Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Да здравствует мыло полезное!Лечебное косметическое мыло ручной работы на заказ

мылоручная работа лечебное

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#20584728
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Для кого-то мыловарение - это бизнес!!! И это прекрасно! А для меня - это, прежде всего, искусство! В каждую мыльную композицию я вкладываю себя, свою душу, все свои умения и знания. Не устаю удивляться, как много интересного таит в себе история той или иной травки, какую силу несут в себе сухоцветы, каким очарованием наделила природа эфирные масла.

Очень хочется, чтобы и Вы открыли для себя и своих самых близких и любимых, мыло ручной работы, абсолютно эксклюзивное, созданное только для Вас.

Я не изготавливаю мыло партиями, а делаю только под личный индивидуальный заказ.

Подарите себе сказочное удовольствие: ухаживать за собой и своей кожей как в лучших SPA-салонах мира - причем делать это самостоятельно, не подвергаясь воздействию чужих рук... Останьтесь наедине с собой и Вашей красотой! Оттачиваете каждую ее грань, ухаижвая за собой с помощью эксклюзивного мыла ручной работы! И наслаждайтесь каждым мгновением этого восхитительного процесса!

Счастья,красоты и удачи!

Ваша Юлия All Exclusive

Сообщение отредактировал goshish: 28.04.2012, 17:02:36

  • 6

#281
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Это просто формочка у вас одинаковая, а составы различаются )))

интересно чем это :spy:

Ну нецелесообразно руки мазать массажной плиткой с корицей, мускатным орехом и апельсином )) а вот лавандой очень даже полезно )))
  • 0

#282
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений



Это просто формочка у вас одинаковая, а составы различаются )))

интересно чем это :spy:

Ну нецелесообразно руки мазать массажной плиткой с корицей, мускатным орехом и апельсином )) а вот лавандой очень даже полезно )))

у меня их две это ты про какую? :faceoff:
  • 0

#283
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Это просто формочка у вас одинаковая, а составы различаются )))

интересно чем это :spy:

Ну нецелесообразно руки мазать массажной плиткой с корицей, мускатным орехом и апельсином )) а вот лавандой очень даже полезно )))

у меня их две это ты про какую? :faceoff:

у тебя которая в форме сердечка- это с лавандой )))
  • 0

#284
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Карин, я на руки мажу плиточку увлажняющую, которая у тебя в виде сердечка ;)
и у Локситана есть хороший крем для рук с масло карите ;)

Гануля, спасибо)) только мне мало что помогает. в зимнее время -с руками просто ужас творится((
а до массажной плитки еще не дошла :faceoff: . обстановка дома совсем не располагает к массажным процедурам :(

Для рук в холодное время года увлажняющее не пойдет ни мылко ни крем )) нужно что бы было максимально питательное )) плиточка, которая твердый крем-лучшее средство по уходу за кожей рук .


вот да.. мне нужен твердый крем значит. и даже осени ждать не буду :rolleyes:
  • 3

#285
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Если кожа рук очень подвержена повреждениям в холодное время года (сама мучаюсь этим с детства) , для рук можно сделать кремовое мыло, с высоким содержанием масел (до30%) и тогда мытье рук превратится в ухаживающую процедуру, помимо гигиенической ;)


я не знаю, как угодно назовите (твердый крем или кремовое мыло), главное чтобы помогло. :smoke:
Юля, если получится у тебя в ближайшее время приготовить такое мыло-крем, буду очень признательна :)
  • 3

#286
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Вот такое вот чудо шоколадное - питательное и очееееень калорийное полезностями для кожи :rotate:
"Шоколадный мусс"- содержание натурального шоколада не менее 25 %, содержание масел какао,ши,кокоса,оливы не менее 10 %

согласна, пусть лучше лишние калории принесут пользу коже :D . шоколадный мусс -это вариация шоколадного мыла? в чем разница? или по консистенции похоже на мыло-суфле? также тает на коже и питает ее? я правильно поняла?

если такое мыло, как "шоколадный мусс" ,будет в холодильнике находится, можно запросто спутать с настоящим пирожным :D и съесть :faceoff:

Сообщение отредактировал karinaA: 13.07.2012, 22:14:31

  • 3

#287
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
"Шоколадный мусс" - это твердое мыло, но с очень высоким процентом ухаживающих веществ. Создает очень нежную бархатную плотную пенку. Аромат шоколада и французской ванили- помогает расслабиться и погрузиться в мир сладких фантазий и грез . Мыло просто бесподобное :smoke: для любителей сладкого - особенно актуально!!!
  • 1

#288
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

я не знаю, как угодно назовите (твердый крем или кремовое мыло), главное чтобы помогло. :smoke:
Юля, если получится у тебя в ближайшее время приготовить такое мыло-крем, буду очень признательна :)

Сделаю такое кремовое мылко )) сейчас лето- и можно смело использовать помимо уходовых базовых масел и увлажняющий крем на основе овсяного молочка в составе такого мылка :bow:
  • 1

#289
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

;) Что-то в стиле " Джентельменский набор " : цветы,фрукты и сладости :idea: полезное мылко- всегда к месту возьмите на заметку

"Кувшинка на воде"- мыло трехслойное: с эфирным маслом нероли ,с огуречным фреш-соком и белой каолиньской глиной,обогащенной экстрактом бамбука. На основе лимонного инфуза и масла испанского винограда.Освежает,тонизирует,увлажняет и отбеливает- идеальный завтрак для кожи.

Мыло тонизирующее, антицеллюлитное с люфой, желтой глиной, эфирными маслами апельсина сладкого, лимона,лайма,мускатного ореха и корицы.

Ну и завершающий аккорд- "Шоколадный мусс"-вечерний десерт... все комментарии выше :smoke:

P.S. ну как ТАКОЕ может не радовать ???

Прикреплённые изображения:

  • 2012-07-12-088.jpg

  • 3

#290
nata_t

nata_t
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Вот такое вот чудо шоколадное - питательное и очееееень калорийное полезностями для кожи :rotate:
"Шоколадный мусс"- содержание натурального шоколада не менее 25 %, содержание масел какао,ши,кокоса,оливы не менее 10 %

Я бы такое съела! А вот как им мыться, оно не колючее? ;)
  • 0

#291
e.v.

e.v.
  • Гость
  • 28 сообщений
дд! заинтересовало Ваше мыло, можно прайс в лс плиз!
  • 0

#292
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Вот такое вот чудо шоколадное - питательное и очееееень калорийное полезностями для кожи :rotate:
"Шоколадный мусс"- содержание натурального шоколада не менее 25 %, содержание масел какао,ши,кокоса,оливы не менее 10 %

Я бы такое съела! А вот как им мыться, оно не колючее? ;)

Оно очень нежное ;) душистое ... Кожа становится бархатной, мягкой. Можно пенку оставлять на некоторое время ( что-то вроде масочки питательной )
  • 0

#293
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

если такое мыло, как "шоколадный мусс" ,будет в холодильнике находится, можно запросто спутать с настоящим пирожным :D и съесть :faceoff:

еще на своего тюленя чего то наговаривает :dont: сама та еще АбжорА :dont:

мне наверное надо этот набор мадамский который, только все антицеллюлитное и антистарушечье противовозрастное :ninja:
  • 1

#294
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений


я не знаю, как угодно назовите (твердый крем или кремовое мыло), главное чтобы помогло. :smoke:
Юля, если получится у тебя в ближайшее время приготовить такое мыло-крем, буду очень признательна :)

Сделаю такое кремовое мылко )) сейчас лето- и можно смело использовать помимо уходовых базовых масел и увлажняющий крем на основе овсяного молочка в составе такого мылка :bow:


вот чтобы нанести на кожу и на ночь можно было оставить? :rolleyes: я думаю, с руками можно так попробовать.
  • 3

#295
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений


если такое мыло, как "шоколадный мусс" ,будет в холодильнике находится, можно запросто спутать с настоящим пирожным :D и съесть :faceoff:

еще на своего тюленя чего то наговаривает :dont: сама та еще АбжорА :dont:

мне наверное надо этот набор мадамский который, только все антицеллюлитное и антистарушечье противовозрастное :ninja:


да, именнА, мы такие :bow:. я пироженки, а она конфеты втихушку тарит, когда меня дома нет :faceoff:

PS: Юля, Гануля, а идея с наборами -прикольная: джентельменский, дамский :). :idea:

а еще например, полностью кофейный набор, или шоколадный... :rolleyes: ..

Сообщение отредактировал karinaA: 15.07.2012, 18:00:45

  • 3

#296
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Наборы можно делать любые ))) чего душе угодно!!! Сейчас вот готовлю ингридиенты для нового вида мылка ))) хочется какой-нибудь нежный скрабик для лица )) например с пудрой сушенной клубники !!! Так что на днях дам попробовать )) и мыло с солью озерной и жемчужинами витаминными ))) Завтра-послезавтра все будет готово ;)

Сообщение отредактировал goshish: 15.07.2012, 18:08:38

  • 1

#297
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

2012-07-06-075.jpg "Цветочная бабочка" - мыло нежное, с легким цветочным ароматом, с эфирными маслами жасмина, розы, розового дерева, лимона ... Ухаживает, очищает. Нежнее только мороженое -пломбир ;)


Сообщение отредактировал goshish: 16.07.2012, 11:23:20

  • 2

#298
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

"Цветочная бабочка" - мыло нежное, с легким цветочным ароматом, с эфирными маслами жасмина, розы, розового дерева, лимона ... Ухаживает, очищает. Нежнее только мороженое -пломбир ;)

это для семейства тюленьих :D они у нас по части покушать и мыло в том числе :idea:
  • 2

#299
nata_t

nata_t
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

2012-07-06-075.jpg "Цветочная бабочка" - мыло нежное, с легким цветочным ароматом, с эфирными маслами жасмина, розы, розового дерева, лимона ... Ухаживает, очищает. Нежнее только мороженое -пломбир ;)

Простите за сентиментальность - какая нежная красота! Не перестаю удивляться Вашему таланту!
  • 1

#300
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

;) Что-то в стиле " Джентельменский набор " : цветы,фрукты и сладости :idea: полезное мылко- всегда к месту возьмите на заметку

"Кувшинка на воде"- мыло трехслойное: с эфирным маслом нероли ,с огуречным фреш-соком и белой каолиньской глиной,обогащенной экстрактом бамбука. На основе лимонного инфуза и масла испанского винограда.Освежает,тонизирует,увлажняет и отбеливает- идеальный завтрак для кожи.

Мыло тонизирующее, антицеллюлитное с люфой, желтой глиной, эфирными маслами апельсина сладкого, лимона,лайма,мускатного ореха и корицы.

Ну и завершающий аккорд- "Шоколадный мусс"-вечерний десерт... все комментарии выше :smoke:

P.S. ну как ТАКОЕ может не радовать ???

Очень даже радует ))) Спасибо огромное ))) Столько приятных эмоций )))
Еще раз спасибо и волшебнице, которая творит такое мыло, и девушке, которая мне это все подарила.
И как это им по утрам и вечерам не икается )))
  • 2



Темы с аналогичным тегами мылоручная работа, лечебное

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.