Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Да здравствует мыло полезное!Лечебное косметическое мыло ручной работы на заказ

мылоручная работа лечебное

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#20584728
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Для кого-то мыловарение - это бизнес!!! И это прекрасно! А для меня - это, прежде всего, искусство! В каждую мыльную композицию я вкладываю себя, свою душу, все свои умения и знания. Не устаю удивляться, как много интересного таит в себе история той или иной травки, какую силу несут в себе сухоцветы, каким очарованием наделила природа эфирные масла.

Очень хочется, чтобы и Вы открыли для себя и своих самых близких и любимых, мыло ручной работы, абсолютно эксклюзивное, созданное только для Вас.

Я не изготавливаю мыло партиями, а делаю только под личный индивидуальный заказ.

Подарите себе сказочное удовольствие: ухаживать за собой и своей кожей как в лучших SPA-салонах мира - причем делать это самостоятельно, не подвергаясь воздействию чужих рук... Останьтесь наедине с собой и Вашей красотой! Оттачиваете каждую ее грань, ухаижвая за собой с помощью эксклюзивного мыла ручной работы! И наслаждайтесь каждым мгновением этого восхитительного процесса!

Счастья,красоты и удачи!

Ваша Юлия All Exclusive

Сообщение отредактировал goshish: 28.04.2012, 17:02:36

  • 6

#321
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
ДД! Начиталась постов о чудесных свойствах Вашего мыла, хочу приобрести для ребенка подростка... Посоветуйте какое лучше. И можно в ЛС цены и что есть в наличии, заранее спасибо)
  • 0

#322
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
ёмоё :faceoff: пару дней не заходила сюда и кучу всего упустила - хАчУ все и сразу :) тока мну нельзя ничо сейчас :(

А вот ниче не буду говорить, потому что только положительные эмоции)) Оно так классно впитывается в кожу, что забываешь потом сполоснуть водой.
Юля, крем для рук –скааазкаааа!! (лично для меня!!). То, что доктор прописал (с) Кожа как шелк!

Не понял :confused: Есть и мыло и крем для рук? :spy: Это можно :rotate: это сделайте пажалста!
  • 1

#323
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Вита , ничего Вы еще не пропустили ))) и еще..очень жаль, что ничего нельзя... (((
Из новинок : крем-мыло для рук ( в принципе подойдет и для всего тела ) с водорослями и крем-мыло для лица с клубничкой молотой ))) очень приятные ощущения после такого умывания )))
Как только можно будет - пробуйте все и сразу ;) и к тому времени уже и новинки еще будут !!!!
  • 0

#324
Mariya05

Mariya05
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, Юля! Спасибо огромное за мыло, очень понравилось огуречное и банановое для лица - кожа наконец-то перестала шелушиться, стала свежей и увлажненной :rotate: антицеллюлитное мыло тоже просто супер (правда уже заканчивается). С удовольствием в ближайшее время возьму еще разного мыла на пробу :)
  • 0

#325
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Мыло витаминное - с натуральным банановым пюре, с натуральными растительными маслами : оливы, виноградной косточки, кунжута.
Банан- источник уникальных витаминов и минеральных веществ, способствует естественному увлажнению кожи, улучшает цвет лица, тонизирует и разглаживает. Так же мякоть банана в мыле - просто потрясающий микропиллинг . Мыло идеально подойдет для всех любительниц изысканных средств по уходу за самой капризной кожей.

Прикреплённые изображения:

  • 2012-07-04-064.jpg

  • 3

#326
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Мария, очень рада, что Вам понравилось !!! Звоните -обязательно подберем еще что-нибудь легкое и полезное для Вашей кожи ;)
  • 0

#327
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Не понял :confused: Есть и мыло и крем для рук? :spy: Это можно :rotate: это сделайте пажалста!


Вита, есть мыло-крем, а есть просто твердый крем (Юля пробник задарила:-) .если сравнивать, то эффективнее конечно крем))

Мыло витаминное - с натуральным банановым пюре,.

красиво то как :rolleyes:

Сообщение отредактировал karinaA: 25.07.2012, 21:19:51

  • 4

#328
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Юль, а ты можешь приготовить бальзам для губ с эфирным маслом корицы? Нарыла в инете инфу, и чета так загорелась. С пчелами шибко затруднительно будет :ninja: :D , а вот масло корицы вроде как доступно, а? :rolleyes:


«способы сделать губы более пухлыми (увеличить губы в объеме):

1. Это помады и блески для губ с ментолом.

2. Можно взять эфирное масло корицы и капельку нанести на верхнюю и нижнюю губу. А после этого уже можно использовать помаду. Кстати, эфирное масло корицы тоже используют в помадах, которые призваны увеличивать губы.

3. Для достижения этой цели используют специальные помады и блески. В их состав входят: ментол, кофеин,экстракт тростника и вытяжка красного перца.

4. нужно засунуть губы в пчелиный улей-результат гарантирован!»(с) :faceoff: :D



Давай с корицей замутим, а? :smoke:


Сообщение отредактировал karinaA: 25.07.2012, 21:34:18

  • 4

#329
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Бальзам для губ -конечно сделаем ;) и с корицей сделаем ..( и с ментолом тоже могу ) . Губ а-ля Анджелина Джоли не будет , но слегка пухленькие губки думаю обязательно получатся )))
На днях сделаю , Карин и обязательно позвоню )))
П.С. Красный перец - и можно в улей не лезть губами :D

Сообщение отредактировал goshish: 25.07.2012, 23:14:09

  • 2

#330
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
По поводу мыла-крема и твердого крема - то эффективность думаю сравнивать даже не стоит . Мыло-это гииена в первую очередь. Потому что мыть руки в любом случае необходимо. Но такое крем -мыло - не будет сушить кожу рук, в следствии этого ухаживать за кожей рук-значительно легче . А твердый крем -это натуральные масла, воск пчелиный, витаминчики- и ручки всегда в порядке !!! ;)
  • 2

#331
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Оно такое разное.... Но всегда неизменным остается одно: оно всегда очень полезное!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 2012-07-04-063.jpg

  • 3

#332
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
ДД!
Можно прайс, пжл, на danara13@gmail.com
  • 0

#333
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Уже отправила ;) Выбирайте!
  • 0

#334
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

4. нужно засунуть губы в пчелиный улей-результат гарантирован!»(с) :faceoff: :D

П.С. Красный перец - и можно в улей не лезть губами :D

:faceoff: извращенки :dont: гиалуронку закачайте :p эть более гуманно будет и пчелы в обморок не грохнутся :D

На днях сделаю , Карин и обязательно позвоню )))

а чего это тока Карине :spy: я тоже в очереди :dont: :kiss:
  • 1

#335
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

:faceoff: извращенки :dont: гиалуронку закачайте :p эть более гуманно будет и пчелы в обморок не грохнутся :D


еси я сделаю гиалуронку, то пчелы точно грохнутся в омарак :faceoff: :D

а ваще зачем ее, я за естепственность :dont:
а масло корицы дает совсем махонькую припухлость -естепственную :bow:

Сообщение отредактировал karinaA: 28.07.2012, 22:48:08

  • 4

#336
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

а чего это тока Карине я тоже в очереди

и мне скиньте цены на мыло лечебное и бальзам
  • 0

#337
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
ДД! У Вас мыло из основы или с нуля?
  • 0

#338
model girl :)

model girl :)
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Юля, доброе утро! Я уже вернулась. У вас же есть мой заказ, его можно будет завтра в обед забрать?
  • 0

#339
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

ДД! У Вас мыло из основы или с нуля?

ДД! Мыло из натуральной органической основы )) по натуральности максимально приближенной к мылу "с нуля" !!!
  • 0

#340
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Здравствуйте. Вышлите пожалуйста прайс и контакты на irina_kim2006@mail.ru.
  • 0



Темы с аналогичным тегами мылоручная работа, лечебное

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.