Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#241
Romka

Romka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Народ...да в алмате призвол кругом...ИМХО

Хотел сходить искупаться один раз...дак работают для таких клиентов только по выходным...или только в воскресенье....
Говорят покупайте обонемент и приходите...вот .....нехорошие человеки...

кто знает где можно..просто взять и среди недели прийти и поплавать в любое время...БЕЗ покупки обонеменТА?
Спасибо...
а так через пару недель...хочу взять обонемент ЦСКА...если понравится....еще не был там
  • 0

#242
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Народ...да в алмате призвол кругом...ИМХО

Хотел сходить искупаться один раз...дак работают для таких клиентов только по выходным...или только в воскресенье....
Говорят покупайте обонемент и приходите...вот .....нехорошие человеки...

кто знает где можно..просто взять и среди недели прийти и поплавать в любое время...БЕЗ покупки обонеменТА?
Спасибо...
а так через пару недель...хочу взять обонемент ЦСКА...если понравится....еще не был там


а ы Центральный плавательный не ходили?
там можно без абонемента поплавать. на день кажись 4 000 стоит.
  • 0

#243
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Народ...да в алмате призвол кругом...ИМХО

Хотел сходить искупаться один раз...дак работают для таких клиентов только по выходным...или только в воскресенье....
Говорят покупайте обонемент и приходите...вот .....нехорошие человеки...

кто знает где можно..просто взять и среди недели прийти и поплавать в любое время...БЕЗ покупки обонеменТА?
Спасибо...
а так через пару недель...хочу взять обонемент ЦСКА...если понравится....еще не был там

В Динамо можно ходить в любое время в начале каждого часа. Справка там нужна.
  • 0

#244
Марковка

Марковка
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Кто-нибудь ходил в бассеий на Тимирязева-Космонавтов в гост. Данияр? Если да, расскажите. плиз!
  • 0

#245
Romka

Romka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
опа...народ..спасибо.

Забираю свои слова назад
  • 0

#246
ТеоремА

ТеоремА
  • Гость
  • 5 сообщений
Хотите научится красиво плавать? Или научится плавать вообще? В здании института физкультуры, что на Курмангазы - Космонавтов обучение проводит мастер спорта РК по плаванию на высоком профессиональном уровне, обучение в группах и индивидуально, оздоровительные группы: снижение веса, исправление осанки, остеохондроз, сколиоз. Возраст не ограничен. В удобное для Вас время.
Все вопросы по телефонам: *****
Принимают всех, даже тех кто вообще не умеет плавать. :(

Сообщение отредактировал Помидорка: 15.09.2006, 15:12:18

  • 0

#247
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Хотите научится красиво плавать? Или научится плавать вообще? В здании института физкультуры, что на Курмангазы - Космонавтов обучение проводит мастер спорта РК по плаванию на высоком профессиональном уровне, обучение в группах и индивидуально, оздоровительные группы: снижение веса, исправление осанки, остеохондроз, сколиоз. Возраст не ограничен. В удобное для Вас время.
Все вопросы по телефонам: *****
Принимают всех, даже тех кто вообще не умеет плавать. :(



ТеоремА, Вы получили предупреждение о нарушении п. (2.2.4) Правил

Рекомендую перечитать правила

  • 0

#248
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Сходил в диагностический центр, прошел обследование, диагноз, что-то там, в 3 позвонке?сказали срочно записаться в бассейн,?но чтобы с обязательной нагрузкой
?. Вот теперь думаю, куда или в Рахат Фитнес?или в тот, что на космонавтова ниже Абая? кто куда ходит, может что, посоветуете???? С ценами актуальными на данный момент?заранее благодарю.
  • 0

#249
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Сходил в диагностический центр, прошел обследование, диагноз, что-то там, в 3 позвонке?сказали срочно записаться в бассейн,?но чтобы с обязательной нагрузкой
?. Вот теперь думаю, куда или в Рахат Фитнес?или в тот, что на космонавтова ниже Абая? кто куда ходит, может что, посоветуете???? С ценами актуальными на данный момент?заранее благодарю.

Был на Космонавтов ниже Абая, отличный бассейн, мне понравился. вода чистая, хорошая.
по ценам там стоит около 5 тысяч месячный абонемент(плюс надо где то раздобыть справку :dandy: ) и 4 тысячи занятия в группе, 8К занятия индивидуально.
Если в группе то вт.чт.сб с 18.30 , а пн.ср.пт с 10.00
Но ИМХО лучше с тренером. так как все внимание на тебя плюс возможность выбирать время.
Удачи :rotate:

#250
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Что за справка?
  • 0

#251
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Что за справка?

там на вахте дадут списочек от каких врачей нужна справка.
Но обычно все ее покупают за 500 тенге (по секрету) :rotate:

Сообщение отредактировал Olzhik: 05.10.2006, 18:25:55


#252
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
На космонавтова можно приходить, когда мне удобно? Или все строго расписано?
  • 0

#253
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Сходил в диагностический центр, прошел обследование, диагноз, что-то там, в 3 позвонке?сказали срочно записаться в бассейн,?но чтобы с обязательной нагрузкой

Джей, обязательно найди грамотного чела, спортивного врача, который тебе составит план типового занятия в бассейне, потому как нагрузку на ствол надо давать с умом, в дозе и в определенных движениях. Какие движения рекомендованы руками (по большей части упор делают на доску) и уровни нагрузки - иначе можно только навредить...Я сам в плавание пришел из прыжков в воду в 4 классе школы, как раз после аналогичной травмы, хоть и ребенок был, но нянькались со мной с год. Так что осторожнее, плз.
  • 0

#254
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений
Уважаемые, скажите пожалуйста со скольки начинает работать бассейн на космонавтов-курмангазы?
Я сейчас хожу в рахат потому что они открыты с 7.00, поплаваю часок а потом на работу к 9.00. Вечером не удобно.
Рахат сечас закрыт до следующей недели, устанавливают купол.
  • 0

#255
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
2Gosh?спасибо большое за совет?также сказали, не повредит йога?
всем кто поделился?информацией?благодарю?
  • 0

#256
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Сегодня зашел, купил абонемент в Рахат Фитнесс?буду теперь плавать?
  • 0

#257
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Был на Космонавтов ниже Абая, отличный бассейн, мне понравился. вода чистая, хорошая.
по ценам там стоит около 5 тысяч месячный абонемент(плюс надо где то раздобыть справку :lol: ) и 4 тысячи занятия в группе, 8К занятия индивидуально.
Если в группе то вт.чт.сб с 18.30 , а пн.ср.пт с 10.00
Но ИМХО лучше с тренером. так как все внимание на тебя плюс возможность выбирать время.
Удачи :mad:




а хлорки меньше? если сравнивать с бассейном на Абая-Розыбакиева?

Сообщение отредактировал lelya: 17.10.2006, 15:58:56

  • 0

#258
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Я не был на Абая-Розыбакиева, так что сравнивать не могу.
могу лишь сказать, что бассейн действительно неплохой на Абая-Космонавтов.
Мне кажется все же лучше сьездить самой посмотреть, может и не понравиться. :mad:

Сообщение отредактировал Olzhik: 17.10.2006, 17:08:17


#259
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
сердитая тетенька-вахтерша на экскурсию не пустила,но заверила что все там хорошо :lol:
пришлось поверить на слово и взять абонемент на пол-месяца..
сегодня схожу - отчитаюсь :mad:
  • 0

#260
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Кто ходит в санаторий "Алатау"? Отзовитесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.