Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#541
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Эпик, ну что за ограниченный кругозор?

Он не ограниченный. Он рафинированный. Ссылку на Мисс Буб-бум помнишь? Вот, нормалек.))

#542
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Эпик, ну что за ограниченный кругозор?

Он не ограниченный. Он рафинированный. Ссылку на Мисс Буб-бум помнишь? Вот, нормалек.))

ну тетка страшная по морде лица чоуж :D
но бывают очень милые и симпатишние помпушечки
и среди тощих страхолюдин хватает :)

Сообщение отредактировал Lady-X8: 03.10.2012, 10:47:47

  • 0

#543
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ну тетка страшная по морде лица чоуж

Чойта? На лицо мразных нет. И сотношение жир / кв. см. -- равномерное. И попа есть, и грудь, и толстыми не назвать, и худыми тоже. Хороший, ощутимый рельеф.

#544
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ох уж эта мода на низкую талию: ноги укорачивает, жопку морщин, бока свисают :faceoff:
нормальные джинсы с высокой или средней посадкой и все проблемы решены

и не говори. А их купить все как-то сложнее, везде с низкой посадкой
  • 0

#545
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
толстые тетки - это пол беды, меня все больше толстые дети пугают
  • 0

#546
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

нормальные джинсы с высокой или средней посадкой и все проблемы решены

к тому же для здоровья полезнее

Эпик, причем здесь сексуальное влечение? Если мужчина полюбит пышку - естественно он будет ее хотеть. Или тебя интересует вариант "чисто потрахаццо"?
  • 0

#547
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Или тебя интересует вариант "чисто потрахаццо"?

Для протокола — не интересует, потому что у меня уже есть, во всех отношениях, удовлетворительный вариант. А кроме того, как сказал классик — в человеке все должно быть прекрасно, и голова и попа, я считаю.))) Впрочем, я уже догадываюсь, в чем соль возмущений... Может потому, что женская красота со временем склонна уподобляться веласкесским этюдам?)))

#548
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Хотя...
Изображение
Вроде ничего так.

#549
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Впрочем, я уже догадываюсь, в чем соль возмущений... Может потому, что женская красота со временем склонна уподобляться веласкесским этюдам?)))

о Боже, он нас раскусил :cry:
ведь мущщина - он же всю жизнь выглядит как Аполлон, а с возрастом - только красивее и красивее :dont:

бгг :D не смеши мои тапки, ладно?
  • 0

#550
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Эпик :faceoff: ну я бы ожидала от какого-то другого яйценосого такого бапского подкола, но не от тебя. :faceoff:
Ты видел, что мы худые, и понятно дело, что ни я ни Иса толстыми "скотобазами" ™ никогда не станем...

Сообщение отредактировал Lady-X8: 03.10.2012, 12:06:41

  • -1

#551
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ведь мущщина - он же всю жизнь выглядит как Аполлон, а с возрастом - только красивее и красивее

Ну... Не знаю. Может быть, я рассматриваю в качестве примера своего отца. Правильное питание, спортивные занятия, неупотребление алкоголя и табачной продукции -- позволяют ему выглядеть в 63 года вполне себе так аполлонисто, на фоне, например, молодых 28 летних "агашек" с плохо скрываемым пузлом.

не смеши мои тапки, ладно?

Тапки -- это вообще не смешно. Даже если это пушистые розовые крольчата.

#552
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Эпик :faceoff: ну я бы ожидала от какого-то другого яйценосого такого бапского подкола, но не от тебя. :faceoff:
Ты видел, что мы худые, и понятно дело, что ни я ни Иса толстыми "скотобазами" ™ никогда не станем...

Вот ни разу не думал, что ты и Иса под артобстрел можете попасть. А ну, затри пост.)))

#553
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Ну... Не знаю. Может быть, я рассматриваю в качестве примера своего отца. Правильное питание, спортивные занятия, неупотребление алкоголя и табачной продукции -- позволяют ему выглядеть в 63 года вполне себе так аполлонисто, на фоне, например, молодых 28 летних "агашек" с плохо скрываемым пузлом.

ну а какого икса ты тада всех теток обобщил?
И еще, вдруг твоя любимая жена тоже растолстеет со временем? Видимо ты ее сразу бросишь)
  • 0

#554
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Эпик :faceoff: ну я бы ожидала от какого-то другого яйценосого такого бапского подкола, но не от тебя. :faceoff:
Ты видел, что мы худые, и понятно дело, что ни я ни Иса толстыми "скотобазами" ™ никогда не станем...

Вот ни разу не думал, что ты и Иса под артобстрел можете попасть. А ну, затри пост.)))

ни за что :p
Эпик, а вот когда твоя любимая девочка, после беременности и родов сильно потолстеет, и возможно, стройненькой так никогда и не станет из-за генетической предрасположенности, и еще и потому, что она свой спорт забросит.........
ну в общем тупого вопроса задавать не буду, конечно не разлюбишь
ну так полненьких девочек тоже кто-то любит и хочет

и это здорово
а не то, что больные на всю голову как я, которые ходят к хирургу убирать 50 грамм лишнего жира под коленной чашечкой
  • 0

#555
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
с Исой одновременно написали :)
  • 0

#556
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

как я, которые ходят к хирургу убирать 50 грамм лишнего жира под коленной чашечкой

везет блин тебе с хирургом
а мой хирург категорически запретил что-либо в себе менять, вон даже икры :cry: не говоря уже о сиськах :weep:
  • 0

#557
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ну а какого икса ты тада всех теток обобщил?

Покажи мне пост, в котором я всех теток обобщал. Тем более, когда речь шла о "аполлонах"?

Видимо ты ее сразу бросишь)

Надо полагать, что раз она мне жена, то я осознавал все риски, когда делал предложение, нет? Так что нет, не брошу. Но, тем не менее, буду мотивировать ее следить за своей фигурой. Я уважаю людей с тягой к прекрасному и к совершенству своего тела, на сколько это возможно.

#558
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Покажи мне пост, в котором я всех теток обобщал.


Может потому, что женская красота со временем склонна уподобляться веласкесским этюдам?)))

я не вижу здесь поправки "у некоторых"
  • 0

#559
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
все же, считаю, ты слишком категоричен
я тоже вряд ли влюблюсь в толстого дядьку, но я не начинаю возмущаться и спорить, когда кто-нибудь из женщин восхищается полными мужчинами
вкусы у всех разные
  • 0

#560
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

толстые тетки - это пол беды, меня все больше толстые дети пугают

дети сами по себе тебе пугают :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.