Перейти к содержимому

Фотография

Рубец нечищенныйобъеденимся, желающие полакомить питомца?

рубец

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#161
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Народ! Оставляйте контактные телефоны, кажется, муж нашел бойню, вечером расскажет, что и как


  • 0

#162
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Контакт в личке. :)


  • 0

#163
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Добрый вечер! Бойня находится в сторону Иссыка. На утро воскресенья я сделала заказ. Так что кому надо, скидывайте телефоны в личку. Также, по 200 тг за кг. Остальное - по телефону.


  • 0

#164
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Спасибо!!! Ураааа! Я скинула в личку
  • 0

#165
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Мы пока затаренные. Думаю в следующий раз присоединимся.


  • 0

#166
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Мы пока затаренные. Думаю в следующий раз присоединимся.

Мы как раз завтра съездим, посмотрим, что к чему и как все выглядит (самой интересно), хоть познакомлюсь с владельцем бойни.


  • 0

#167
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Заодно купите точилку для ножей fissman, черно-желтую, только ей спасаюсь, когда режу требуху, летом стоила 2 500 тг


  • 0

#168
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Заодно купите точилку для ножей fissman, черно-желтую, только ей спасаюсь, когда режу требуху, летом стоила 2 500 тг

Спасибо за совет! А я рыбным ножом орудую, как патологоанатом в войну  в окопе :) . Муж у меня за это отвечает... А где продается?


  • 0

#169
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

брала в фирменном магазине Fissman, такой есть по Тимирязева, если ехать в сторону микров от Жарокова с правой стороны, не доезжая Айманова.


  • 0

#170
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Спасибо за информацию!


  • 0

#171
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Валентина, я так поняла, вы всерьез и надолго взялись поставлять требуху. Интересует будет ли доставка, какой минимальный заказ (вес), как часто будете привозить, цена?


  • 0

#172
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Здравствуйте! Мы с мужем только пробуем начать... Если поставщик не подведет в будущем, значит, что-то получится... У них опт идет от 150 кг и выше, все зависит от собаководов, насчет доставки в самом городе еще даже не знаю, попробуем, посмотрим... По городу совсем другой расход ГСМ идет. Вчера в основном, с Ташкентской-Петрова основной заказ раскидали (многие люди работают и в течение недели кто по выходным, у них просто нет времени утром или днем приезжать, у кого-то получается только вечером, у некоторых машины нет). В общем, постараемся со временем придумать оптимальный вариант, чтобы обе стороны все устроило.


Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 06.04.2014, 13:15:32

  • 0

#173
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Здравствуйте! Мы с мужем только пробуем начать... Если поставщик не подведет в будущем, значит, что-то получится... У них опт идет от 150 кг и выше, все зависит от собаководов, насчет доставки в самом городе еще даже не знаю, попробуем, посмотрим... По городу совсем другой расход ГСМ идет. Вчера в основном, с Ташкентской-Петрова основной заказ раскидали (многие люди работают и в течение недели кто по выходным, у них просто нет времени утром или днем приезжать, у кого-то получается только вечером, у некоторых машины нет). В общем, постараемся со временем придумать оптимальный вариант, чтобы обе стороны все устроило.


Валентина большое вам спасибо за предоставление вам услуги!!!! Это очень удобно, если мы раньше не знали где купить, поскольку все на скотобойне продают оптом. У вас очень хорошая задумка)))
  • 0

#174
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Валентина! Огромное спасибо! Требуха -  то что надо! Сама себе завидую! Если будет и дальше так - это просто мечта!


  • 0

#175
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

А что, опять есть требуха?!


  • 0

#176
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

А что, опять есть требуха?!


Скорей всего уже нету, но узнать вы можете только у Валентины.
  • 0

#177
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Спасибо большое за отзывы (мне очень важно знать, удобно ли людям), вечером опять поедем (позвонили). Так что если кому-то надо, сообщайте (кто не оставил свои координаты (в личке), оставляйте, иначе я Вас не смогу найти)


  • 0

#178
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Валентина! Огромное спасибо! Требуха -  то что надо! Сама себе завидую! Если будет и дальше так - это просто мечта!

Вам спасибо! Главное, чтобы Самуэлю это пошло во благо! :)


  • 0

#179
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Господа! Сейчас привезли свежайший рубец, только-только был забой, еще теплый! Сами не ожидали, что будет вечером!


  • 0

#180
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Господа! Сейчас привезли свежайший рубец, только-только был забой, еще теплый! Сами не ожидали, что будет вечером!

Добрый день. А где вы находитесь? Или поставим вопрос по-другому: как можно купить?


  • 0



Темы с аналогичным тегами рубец

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.