Перейти к содержимому

Фотография

Рубец нечищенныйобъеденимся, желающие полакомить питомца?

рубец

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#101
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Народ, сейчас забоя скота нет или почти мало (коровам рожать надо) а вот к лету рубца будет больше. Это продавцы так говорят. Кстати год назад мой щенок весной был без требухи. Но все равно ждем лета.
  • 0

#102
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ДД всем в 36 магазине к часам примерно 13-15 сегодня привезут рубец не чищеный по 60 тенге все кто желает звоните тел.магазина 235-64-20 хозяина я предупредила ,он сказал желательно сегодня все забрать.
  • 0

#103
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Люди!!! Скажите точнее адрес 36 магазина!!!!! ПЛИЗ!!!!
  • 0

#104
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Адрес Р.Зорге выше вокзала 1 аты. Точнее не знаю ,его все там знают ,подскажут.Только сначала звякните ,привезли.

Сообщение отредактировал Resil: 28.04.2012, 11:47:13

  • 0

#105
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Спасибо!!!! Обязательно!!!
  • 0

#106
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Звонила в магазин,сказали -не привезли!
  • 0

#107
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Да уж... опять без рубца сидим...(((
  • 0

#108
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Рубец в 36 привезли если сейчас заберем по 60 тенге,завтра дороже.
  • 0

#109
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Привезли
  • 0

#110
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
а завтра по чем?никто не знает?(на сегодня опоздала)

Сообщение отредактировал Вероника Ника: 28.04.2012, 21:00:54

  • 0

#111
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
вот блин! как жаль, что я вчера не зашла в интернет и в частности на эту темку :(
в общем, у нас ведь тоже все кончилось и вчера с утра мы собрались и поехали искать рубец по рынкам. заезжали сначала на катализатор (на развилке), взяли там бараний рубец по 300тг за штуку, в штуке примерно 3-4 кг. но приехав домой он мне не понравился, так как очень жирный и напичканный кишками. и мы поехали на знаменитый мясной рынок на кульджинке (после поворота на Байсерке). отличный рынок, но конечно далековато, даже для нас (а про тех, кто в городе живет - это наверное героизм будет туда рвануть ради рубца). все свежее очень. как я поняла, бойня прям там рядом где то, выбора много. не скажу что рубца было валом,но 13 кг мы отхватили у двух продавцов по 80тг. хороший говяжий нечищенный рубец. и еще взяла там 2 хороших крупных маслА (ну в смысле кости-маслЫ).
ждать уже правда не могли, собаки выпендривались, плохо кушали. но недели через 2 мы снова будем в списке!
а для всех остальных:
Товарисчиииии!!! Все в 36-ой магазин!!!! За рубцом!!!
  • 0

#112
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
я конечно не ас, но может поможет вот такая карта (ориентир - красный кружочек). Интернет рулит:

"Чп ""Кадысева Татьяна Григорьевна""/Магазин 36/"
Ul.Zorge Rikharda

,

bld. 13
Изображение

Сообщение отредактировал Zolotce-Zolotusheshechka: 29.04.2012, 13:00:33

  • 0

#113
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
ах да, кто берет уже там рубец - отпишитесь плиз про качество

Сообщение отредактировал Zolotce-Zolotusheshechka: 29.04.2012, 13:02:22

  • 0

#114
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ДД народ насчет качество еще не знаем только сегодня взяли,но если кому то еще надо тем много,завтра можно взять также по 60 тенге,рубец чистый,белый.
  • 0

#115
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Ну что, как качество? где же отзывы?
  • 0

#116
Николлета

Николлета
  • Гость
  • 41 сообщений
по поводу качества не скажу(не знаю),приехала в магазин,а продавцы говорят что-мы нечего не знаем,только хозяин решает,а где он и когда неизвестно..в розницу по 200тг,я поехала на базаре купила..
  • 0

#117
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Рубец был классный! Всем собакам очень понравился. Еще хотим!
  • 0

#118
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

по поводу качества не скажу(не знаю),приехала в магазин,а продавцы говорят что-мы нечего не знаем,только хозяин решает,а где он и когда неизвестно..в розницу по 200тг,я поехала на базаре купила..

ну да....200тг это бред (теряется смысл всем ехать черт знает откуда черт знает куда, в то время как по этой же цене можно купить рубец на "соседнем" рынке).
Resil, уточните пжл у владельца магазина какова будет окончательная цена на рубец? может продавцы чего нахитрить решили в отсутствие хозяина....
  • 0

#119
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
вчера взяла на пробу у Муслима рубец. Было всего 6 кг. Он сказал что можно звонить заказывать-только ему бы объемы побольше. Около 200 кг...
Узнала что сам он гдето на оптовке его покупает.
Цена была 150 тг/кг.
Вполне нормальный-свежий. Думала мои есть не будут а нет только занесли сразу нюхать кинулись. Пахнет он правда капец :faceoff:
в общем кому надо можете звонить Муслиму
  • 0

#120
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Цена была 150 тг/кг.


Бараний рубец, и говяжья книжка бывают на Алтынке. По 50 тенге, за кг! Если забоя много, то говяжий рубец тоже в продаже есть по 70 тенге. Но нужно с хозяйкой договариваться.

Бараний рубец нежирный совершенно. А вот книжка, да жирноватая, но я просто лишний жир убираю и всё, ничего сложного.
  • 0



Темы с аналогичным тегами рубец

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.