Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#2361
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
хотела бы дочу 3 года научить плавать , не знаем куда пойти , подскажите? далеко ездить от дома тяжело. в мкр. мамыр, аксай есть бассейны хорошие? и я сама хотела бы научиться. в алатау как там бассейн? обучают детей? буду благодарна за инфо и контакты

Сообщение отредактировал uralskkzoral: 27.01.2012, 01:28:27

  • 0

#2362
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Училась в Рахате 2 года, ходила на занятия но реально понравилось только World Class Almaty, научили за 5 занятий кролем и брасом
  • 1

#2363
Sunny- Money

Sunny- Money
  • Гость
  • 24 сообщений

хотела бы дочу 3 года научить плавать , не знаем куда пойти , подскажите? далеко ездить от дома тяжело. в мкр. мамыр, аксай есть бассейны хорошие? и я сама хотела бы научиться. в алатау как там бассейн? обучают детей? буду благодарна за инфо и контакты

Нужно та же инфо
  • 0

#2364
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


хотела бы дочу 3 года научить плавать , не знаем куда пойти , подскажите? далеко ездить от дома тяжело. в мкр. мамыр, аксай есть бассейны хорошие? и я сама хотела бы научиться. в алатау как там бассейн? обучают детей? буду благодарна за инфо и контакты

Нужно та же инфо

Вы что, для детей такого возраста нужно ходить в детский бассейн, большим бассейном типа Алатау, можно только напугать ребенка. могу предложить Вам бассейн на жарокова Сисинхая, в детском садике "Умка", но открытие только 1 марта, кто хочет записаться пишите свои данные в личку. Цены будут адекватные.
  • 0

#2365
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Училась в Рахате 2 года, ходила на занятия но реально понравилось только World Class Almaty, научили за 5 занятий кролем и брасом

World Class сколько абонемент стоит? Есть ли там программы для детей?
  • 0

#2366
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


подскажите плиз бассейн на абая розыбакиева открылся?

тоже интересует этот вопрос

Обещают осенью открыть
  • 0

#2367
Lellia

Lellia
  • Гость
  • 34 сообщений
Бодрый день , кто с может помочь с абониментами со скидками в бассеин типа Самал Делюкса? и какая цена.
  • 0

#2368
Кэри Брэдшоу

Кэри Брэдшоу
  • Гость
  • 37 сообщений
У меня тоже вопрос: кто сможет помочь с клубной картой в word class? ответ в личку
  • 0

#2369
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
вчера были в ЖК Ренессанс на разведке - там спорт.комплекс с бассейном, в котором по словам администратора меняют воду 2 раза в год!!!!
а так водяной пылесос, хлорка и песочная фильтрация.
вода была мутной и такое чувство, что уже успела зацвести с прошлого года.
в общем, от такого ужас лучше держаться подальше

Сообщение отредактировал Беська: 07.02.2012, 23:50:22

  • 0

#2370
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ездила в "кайсар" посмотреть условия для ребенка. в общем все вроде нормально. только смущает одно: не прохладно ли там где детки переодеваются? может кто водит детей туда, хотелось бы прочитать отзывы.
  • 0

#2371
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

вчера были в ЖК Ренессанс на разведке - там спорт.комплекс с бассейном, в котором по словам администратора меняют воду 2 раза в год!!!!
а так водяной пылесос, хлорка и песочная фильтрация.
вода была мутной и такое чувство, что уже успела зацвести с прошлого года.
в общем, от такого ужас лучше держаться подальше

А вот наговаривать ненадо, там просто плитка темного цвета в бассейне и поэтому создаеться такое ощущение, что вода мутная. а на самом деле она прозрачная и читая, Сам занимаюсь в этом фитнес клубе и не разу вода грязной там не была
  • 0

#2372
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений


хотела бы дочу 3 года научить плавать , не знаем куда пойти , подскажите? далеко ездить от дома тяжело. в мкр. мамыр, аксай есть бассейны хорошие? и я сама хотела бы научиться. в алатау как там бассейн? обучают детей? буду благодарна за инфо и контакты

Нужно та же инфо

Поищите через поисковик детский плавательный центр "рыбки". Слышала хорошие отзывы.
  • 0

#2373
Релена

Релена
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Знаю точно что достраивают большой бассейн в юнифлексе,что на Домостроительной между Момыш-Улы и Саина.Откроют в ближайшее время.А пока скромный 7-ми метровый.К слову есть туда очень выгодный абонимент .Все вопросы в личку или по телефону 87078388800
  • 0

#2374
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
что там с басом на розыбакиева абая :? где инфу можно взять с подробностями

#2375
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
ДД! подскажите хороший бассейн в центре(можно небольшой), для взрослого? :)
  • 0

#2376
Infiniti-Audi

Infiniti-Audi
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Подскажите бассейн в спорткомплексе "Медина" возобновил работу или нет? Сначала там был ремонт отопительной системы, впоследствии из-за сильных морозов они никак не могли разогреть воды до приемлемой температуры. Как обстоит обстановка сейчас? По тем телефонам, которые нашел в Интернете, не могу до них дозвониться.
  • 0

#2377
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ДД! Может кому пригодится мой опыт похода в бассейн. Я перед этим Новым годом записалась в бассейн на Тимирязева-Байзакова. Бассейн не так давно открылся, очень ждала открытия т.к. добираться мне было очень удобно. Стоимость в месяц при посещении 2 раза в неделю стоит 8 000 тенге (могу чуть ошибиться,уже не помню точно). Но бассейн меня не порадовал. На первом походе обнаружилось что фен не работает!!! На дворе был декабрь, а у них в жен раздевалке не работает фен!! В шкафчиках нет вешалок и полка одна всего,очень не удобно. На след. раз у меня пропало полотенце прямо из зала самого бассейна, спасло что я вовремя заметила, подняла кипишь и оказалось детки маленькие закончили занятие и один прихватил мое заместо своего. Причем когда я поднимала кипишь, реагировали очень медленно и не охотно, хотя повторюсь на дворе мороз. На след. раз ( я прямо пишу как было, не перепрыгивая через раз) меня предупредили что нет гор. воды!! В душе была только холодная вода. Как оказалось в туалете у них прорвало гор. воду и они даже не закрыли туалет!!! Ниже прикреплю фото что там творилось. Я уже была не в восторге от бассейна но оплачено было,думаю дохожу. Дальше поехали.... в след. мой поход было как в сказке,чем дальше в лес тем страшнее.. :faceoff: в душевой что то случилось с проводкой, вообщем света не было!!! Мы должны были ополаскиваться с открытой дверью в полутьме. Ну и в послед. раз что я там была посередине моего времени в бассейне отключили свет и оставалась только подсветка бассейна, как нам объяснили это какие то неполадки со светом! После всего этого у меня оставалось пару посящений,но я их не доходила, думаю вдруг завтра потолок обвалится!!! А ниже фото из нашей гардеробной,что творится в шкафу, а самое интересное над шкафами!

Прикреплённые изображения:

  • IMG009.jpg
  • IMG008.jpg
  • IMG007.jpg

Сообщение отредактировал =Лёлик=: 18.02.2012, 22:32:55

  • 2

#2378
I love shopping!

I love shopping!
  • Гость
  • 32 сообщений

ДД! Может кому пригодится мой опыт похода в бассейн.


Спасибо за отчет! это печально
  • 0

#2379
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений


ДД! Может кому пригодится мой опыт похода в бассейн.


Спасибо за отчет! это печально

да это действительно печально
ЗЫ есть кто плавает дельфином ?

#2380
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

вчера были в ЖК Ренессанс на разведке - там спорт.комплекс с бассейном, в котором по словам администратора меняют воду 2 раза в год!!!!
а так водяной пылесос, хлорка и песочная фильтрация.
вода была мутной и такое чувство, что уже успела зацвести с прошлого года.
в общем, от такого ужас лучше держаться подальше

а это в любом большом бассейне так... чтобы слить, почистить, набрать и подогреть дней 5-7 надо...2 раза в год и делают это... и в рахате, и в фиделити, и в фитнейшне и в бассейне мвд...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.