Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#501
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Посмотрите, это красивые Женщины!

Скрытый текст

ОМГ, какой ужас :fie: :faceoff:

На вкус и цвет.
Для меня это красота. Женщина должна быть в том числе и такой тоже. Есть что потрогать и вообще от прикосновений ощущаешь что это настоящая Женщина! Приятно трогать и смотреть! Возбуждает такая красота и женская полнота.
Есть категория мужчин которые, как говорят в народе - на кости не бросаются.
Так что полные и толстые женщины, вам совет - будьте сами собой и ваш мужчина вас обязательно найдет и полюбит вас такой какая вы есть!
  • 0

#502
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Так что полные и толстые женщины, вам совет - будьте сами собой и ваш мужчина вас обязательно найдет и полюбит вас такой какая вы есть!

Она ждет своего героя.
Изображение

#503
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Так что полные и толстые женщины, вам совет - будьте сами собой и ваш мужчина вас обязательно найдет и полюбит вас такой какая вы есть!

Она ждет своего героя.
Изображение

А он действительно ищет ее.
Ничего такого не вижу.
  • 0

#504
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А он действительно ищет ее.

Может быть ищет, правда что. Может его психологический склад ума, самооценка или физические особенности не позволяют иметь отношения с нормальной женщиной, у которой нормальная фигура и нормальная самооценка. Ведь излишний вес -- это, как правило, психологический комплекс для любого человека, а также вред здоровью. Так что женщина, обделенная вниманием мужчин с классическим вкусом, будет падка до внимания мужчин со вкусом неклассическим.

#505
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Колян, молодец, мне нравится твой ход мыслей :smoke:

А тебе Эпик не нравятся, так это еще не повод критиковать чужую внешность и чужие вкусы :dont:
  • 0

#506
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А тебе Эпик не нравятся, так это еще не повод критиковать чужую внешность и чужие вкусы

Да я просто чужому счастью завидую.

#507
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
я считаю если полнота не вредить здоровью хозяина, то ничего страшного нет........кушайте булочки .......девочки должны быть разными ;)
  • 2

#508
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

я считаю если полнота не вредить здоровью хозяина, то ничего страшного нет........кушайте булочки .......девочки должны быть разными ;)

Плюсую! Все женщины будут в итоге любимы и желанны. И худые и нормальные и полные и очень полные.

P.S. Тащусь по пышным и полным!
  • 1

#509
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

кушайте булочки


— Дорогой, у меня растет животик, кажется я беременна.

— Аха, ну да. Я даже знаю кто отец.
— Кто?
— Хлебобулочный комбинат.


Это было лирическое отступление. Что же до здоровья... Я могу сколько угодно не признавать, что моя одышка, желание поменьше двигаться и побольше кушать, а еще какой-нибудь 56 размер брюк — никак не связаны с тем, что я ленивая и слоноподобная скотобаза.

#510
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
и даже эту "скотобазу" ты не имеешь права осуждать и говорить, что она не заслуживает быть счастливой

тоже мне...люди без недостатков
  • 1

#511
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
что то вдруг на помнило песню группы "Поющие трусы" про пластического хирурга.... :faceoff:
"Я люблю мучное и кушаю конфеты
По другому жить я не люблю
Чепуха все эти фитнес и диеты
Я на операцию коплю" ©

#512
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений

короче, сбросила 8 кг, и 2 размера одежды сменила :))Так и держуся, бульше не худеется


такое бывает, когда при худении, стрелка весов останавливается и ни туда и ни сюда. вроде как "мертвое плато" называется. теперь попробуйте изменить свои физические нагрузки при этом необязательно их увеличивать, просто изменить баланс упражнений (стретчинг, кардио и силовые), ну и может немного пересмотреть питание.
  • 0

#513
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

и даже эту "скотобазу" ты не имеешь права осуждать и говорить, что она не заслуживает быть счастливой

Я? Осуждать? Ни в коем случае. «Скотобаза» — это личный пример, а точнее представление, если бы я таковым был, то как бы я к себе относился. Недостатки? А что другие, так это их собственное отношение к себе. И уж коль они хотят такими быть, кто им может запретить? Ну и вообще, полюбить за красоту — это фигня, а вот полюбить за лишний вес — это да, подвиг, с моей точки зрения. Потому я Коле завидую. Ну, не герой, что поделать.

#514
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений


я считаю если полнота не вредить здоровью хозяина, то ничего страшного нет........кушайте булочки .......девочки должны быть разными ;)

Плюсую! Все женщины будут в итоге любимы и желанны. И худые и нормальные и полные и очень полные.

P.S. Тащусь по пышным и полным!


плюсую!
  • 0

#515
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

и даже эту "скотобазу" ты не имеешь права осуждать и говорить, что она не заслуживает быть счастливой

Я? Осуждать? Ни в коем случае. «Скотобаза» — это личный пример, а точнее представление, если бы я таковым был, то как бы я к себе относился. Недостатки? А что другие, так это их собственное отношение к себе. И уж коль они хотят такими быть, кто им может запретить? Ну и вообще, полюбить за красоту — это фигня, а вот полюбить за лишний вес — это да, подвиг, с моей точки зрения. Потому я Коле завидую. Ну, не герой, что поделать.

иш шельма :D
  • 0

#516
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

А он действительно ищет ее.

Может быть ищет, правда что. Может его психологический склад ума, самооценка или физические особенности не позволяют иметь отношения с нормальной женщиной, у которой нормальная фигура и нормальная самооценка. Ведь излишний вес -- это, как правило, психологический комплекс для любого человека, а также вред здоровью. Так что женщина, обделенная вниманием мужчин с классическим вкусом, будет падка до внимания мужчин со вкусом неклассическим.

худых и стройных любить легко, а вот попробуй полюбить женщину нестандартную...
  • 0

#517
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
http://trinixy.ru/20...a_12_shtuk.html

она нестандарная,а он счастливый!!!
  • 0

#518
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

иш шельма

А то.

худых и стройных любить легко, а вот попробуй полюбить женщину нестандартную...

Есть такая поговорка «За одного битого двух небитых дают». Так что, все возможно, если нужно.)

#519
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

она нестандарная,а он счастливый!!!

Бытуют мнения, что «нестандартный». Трудно не согласиться. А паренек-то, похоже на всю голову «счастливый»... Впрочем, все это выглядит как фоторазвод.

#520
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


она нестандарная,а он счастливый!!!

Бытуют мнения, что «нестандартный». Трудно не согласиться. А паренек-то, похоже на всю голову «счастливый»... Впрочем, все это выглядит как фоторазвод.


да нее,реально,по телеку еще смотрела про них...
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.