Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#161
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Муж раньше ходил Фит нейшен, я на танцы, сейчас хотим ходить вместе в бассейн и тренажерный зал, фит нейшен жаба давит на двоих...Может кто знает что то подходящее....


а сколько это, что жаба давит?
просто вспомнила клубный вариант в самале-3, по мендыкулова- там всё есть.

#162
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
А рахат в августе работать будет?

#163
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений


думаю в любой клинике заплатив немножко денег можно сделать справку, особенно если клиника частная

отзавитесь кто плавает в Рахате, мне одной скучно, иногда бывает ((

:)
я хожу. тоже один. бывает скучно. но мне нужен плавающий человек, чтобы 1500 м. минимум за 1 час :)

не осилю ;) через месяц быть может :-)
  • 0

#164
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений



думаю в любой клинике заплатив немножко денег можно сделать справку, особенно если клиника частная

отзавитесь кто плавает в Рахате, мне одной скучно, иногда бывает ((

:)
я хожу. тоже один. бывает скучно. но мне нужен плавающий человек, чтобы 1500 м. минимум за 1 час :)

не осилю ;-) через месяц быть может ;-)

;) ну так девушкам - скидка!!! 800-1000 м. но только 1-2 раза в неделю :-)
lol

#165
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А рахат в августе работать будет?


а куда он денеться то?
он и зимой работать будет. только крышой сверху прикроют
  • 0

#166
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

только крышой сверху прикроют

вот это-то и беспокоит. :eek:
хочется в августе еще под открытым небом поплавать.

#167
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Думаю, что в августе он будет еще открытым

#168
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений



Вот вы еще будете в очереди стоять платить за справку, все равно ее купите, лишняя морока и вам и нам не нада....


а я не в рахат иду, поэтому вопрос актуален "Как с наименьшими затратами(времени) достать справку?"


думаю в любой клинике заплатив немножко денег можно сделать справку, особенно если клиника частная


адрес, дайте plz адрес (или телефон) любой клиники которая может выдать справку,а то я не представляю как их искать в почти не знакомом мне городе :eek:

в бассейне ничего внятного кроме "Нужна справка" сказать не могут
  • 0

#169
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Где есть бассейн+ тренажерный зал? чистенько, новые тренажеры и не сильно дорого...
Муж раньше ходил Фит нейшен, я на танцы, сейчас хотим ходить вместе в бассейн и тренажерный зал, фит нейшен жаба давит на двоих...Может кто знает что то подходящее....


'lora_in_love', ваша тема объеденена с темой Плавательный бассейн.
  • 0

#170
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

:eek: ну так девушкам - скидка!!! 800-1000 м. но только 1-2 раза в неделю :smoke:
lol

думаю 800 осилить завтра, поставила себе цель добавлять каждый раз по 100 метров, в прошлый раз было 700, но плаваю 3 раза
  • 0

#171
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений




Вот вы еще будете в очереди стоять платить за справку, все равно ее купите, лишняя морока и вам и нам не нада....


а я не в рахат иду, поэтому вопрос актуален "Как с наименьшими затратами(времени) достать справку?"


думаю в любой клинике заплатив немножко денег можно сделать справку, особенно если клиника частная


адрес, дайте plz адрес (или телефон) любой клиники которая может выдать справку,а то я не представляю как их искать в почти не знакомом мне городе :eek:

в бассейне ничего внятного кроме "Нужна справка" сказать не могут


ну попробуйте зайдите в Профессорскую клинику (Шевченко/Космонавтов) или ЛДЦ (Мира/Советская). к любому терапевту. закатите глаза и скажите что справка нужна.
  • 0

#172
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
или еще клиника есть сатпаева гагарина "Керуен" кажется наверняка должны справки давать
  • 0

#173
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений
спасибо за ответы
  • 0

#174
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

спасибо за ответы


не за што
а врачам наверно конфеты надо будет подарить. какие нить вкусные.
  • 0

#175
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений
>Профессорскую клинику (Шевченко/Космонавтов)
>или еще клиника есть сатпаева гагарина "Керуен" кажется

А подробнее расскажите где находятся, а то пошел на шевченко/космонавтом кроме Тропиканы там ничего не нашел :D
  • 0

#176
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Вроде всё пречитала, а про Самал де Люкс никто ничего не говорил. Я ходила в Fitnation год, на все программы ходила, а вот плавать не плавала не люблю я это вообше. Но врач заставляет ходить на плаванье (для восстоновления позвоничка), и не просто поплескаться, а по спортивному, но я никак не умею. Так я теперь думаю куда пойти лучше. Кто что знает про Самал де Люкс.
  • 0

#177
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

>Профессорскую клинику (Шевченко/Космонавтов)
>или еще клиника есть сатпаева гагарина "Керуен" кажется

А подробнее расскажите где находятся, а то пошел на шевченко/космонавтом кроме Тропиканы там ничего не нашел :D

в другую стороны надо было идти, по шевченко, между космонавтов и мичурина, даже больше на мичурина она находится.
а керуен находится на сатпаева между гагарина и розыбакиева
  • 0

#178
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Вроде всё пречитала, а про Самал де Люкс никто ничего не говорил. Я ходила в Fitnation год, на все программы ходила, а вот плавать не плавала не люблю я это вообше. Но врач заставляет ходить на плаванье (для восстоновления позвоничка), и не просто поплескаться, а по спортивному, но я никак не умею. Так я теперь думаю куда пойти лучше. Кто что знает про Самал де Люкс.

а можно поподробнее про фитнэйшн? а то счас сам собираюсь приобрести абонимент в сие заведение вроде сравнивал с другими клубами кажеться что самый удачный вариант..
какие подводные камни могут быть? на что обратить внимание? а то блин денги не маленькие хочеться не прогадать.. :weep:
  • 0

#179
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

а можно поподробнее про фитнэйшн?

я ходил туда, когда они только открылись - все было довольно-таки неплохо, но мне там сразу же не понравился бассейн: уж слишком маленький для плавания. записывался я туда не железки тоскать - не интересно мне это, так что не могу ничего сказать о тренажерном зале, но укомплектован он неплохо - правда, последнее время там народу по вечерам НЕРЕАЛЬНО - в т.ч. в бассейне!!!! зато сауна там грамотная - мне такие нравятся!
брал абонемент на 1 год, но фактический проходил где-то 6-7 месяцев, а потом забил, т.к. народу там стало невыносимо много - плавать по вечерам точно не получалось бы... :cry:
Олимпийские бассейны - вот это тема!!! а 20-25 м. - эт не мое....эт так... попляскаться :weep:

#180
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Я начинаю ходить Fitnation со следующей недели. До этого ходила в Рахат фитнес. Перед тем как перейти обошла все дорогие и не очень дорогие спортивные клубы. Почему я ушла из Рахата? Потому что по мне он очень большой, там слишком много народу, много детей, шум, гам, там нет многих групповых программ, которые мне нравятся, там неудобно парковаться (хотя возле Fitnation в рабочее время тоже не супер, но утром и после 19:00 вполне сносно).


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.