Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#201
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

бассейн тимирязева - байзакова. была прошлым летом, было очень грязно. осталась страшно недовольна. не думаю, что что-то изменилось.

ходим с мужем в академию спорта на космонавтов - курмангазы. 420тг. занятие (45 мин). месяц 5000. если больше 6 занятий брать, то скидка. недавно сделали ремонт там, так что очень прилично. на 8:45 народу совсем немного. обязательно трубеют справку, все стандартно - дерматолог, микрореакция, для дам - гинеколог. сами в бассейне советуют взять сначала на пару занятий и посмотреть бассейн, потом продлить. абонемент действителен месяц, т.е. взял 4 занятия и тянешь месяц, а если взял все - то придется ходить каждый раз, иначе пропадут. для дам обязательно шапочку иметь. узнавайте т. 92-38-31



А Вы уже занимались?

Я туда как зашла, так и вышла.

Вонища. Грязь. Да и вода была... не ахти.

Может, просто потому что днем, но, в любом случае, вечером уже не пошла, но говорят, там хороший тренерский состав.

Сообщение отредактировал Vilina: 27.07.2006, 03:48:38

  • 0

#202
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А кто знает про санаторий МВД на Ленина? Был кто-нить у них в бассейне?
  • 0

#203
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Большое спасибо!
Дозвонилась, поговорила с тренером, со следующей недели наверное пойдём :laugh:

Ну как, вы уже ходите?
  • 0

#204
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
лююди, подскажите пожалуйста телефончик бассейна на Розыбакиева/Абая. заранее мурсябо =)
  • 0

#205
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

лююди, подскажите пожалуйста телефончик бассейна на Розыбакиева/Абая. заранее мурсябо =)

УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС СК МО РК-ЦСКА ...

АЛМАТЫ, ПР. АБАЯ, 159
Тел.: 468857, 468895
Факс: 426558

Требуют справку от своего участкового врача, что здоров (без анализов). Сегодня получил, завтра наверное пойду. Вечером 19:15, 20:00, 20:45 по 45 минут. Абонемент 4000 тг в месяц. Три раза в неделю.

Кстати я позвонил в
БАССЕЙН ПРИ КАЗАХСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ СПОРТА И ТУРИЗМА ...

АЛМАТЫ, УЛ. БАЙТУРСЫНОВА
Тел.: 923831, 920341

Мне сказали, что они работают до 19 августа. Потом закрываются на 2 недели. Чтобы справку получить нужно микрореакция, дерматолог, терапевт. Абонемент 4000 тг в месяц. Три раза в неделю.
  • 0

#206
vgray

vgray
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
на абая/розыбакиева какой длины бассейн? 50м или 25?
  • 0

#207
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

на абая/розыбакиева какой длины бассейн? 50м или 25?

25 метров!
:D я туда 2 года ходил... нормальный такой бассейн с переходом на глубину где-то в 4-5 метров - можно нырять! а ещё там раньше акваланги давали в аренду - не знаю как сейчас... правда, грязновато там...совковый бассейн... :D

#208
Zzeta

Zzeta
  • Гость
  • 46 сообщений
Народ, моему сыну три года, подскажите приличный бассейин и толкового инструктора . Заранее сенькью!
  • 0

#209
vgray

vgray
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


на абая/розыбакиева какой длины бассейн? 50м или 25?

25 метров!


а Алматы есть вообще бассейны на 50м? на темирязева/байзакова тоже 25, рахат - тоже25
  • 0

#210
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений


лююди, подскажите пожалуйста телефончик бассейна на Розыбакиева/Абая. заранее мурсябо =)

УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС СК МО РК-ЦСКА ...

АЛМАТЫ, ПР. АБАЯ, 159
Тел.: 468857, 468895
Факс: 426558

Требуют справку от своего участкового врача, что здоров (без анализов). Сегодня получил, завтра наверное пойду. Вечером 19:15, 20:00, 20:45 по 45 минут. Абонемент 4000 тг в месяц. Три раза в неделю.

Кстати я позвонил в
БАССЕЙН ПРИ КАЗАХСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ СПОРТА И ТУРИЗМА ...

АЛМАТЫ, УЛ. БАЙТУРСЫНОВА
Тел.: 923831, 920341

Мне сказали, что они работают до 19 августа. Потом закрываются на 2 недели. Чтобы справку получить нужно микрореакция, дерматолог, терапевт. Абонемент 4000 тг в месяц. Три раза в неделю.

спасибки :-)
  • 0

#211
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Перепутал я немного - в бассейн, который на Космонавтов абонемент 5000 тг стоит
  • 0

#212
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


Большое спасибо!
Дозвонилась, поговорила с тренером, со следующей недели наверное пойдём :spy:

Ну как, вы уже ходите?


Да, ходим! огромное спасибо за наводку ;) у меня, к сожалению, времени так и не нашлось, а сын ходит с удовольствием! бабушка все проинспентировала на предмет чистоты и тоже осталась довольна. Ребёнок занимается 1,5 часа в день, учится плавать, ходит в сауну и вообще в полном восторге как от бассейна так и от тренера (Снежана). В общем понедельник-среда-пятница у нас любимые дни недели :-)
  • 0

#213
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Рахат же 50 м.

#214
Full-and-Empty

Full-and-Empty
  • Частый гость
  • 98 сообщений
РАХАТ темный бассейн,правда дороговат
в месяц там 13 тыс тг если после 6, и до - 10 тыс тг.
разовый - 4 штуки и весь день твой, в выходные там не так уж много народа ,как может показаться, ведь удовольствие дорогое соотносительно к другим ценам в бассеинах, но жалеть не надо,
там точно фильтры стоят, он соотвествует мировым стандартам (кста, единственный бассейн в Алмате, соответствующий этим самым стандартам)

да,Рахат 50 м,
кста,насчет детского абонемента - 7 тыс в месяц
для детей там отдельный бассеин, в стоимость входит + сауна
  • 0

#215
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Вчера в первый раз ходил в ЦСКА. Народу много вечером, на каждой дорожке по 5-6 человек. Тесновато.
  • 0

#216
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
А сколько стоит абонемент месячный в ЦСКА? Если вечером ходить?
  • 0

#217
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

А кто знает про санаторий МВД на Ленина? Был кто-нить у них в бассейне?


отличный и мутный бассеин(вода миниралная), ходил 2 года. единственное добираться не удобно. 25 м. требуют кучу справок. Совковая бабка после обеда дежурит, всю кровь выпила. Я конечно молчал, но мысленно поджигал, ее обесцвеченные гидропиритом кудри. потом ходил с утра. Теперь хожу в рахат.
  • 0

#218
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

А кто знает про санаторий МВД на Ленина? Был кто-нить у них в бассейне?


я раньше туда ходила постоянно, потом лень ездить стало. Бассейн неплохой, только не очень большой. Самое мелкое место где-то мне по пояс (173 рост), глубокое - метра два, наверное. Я последний раз была в прошлом году, было чисто, еще они говорят, что вода в нем минеральная. Я ходила осенью, народу было не очень много. Правда, там бывают занятия ведут, тогда немного шумно, инструкторы орут-объясняют. НЕплохое место, мне нравилось. Цена раньше была небольшая, сейчас не знаю.
  • 0

#219
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

а Алматы есть вообще бассейны на 50м? на темирязева/байзакова тоже 25, рахат - тоже25


В Рахате два бассейна: 50м и 25м. В обоих глубина 2м. Это олимпийские стандарты.

Сообщение отредактировал Kulyoma: 11.08.2006, 10:33:16

  • 0

#220
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Вчера в первый раз ходил в ЦСКА. Народу много вечером, на каждой дорожке по 5-6 человек. Тесновато.


хожу на темирязева/байзакова с 18 до 19 на дорожке 2-3 человека, терпимо
главное выбрать дорожку на котой быстро плавают :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.