Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#181
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений


а можно поподробнее про фитнэйшн?

я ходил туда, когда они только открылись - все было довольно-таки неплохо, но мне там сразу же не понравился бассейн: уж слишком маленький для плавания. записывался я туда не железки тоскать - не интересно мне это, так что не могу ничего сказать о тренажерном зале, но укомплектован он неплохо - правда, последнее время там народу по вечерам НЕРЕАЛЬНО - в т.ч. в бассейне!!!! зато сауна там грамотная - мне такие нравятся!
брал абонемент на 1 год, но фактический проходил где-то 6-7 месяцев, а потом забил, т.к. народу там стало невыносимо много - плавать по вечерам точно не получалось бы... :cry:
Олимпийские бассейны - вот это тема!!! а 20-25 м. - эт не мое....эт так... попляскаться :weep:

Дархан сенкс за инфу, но тут наверное мы немного разошлись в целях - я хочу получить качественный зал+массажиста+сауну+боксерский зал+надсмотр врача+небольшой бассейн.. все дал в порядке строгой приоритетности :spy:
для честности сходил и в рахат вечером и в фитнэйшн - все выводу которые сделал явно не в пользу рахата:
цена в полтора раза дороже! - да бассейн больше , но он под открытым небом и вечерами в нем довольно прохладно а учитывая постоянные дожди и кучу народа то по мне пусть будет маленький но закрытый - раздевалка не удобная - массажа нет - медосмотра тоже как понял нет - груш нет - тренажерный зал не удобен размерами - половина тренажеров стоит на проходе..
вобщем демаю что тоже на след недельке присоединюсь к восстанавливаюсим свое здоровье в фитнэйшне :(
  • 0

#182
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Конечно все зависит от приоритетов и целей. У меня цель одна, т.к. я от этого кайфую, - плааааааавать......... а потом можно и попариться чуть-чуть...
а насчет того, что открытый и холодно - по мне так это и есть кайф!!! Плавать, когда вокруг (даже с неба) вода - это по мне...
Вот жалко только, что зимой купол натягивают. Помню в детстве я там плавал, когда шел снег.... Сейчас такого нет :rolleyes:

#183
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
морж чтоли :rolleyes:
  • 0

#184
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

морж чтоли :D

:bored: :rolleyes:
нееееет! там же вода теплая и подплыв есть и шапочка если че тоже есть только я её не одеваю.
не знаю. при плохой погоде есть стимул проплыть больше, т.к. когда не двигаешься - холодно :mad:

#185
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
off
Дархан ты чиво в спасатели переквалифицировался? :bored:
мне потому что сразу вспоминается социальная реклама роспаса с мужиком в темном бассейне - " .. нет он не готовиться к олимпиаде..." :D
и еще перед пиратами в кинотеатрах показали ролик нового блокбастера о амеровской кост гард - если не ошибаюсь фильм называется помоему - Guardian,так мне понравилось выражение када кевин костнер спрашивает у эштона катчера
-а если б затычки выпали? не дай бог утонешь :rolleyes:
end off
бассейн только лишь для релаксации после зала или тренировки...
а холодную воду я просто не выношу - только теплую.. желательно температуры парного молока :mad:
  • 0

#186
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Подскажите, а где на Тимирязева-Байзакова бассеин???
Заранее спасибо и запоздалое спасибо Лемуру за ответ :)
  • 0

#187
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Олимпийские бассейны - вот это тема!!! а 20-25 м. - эт не мое....эт так... попляскаться :)

на короткой воде тоже устанавливаются мировые рекорды. А не входит она в Программу Олимпийских игр т.к.более "быстрая" (поворот-толчок-скольжение).
  • 0

#188
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Подскажите, а где на Тимирязева-Байзакова бассеин???

Если ехать со стороны КазГУ, то не доезжая до Байзакова с правой стороны! Думаю, что не потеряетесь и сразу увидите здание бассейна! :)

#189
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
На Тимирязева-Космонавтов хороший, чистенький небольшой бассейн. по ценам точно сказать не могу, но вода чистая, есть сауна и беговая дорожка.
  • 0

#190
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
А телефонов случайно нет? :)
  • 0

#191
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

А телефонов случайно нет? :)

вот эти попробуйте: 92-74-16, 92-98-52
  • 0

#192
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Большое спасибо!
Дозвонилась, поговорила с тренером, со следующей недели наверное пойдём :)
  • 0

#193
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
завтра пойду плавать, уже почти два года не ходил в бассейн, раньше в секцию потом забросил
надо будет наверстать упущенное да и отдохнуть... :-)
  • 0

#194
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Сейчас пол шестого утра, была гулянка по-полной, после Кристалла заглянул в Кафемакс и думаю на утро после такого обязоном надо поплавать, чтобы прийти в себя.... Суббота день - я на месте...в бассейне!


....кумарит

#195
vgray

vgray
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Большое спасибо!
Дозвонилась, поговорила с тренером, со следующей недели наверное пойдём :-)


там 50ти метровый бассейн или маленькй?
  • 0

#196
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
а я вот смотрю, народ в основном вокруг бассейна лежит - загорает, а я вышла и в бассейн, километр отплавала, вышла и пошла домой. Просто так около воды лежать - не для меня, мне бы плавать-плавать
  • 0

#197
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а я вот смотрю, народ в основном вокруг бассейна лежит - загорает, а я вышла и в бассейн, километр отплавала, вышла и пошла домой. Просто так около воды лежать - не для меня, мне бы плавать-плавать


тоже только плаваю. на лежаке только полотенце мое лежит и все. тем более в воде хочешь не хочешь а загораешь сильно.
  • 0

#198
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

там 50ти метровый бассейн или маленькй?


Да нет, поменьше, ну метров 25 на 20. примерно. но он глубокий. в самом мелком месте около 160 см.
но там нет дорожек, зато есть сауна и беговая дорожка
  • 0

#199
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
бассейн тимирязева - байзакова. была прошлым летом, было очень грязно. осталась страшно недовольна. не думаю, что что-то изменилось.

ходим с мужем в академию спорта на космонавтов - курмангазы. 420тг. занятие (45 мин). месяц 5000. если больше 6 занятий брать, то скидка. недавно сделали ремонт там, так что очень прилично. на 8:45 народу совсем немного. обязательно трубеют справку, все стандартно - дерматолог, микрореакция, для дам - гинеколог. сами в бассейне советуют взять сначала на пару занятий и посмотреть бассейн, потом продлить. абонемент действителен месяц, т.е. взял 4 занятия и тянешь месяц, а если взял все - то придется ходить каждый раз, иначе пропадут. для дам обязательно шапочку иметь. узнавайте т. 92-38-31
  • 0

#200
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

бассейн тимирязева - байзакова. была прошлым летом, было очень грязно. осталась страшно недовольна. не думаю, что что-то изменилось.

ходим с мужем в академию спорта на космонавтов - курмангазы. 420тг. занятие (45 мин). месяц 5000. если больше 6 занятий брать, то скидка. недавно сделали ремонт там, так что очень прилично. на 8:45 народу совсем немного. обязательно трубеют справку, все стандартно - дерматолог, микрореакция, для дам - гинеколог. сами в бассейне советуют взять сначала на пару занятий и посмотреть бассейн, потом продлить. абонемент действителен месяц, т.е. взял 4 занятия и тянешь месяц, а если взял все - то придется ходить каждый раз, иначе пропадут. для дам обязательно шапочку иметь. узнавайте т. 92-38-31



А в какое время народу поменьше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.