Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#2521
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


народ, кто знает когда откроется бассейн на Абая Розыбакиева?

поддержу тему, кто владеет инфой?

недавно проезжала, вроде здание достроили а забор рабочий до сих пор стоит, не покидаю надежды, ято в этом году ещё поплаваем там!
  • 0

#2522
КрошкаЮ

КрошкаЮ
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Здравствуйте, кто имел опыт? есть ли в городе бесейны , не использующие хлор, можит чистую горную воду берут? в Чунджу не посылать)))

Честно сказать, не встречала бассейнов без хлора( тоже мучаюсь), случайно попала отдохнуть в бар на воде ТБ. в Том Самом Баре на воде (около Футболлэнда) вода без хлора, фильтрами как- то очищают. Если кому- то нужен не конкретный спортивный бассейн, то мне летом нравится там. Зимой хожу в бассейн Академии спорта( бывший физкультурный инститтут) , цены нормальные, инструкторы опытые, чисто. Ночных развлекаловок нет))) так как заведение учебное, следят за ними строго.
  • 0

#2523
dezavid.kz

dezavid.kz
  • Гость
  • 5 сообщений


Здравствуйте, кто имел опыт? есть ли в городе бесейны , не использующие хлор, можит чистую горную воду берут? в Чунджу не посылать)))

Честно сказать, не встречала бассейнов без хлора( тоже мучаюсь), случайно попала отдохнуть в бар на воде ТБ. в Том Самом Баре на воде (около Футболлэнда) вода без хлора, фильтрами как- то очищают. Если кому- то нужен не конкретный спортивный бассейн, то мне летом нравится там. Зимой хожу в бассейн Академии спорта( бывший физкультурный инститтут) , цены нормальные, инструкторы опытые, чисто. Ночных развлекаловок нет))) так как заведение учебное, следят за ними строго.

есть пару бассейнов, это центр семейного отдыха бакытбель, в гостинице достык, риксос, для водоподготовки используют без хлорный препарат Дезавид
  • 0

#2524
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Хожу в этот бассейн уже пол года ) Вода там и правда не простая, а золотая радоновая )), т.е. ионизированная - улучшает обменные процессы и много чего еще, но есть противопоказания - заболевания крови, злокачественные образования, неврозы и др., - так что лучше с врачом проконсультироваться перед посещением. Разовый абонемент стоит 800, абонемент на 12 посещений что-то в районе 7000 - вполне демократично. Я хожу туда раз в неделю, так что покупаю разовые. Занятия с тренером 1000 в час.

Кстати, бассейн закрывается на ремонт в конце августа.


Добрый день,
раскажите пожалуйста кто что знает про бассейн МВД, который по Ленине напротив погран училища?
Говорят там минеральная вода? какой там минерал? говорят что минерал полезен для женщин, а как для мужчин?
спасибо,
с уважением,
Тимур


  • 0

#2525
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Хожу в этот бассейн уже пол года ) Вода там и правда не простая, а золотая радоновая )), т.е. ионизированная - улучшает обменные процессы и много чего еще, но есть противопоказания - заболевания крови, злокачественные образования, неврозы и др., - так что лучше с врачом проконсультироваться перед посещением. Разовый абонемент стоит 800, абонемент на 12 посещений что-то в районе 7000 - вполне демократично. Я хожу туда раз в неделю, так что покупаю разовые. Занятия с тренером 1000 в час.

Кстати, бассейн закрывается на ремонт в конце августа.



Добрый день,
раскажите пожалуйста кто что знает про бассейн МВД, который по Ленине напротив погран училища?
Говорят там минеральная вода? какой там минерал? говорят что минерал полезен для женщин, а как для мужчин?
спасибо,
с уважением,
Тимур

ого, рядом со мной оказся. а справку требуют? может, телефончиком поделитесь?
а ремонт надолго?
  • 0

#2526
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Справки нужны везде ) Телефон бассейна можно уточнить в регистратуре. По поводу ремонта сама спрашивала, информации пока нет.

ого, рядом со мной оказся. а справку требуют? может, телефончиком поделитесь?
а ремонт надолго?


  • 0

#2527
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


ого, рядом со мной оказся. а справку требуют? может, телефончиком поделитесь?
а ремонт надолго?

Справки нужны везде ) Телефон бассейна можно уточнить в регистратуре. По поводу ремонта сама спрашивала, информации пока нет.

ок, спасибо!
(сайт какой-то подозрительный, антивирус разругался)
  • 0

#2528
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ДД! Кто подскажет где есть бассеин в районе Аксая или близ лежайшего района спасибо!
  • 0

#2529
diesel00

diesel00
  • Гость
  • 9 сообщений
привет! а кто-нибудь знает для детей бассейн?
  • 0

#2530
Стильная Обувь Алматы

Стильная Обувь Алматы
  • Частый гость
  • 50 сообщений
так хочу походить в бассейн , но вот проблема, после нескольких минут на воде устает очень сильно спина и начинает болеть((( Никто не знает почему так происходит?
  • 0

#2531
Esmira_11

Esmira_11
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите приличные басейны по городу. В частности интересует ЦСКА (Розыбакиева/Абая) - когда-то там был басейн, но я не знаю действует ли он сейчас.
Кто вообще любит плавать по вечерам? отзовитесь...

если интересует просто поплавать по вечерам, то знаю один бассейн на Тимирязева-Байзакова (бывш. Олимпийского резерва)...там говорят хороший уровень фильтрации....а насчет аквааэробики, то могу посоветовать лучшее место для этого со всеми условиями (бассейн, профи-инструкторы, супер оборудование,музыка итп)...желающим название и телефон могу в личку сбросить


  • 0

#2532
Esmira_11

Esmira_11
  • Гость
  • 7 сообщений
хотелось бы узнать скиньте
  • 0

#2533
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений
:) читаю тему, а тут через раз одни и те же вопросы "подскажите где бассейн поближе?" и т.д. Люди - есть Google! Z думаю, что в этой теме лучше отписываться относительно условий в конкретном бассейне, в котором побывали: чисто или грязно там, сколько стоит абонемент.

Позвонила в бассейн при отеле "Голден Хиллз" в Горном Гиганте. Они предлагают абонемент 12 посещений в месяц / 15 тысяч. Туда входит 3 часа нахождения (бассейн+сауна+тренажерный зал). Аквааэробики там уже нет.

вот и контакты:
телефон:3 999 444адрес:Жамакаева 254В e-mail:goldenhills@mail.ru

Если что, то я не рекламирую этот бассейн, просто сама тоже хочу туда начать ходить.

Сообщение отредактировал aizepiki: 13.07.2012, 09:54:55

  • 0

#2534
Стильная Обувь Алматы

Стильная Обувь Алматы
  • Частый гость
  • 50 сообщений

привет! а кто-нибудь знает для детей бассейн?

знаю даже номер детского тренера по плаванию 87078325615, насколько я знаю он ведет по городу в разных местах, созвонись может это находиться неподалеку с вами.
  • 0

#2535
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

так хочу походить в бассейн , но вот проблема, после нескольких минут на воде устает очень сильно спина и начинает болеть((( Никто не знает почему так происходит?

у меня также болит, когда в горизонтальном положении плаваю, я потом ноги вниз опускаю, так и плаваю. боль отпускает.
  • 0

#2536
Стильная Обувь Алматы

Стильная Обувь Алматы
  • Частый гость
  • 50 сообщений


так хочу походить в бассейн , но вот проблема, после нескольких минут на воде устает очень сильно спина и начинает болеть((( Никто не знает почему так происходит?

у меня также болит, когда в горизонтальном положении плаваю, я потом ноги вниз опускаю, так и плаваю. боль отпускает.

Вам везет Вы умеете так плавать) просто я думаю что это не совсем нормально что так происходит , возможно это какая-то проблема со спиной........
  • 0

#2537
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Вам везет Вы умеете так плавать) просто я думаю что это не совсем нормально что так происходит , возможно это какая-то проблема со спиной........

да я не очень то и умею плавать, поэтому плаваю как мне удобно, а не как учили)))))))))) у меня болит спина от сидячей работы.
  • 0

#2538
Стильная Обувь Алматы

Стильная Обувь Алматы
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Вам везет Вы умеете так плавать) просто я думаю что это не совсем нормально что так происходит , возможно это какая-то проблема со спиной........

да я не очень то и умею плавать, поэтому плаваю как мне удобно, а не как учили)))))))))) у меня болит спина от сидячей работы.

кто-то мне в прошлом году сказал что нужно походить на массаж, я пришла к массажисту объяснила что и как, приняла 10 массажей именно на спину, но к сожалению ничего не изменилось(((
  • 0

#2539
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
aizepiki ну гугл не всегда знает что за бассеин и не посоветует по своему опыту

Сообщение отредактировал LIZARD_kz: 13.07.2012, 14:47:00

  • 0

#2540
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
сделала справку, со след недели начну ходить в бассейн на курмангазы космновтов!
и я научусь плавать в свои то годки :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.