Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#521
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



она нестандарная,а он счастливый!!!

Бытуют мнения, что «нестандартный». Трудно не согласиться. А паренек-то, похоже на всю голову «счастливый»... Впрочем, все это выглядит как фоторазвод.


да нее,реально,по телеку еще смотрела про них...

зато она его на руках носит, налево не пойдет, а он пойдет - простит. Наверное.
  • 0

#522
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

да нее,реально,по телеку еще смотрела про них...

Мда-с. Вроде она не наследница мароканского короля... Или парня могли загипнотизировать. Все равно форменный П.

#523
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
ну так он тоже далеко не Аполлон
  • 0

#524
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а он пойдет - простит.

бггг..а пойдет- во сне задавит :D

#525
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а он пойдет - простит

А он пойдет и не вернется. Потому что страшно будет возвращаться. Потому что либо съедят, либо сядут и раздавят.

ну так он тоже далеко не Аполлон

Ну, может быть, но шансы найти кого-то посимпатичней у него наверняка были.

#526
Шымкенткий

Шымкенткий
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
кишкомания - хуже наркомании!! мне кажется это больше психологочиская зависимость, дело привычки...
  • 0

#527
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

а он пойдет - простит

А он пойдет и не вернется. Потому что страшно будет возвращаться. Потому что либо съедят, либо сядут и раздавят.

ну так он тоже далеко не Аполлон

Ну, может быть, но шансы найти кого-то посимпатичней у него наверняка были.


почему же.....я верю в такую любовь.... :faceoff:
  • 0

#528
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

почему же.....я верю в такую любовь....

Я тоже верю в мании и фобии.

#529
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
кровожадные
  • 0

#530
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
У кого валики жира свисают над джинсами-всем худеть!!! :idea:
  • 0

#531
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

У кого валики жира свисают над джинсами-всем худеть!!! :idea:

или купить джинсы по размеру
  • 0

#532
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

У кого валики жира свисают над джинсами-всем худеть!!! :idea:


ваще считаю личное дело каждого....кому мешают - худеют,а кто не заморачивается-тем вообще наплевать что у них там свисает....
  • 0

#533
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Моя родственница никогда не была худой, передались гены - пышка:) в школе на выпуском весила 80 кг при росте 168! Не было у девки комплексов. Пошла в институт. помню. ее мама переживала...Она и на диетах сидела...короче, не сбрасывала или не хотела. что меня в ней всегда удивляла, русская Баба под 90 кг весом, а мужиков отбоя не было. Умела так себя преподнести, что ахтунг!!! Друзей много всегда было и есть. Парни то были, не шалям балям:) Вот на последнем курсе она встретила Его. Выше ростом и гораздо худее, я бы сказала на много! тьфу тьфу, парень из хорошей семьи и все дела. Вот уже 15 лет вместе, 3ое славных деток, Она все такая ПЫШКА. Не желе, а с подтянутым телом...и живут! и крым и рым прошли. А на 15 годовщину он сказал, что Она у него самая лучшая...воть...
  • 2

#534
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Не желе, а с подтянутым телом...и живут!

Подянутая пышка. Тертая вода. Плотный вакуум. Фантастическая фантастика.

что меня в ней всегда удивляла, русская Баба под 90 кг весом, а мужиков отбоя не было.

Рост 168.... Так, ага, ага... Перевес почти 30 кг. О-о-очень сексуальный колобок? Или в институте так с девушками плохо было?

Ну, мистика же, честное слово.

#535
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Мда-с. Вроде она не наследница мароканского короля... Или парня могли загипнотизировать. Все равно форменный П.

Почему вы считаете что это гипноз и что мужчин с такими предпочтениями нет?

Расскажу вам один момент из своей жизни, который никогда никому не говорил. (но вы вынудили).
Возвращаясь с работы пешком я проходил мимо одной швейной мастерской, из которой вышла очень полная женщина примерно моих лет или чуть старше и села курить. Было жаркое лето, и ее ноги были мало прикрыты (почти как на фото которое вы скинули), ее полная фигура выделялась естественным очертанием. Я просто прошел мимо но смотрел несколько секунд на эту красоту как завороженный. Далее последовала моментальная эрекция которую было видно и которая изменила мою походку. Мне пришлось завернуть в ближайший двор повернуться к углу здания и думать о чем-то другом серьезном и неприятном что бы этими мыслями быстрее сбить накал. Хоть никто не увидел (улица была маленькой второстепенной), тем не менее было очень стыдно, но в тоже время море эмоций от увиденного!
 
Вы считаете что у меня отклонения от "стандартов" женской красоты тела? А кто сказал что именно так должно быть красиво и не иначе? Всем не могут нравится одни и те же женщины, все мы разные и у каждого есть свои "стандарты" красоты.
У меня были в основном обычные женщины и лишь одна полная (почему-то так получалось вопреки моим предпочтениям). Тем не менее полные тела мне нравятся больше, на мой взгляд женщина должна быть в теле, и как тут правильно заметили:

я считаю если полнота не вредить здоровью хозяина, то ничего страшного нет........кушайте булочки .......девочки должны быть разными ;)


  • 0

#536
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Эпик, вот ты зануда :faceoff:
про фантастическое обаяние никогда не слышал?
  • 0

#537
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

про фантастическое обаяние никогда не слышал?

Слышал. Правда, к сексуальному обаянию никакого отношения не имело.

Было жаркое лето, и ее ноги были мало прикрыты (почти как на фото которое вы скинули), ее полная фигура выделялась естественным очертанием.

Естественное очертание полной женщины? Головагрудьбедра?

#538
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Эпик, ну что за ограниченный кругозор?
Например африканские дяденьки в основном предпочитают именно мясистых теток.
Или в тех же арабских странах, толстопопой девице вообще проходу не дадут.
То есть есть толпа мужиков на этой планете, которые тащатся именно от полных.
  • 1

#539
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


У кого валики жира свисают над джинсами-всем худеть!!! :idea:

или купить джинсы по размеру

на большие животы не шьют ...
я к тому, что очень много молодых девушек, которые выгледят :faceoff: , потому как у них по бокам из джинс жир свисает. :puke:
ещё и майки короткие напялаят :faceoff:
  • 0

#540
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
ох уж эта мода на низкую талию: ноги укорачивает, жопку морщин, бока свисают :faceoff:
нормальные джинсы с высокой или средней посадкой и все проблемы решены
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.