Перейти к содержимому

Фотография

Рубец нечищенныйобъеденимся, желающие полакомить питомца?

рубец

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#121
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Народ привет думала темка все вот и не заходила сори,рубец все время был по 60 тенге енто продавцы ,если надо могу опять поспрашать.
  • 0

#122
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

если надо могу опять поспрашать.

Поспрашайте, если не сложно, пожалуйста. И адрес магазина, если можно.
  • 0

#123
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

вчера взяла на пробу у Муслима рубец. Было всего 6 кг. Он сказал что можно звонить заказывать-только ему бы объемы побольше. Около 200 кг...
Узнала что сам он гдето на оптовке его покупает.
Цена была 150 тг/кг.
Вполне нормальный-свежий. Думала мои есть не будут а нет только занесли сразу нюхать кинулись. Пахнет он правда капец :faceoff:
в общем кому надо можете звонить Муслиму

ой, с этим Муслимом дела не делаются... :( тоже самое нам заливал, говорил про объемы, а когда мы ему эти объемы собрали (в связи с чем и темку то открыли), он пропал! на звонки конечно отвечал, но каждый раз одно и то же: "рубец еще не завезли, когда будет - не знаю" и бла бла бла. ну и цена конечно высокая, особенно для летнего периода
  • 0

#124
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Сорри народ не заходила я на днях узнаю про рубец только как всем сообщить,а то в прошлый раз стояла остро эта проблемка,
на ветку мало кто заходил,неудобно было перед хозяином магазина.
  • 0

#125
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений


если надо могу опять поспрашать.

Поспрашайте, если не сложно, пожалуйста. И адрес магазина, если можно.

Здесь http://vse.kz/topic/...i/page__st__100
  • 0

#126
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Сорри народ не заходила я на днях узнаю про рубец только как всем сообщить,а то в прошлый раз стояла остро эта проблемка,
на ветку мало кто заходил,неудобно было перед хозяином магазина.

я буду очень признательна,возьму 10кг если по 60тг,.в 36 магазине
сообщите пожалуйста когда ,
спасибо!!
  • 0

#127
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ДД пока тишина.
  • 0

#128
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ДУ народ в 36 тишина ,вчера были в Ключах на базаре,договорилась с продавцом Светой ,рубец по 80 тенге,звонить за день ,сказала сколько надо сделает.Ее телефоны, 87772608089 и 87016369710.Любой день.
  • 0

#129
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Привет,мы вчера тоже в ключах были только нам сказали что рубца не у кого нет,но на заказ по 170тг во вторник
за телефоны спасибо,воспользуемся,а забирать в ключах?
  • 0

#130
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Сейчас везде забоя мало :(. Даже на Алтын-Орде рубец бывает нечасто, в данный момент. Я например, уже который раз беру книжку вместо рубца. Рубец у них сейчас только на продажу людям, выбеленный. А книжка есть в достаточном количестве.

Большим я сейчас еду вообще не варю. Только рубец, или книжка. Результаты заметны. шерсть блестит, кондиция хорошая.
  • 0

#131
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ДД забирать в ключах, я слезно просила подешевле вот и дошла до 80 тенге,сказала что это для клуба ,но сразу много не возьмем,помаленьку,но постоянно,вроде довольные остались моим предложениям.
  • 0

#132
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Всем - здравия)! Скажите а эта тема еще актуальна, и кто где сейчас рубец закупает? Я тоже своим хочу купить
  • 0

#133
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Раньше брали на развилке, теперь они переехали на Гулдалу, далековато-то, но ездим иногда берем.


  • 0

#134
Прайд

Прайд
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

мясной павильён вроде ещё остался на развилке


  • 0

#135
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

но там нет рубца, который нужен нашим собакам, то есть тепленький, не чищенный, точнее даже будет сказано, не вымоченный в извести(((


  • 0

#136
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

но там нет рубца, который нужен нашим собакам, то есть тепленький, не чищенный, точнее даже будет сказано, не вымоченный в извести(((

 

Сейчас забоя меньше, наблюдается некоторый дефицит.  Цены подскочили по сравнению с летом в два раза.  Я в воскресенье еле, еле себе 60 кг наскребла. Но это цена на свежий, охлаждённый рубец. А вот именно тёпленький даже и летом был по 300 тенге. 

 

Всем - здравия)! Скажите а эта тема еще актуальна, и кто где сейчас рубец закупает? Я тоже своим хочу купить

 

Да сейчас кто где. На базарах его практически нет.  В воскресенье если что напишу, будет или нет.

 

А кто какой рубец берёт? Мы полность перешли на бараний. Мелкие его охотнее едят он нежнее, тоньше, не такой грубый как бараний, лучше режется.


  • 0

#137
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
А сколько раз в неделю можно кормить рубцом, вроде как каждый день не рекомендуется, или я не права?
  • 0

#138
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

А сколько раз в неделю можно кормить рубцом, вроде как каждый день не рекомендуется, или я не права?

 

Можно воообще кормить только требухой. Я своих так и кормлю с ранней весны, и до холодов. И дальше бы кормила, но зимой нужна тёплая пища. Самочувствие отменное, шерсть блестит. Аппетит хороший. Могу сказать, что требуху уплетают все! Даже очень изнеженные домашние особы, котрым раньше еду в рот ложили. 


  • 0

#139
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Добрый день! тоже очень интересует рубец. мой чаушка его просто обожает с овощами кушать. приютским тоже хочу подавать, ослабленным и инвалидам.

где сейчас можно купить и почём?

у нас на развилке сколько раз пыталась купить, никогда не попадала.


  • 0

#140
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

где сейчас можно купить и почём?

 

Сейчас цена на бараний от 150 тенге, на свежий промытый. А на малость подуставший но я его не беру, с него "шерсть" слезает, примерно 100 тенге. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами рубец

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.