравилась атмосфера летающая в воздухе - запах адреналина, который затягивает, решила на первый раз взять разовый, а потом понравилось. и стала ходить.
а еще прикол парни которые на других дорожках плавают высматривая ...., потом перебираются на эти, т.е. на наши дорожки когда заканчиваются занятия и как крокодайлы рядышком плавают :)
  • 0

#403
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений
2 k_tatka а во сколько вы ходите? Людей много?
  • 0

#404
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

я пойду лишь на следующей недели, у меня аббонемент закончился, а хожу только по вторникам и четвергам к восьми (веч). а ты в какое время и дни там?
а у нас шкафчики закрываются только за ключик надо платить ;)

я плаваю в семь утра! :) бассейн пустой, кайф! тоже по четвергам и вторникам.
  • 0

#405
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений



Насчет хвостиков не знаю, видела что в ЦСКА тренируются товарищи с баллонами и ластами огромными.

Те про которых вы говорите - не фридайверы. Это подводники. Их вид спорта называется подводное плавание в ластах. Моноласты у них и правда не маленькие, но и плавают они в них по взрослому. У них есть занятия по скоростному плаванию и по подводному ориентированию. Вообще у нас сильная команда подводников.
Ээх, помню былые времена и сам так плавал. Клевая вещь...
  • 0

#406
Kairito

Kairito
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
2k_tatka В Динамо справка и шапочка объязательна? :rotate:
И в какое время там по спокойнее? :)
  • 0

#407
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
поспокойнее с утра, а без шапочки и справки на пушечный выстрел не пустят
  • 0

#408
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
=Anuta= еще раз задаю тот же вопрос
подскажите пожалуйста по какому адресу это Динамо находится
  • 0

#409
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
На Шаляпина между Правды и Саина, ближе к Правде
  • 0

#410
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
позвонила я в Динамо, сказали 12 посещений стоит 5000 тенге
нигде подешевле нету?
  • 0

#411
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Кто-нить знает, если ли бассейн в FitNation на площади республики и сколько он стоит?
  • 0

#412
kanela

kanela
  • Гость
  • 26 сообщений

Кто-нить знает, если ли бассейн в FitNation на площади республики и сколько он стоит?


Басеейн есть, абонемент стоит дофига. :(

У них есть сайт, но только он не совсем работает.. или у меня только? http://www.fitnation.kz/

В любом случае, там есть телефоны. Можете позвонить и все разузнать.
  • 0

#413
k_tatka

k_tatka
  • Гость
  • 19 сообщений
всем приветик!
никто не в курсе можно ли в центральный бассейн "Рахат" по женскому аббоненту мужчине пойти?
  • 0

#414
k_tatka

k_tatka
  • Гость
  • 19 сообщений
я ходила в 20*00 по вторникам и четвергам народу море, правда во вторник меньше.
сейчас перебралась в Рахат, надолго или нет пока не знаю.
а в Динамо без ТАПОЧЕК, ШАПОЧКИ, СПРАВКИ НЕ ПУСКАЮТ.
самый дешевый это Динамо.

Как то встретилась с коммерческим директором Динамо чисто случайно в одной компании в клубе тусовались, что то речь зашла про бассейны, ну и "ляпнула", что бассейн грязный холодный, одним словом отстой полный (Динамо), он долго слушал молча, а потом говорит, что это было все в советское время, а сейчас проверки за проверками, сходи посмотри, и на самом деле, что было когда то...., осталось в прошлом.
когда узнала что он..., как то смешно и неловко стало. и из-за принципа решила сходить. Мне понравилось. :lol:
хотя не помешало бы им заняться ремонтом раздевалок.
  • 0

#415
Kairito

Kairito
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
2k_tatka а на счёт шапочек мальчикам тоже обьязательно :)
  • 0

#416
k_tatka

k_tatka
  • Гость
  • 19 сообщений
шапочки только девочкам
  • 0

#417
k_tatka

k_tatka
  • Гость
  • 19 сообщений
да уж, вчера ходила в центральный бассейн "Рахат", полный отстой на счет времени, как совраска бегаешь, что б переодеться, в сауну, душ потом в сам бассейн, провести ни кого не возможно по своему аббонементу и по женскому тоже.
хотя сауна, раздевалка, бассейн супер, но со временем кашмар полный только залез в бассейн уже вылазить. Просрочил время на 15 минут автоматически снимается еще одно посещение :)
  • 0

#418
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Вчера ходил в Динамо. Вход на один раз 600 тг. Справка+сланцы. Понравилось что глубина 2м. Непонравилось что в ужасном состоянии.
  • 0

#419
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Сегодня авось дойду до санатория МВД бассейна. После 5 вход 400тг, до 300тг. В воскресенье не пашет. Справку требуют, плюс сланцы+шапочка+банные принадлежности. Отпишусь.
  • 0

#420
Edjay

Edjay
  • Гость
  • 33 сообщений
кто может сказать про б. Дельфин?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.