Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#3141
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Каждому своё. Видимо сказывается мой интерес к полным.

понимаю. мсье - ценитель рубенсовской красоты :)

Совершенно верно!


  • 0

#3142
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 Я отдам предпочтение полной (читай толстой) женщине 

 

 

толстая - это с жирным животом  и двухслойным слоем целлюлита на боках, бедрах и попе?


Сообщение отредактировал Yopt: 06.12.2013, 17:36:58


#3143
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

 Я отдам предпочтение полной (читай толстой) женщине 

 

 

толстая - это с жирным животом  и двухслойным слоем целлюлита на боках, бедрах и попе?

 

А разве женщины эпохи Рубенса не такие? Именно такие как вы описали!

Это лишь подчеркивает их женственность и естественность.

 

Знаете что означает эта статуэтка?

 

willendorf.jpg


  • 0

#3144
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

неа, не знаю  :D

но вид угрожающий  :lol:



#3145
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А разве женщины эпохи Рубенса не такие? Именно такие как вы описали!

Это лишь подчеркивает их женственность и естественность.

 

Знаете что означает эта статуэтка?

 

willendorf.jpg

 

Главное, что б на здоровье это не отражалось.

 

Угу, знаю, но, с такими габаритами на кухне 6й квадратной не повернуться будет.

 Так что, определенный предел должен быть всему, даже полноте.


Сообщение отредактировал L"eka: 06.12.2013, 17:55:48

  • 0

#3146
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Гы, ну вот упитанная девушка, но не толстая с приятными формами  :D

 

441.JPG



#3147
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А если болезнь типа диабета?
Или родила, раздалась и стала ширее?   :D

не повод не ходить..Моих диагнозов хватит на стр.для перечисления,однако мне это не мешало до беременности держать вес в 56 кг и заниматься в зале 4 раза в нед., присед был 75кг, жим -45 кг, становая -60 кг..
За беременность набрала 37 кг,из красотки превратилось в нечто бооольшое, неповоротливое и т.д.,через 2 мес.после кесарево вернулась в зал,пока ре был на грудном вскармливании нельзя было принимать все те препараты,которые принимала до беременности, но все равно за год похудела на 23 кг..Осталось еще 14 кг и еще много-много работы в тренажерке...
  • 0

#3148
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Гы, ну вот упитанная девушка, но не толстая с приятными формами  :D

 

 

Что у нее с ногой.


  • 0

#3149
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Знаете что означает эта статуэтка?

 

willendorf.jpg

 

Это так называемая палеологическая Венера - символ материнства )


  • 0

#3150
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Девушка до того как влюбить парня, должна быть хотя бы в средней форме. Дальше уже не так важно. Если он любит ему все равно. Если уже окольцован тем более. Но в пределах разумного. Можно без пределов если у вас куча детей. Как то так.



#3151
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
держать вес в 56 кг и заниматься в зале 4 раза в нед., присед был 75кг, жим -45 кг, становая -60 кг..

и вы с весом 56 приседали 75? весьма солидно для женщины!



#3152
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Если уже окольцован тем более. Но в пределах разумного.

Ни разу не факт. Есть примеры, когда жена после родов оставалась пухлой и мужик бодреньким галопом сваливал к более стройной даме. 


  • 0

#3153
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Девушка до того как влюбить парня, должна быть хотя бы в средней форме. Дальше уже не так важно. Если он любит ему все равно. Если уже окольцован тем более.

 

Больший наивняк я встречал разве в старых советских кукольных мультфильмах про лисичек, зайчиков и ежиков. Это совершенно женская "логика", причем ущербная, т.к. вызвана лишь одним - ленью, нежеланием за собой следить. Он меня должен любить (т.е. в том числе и желать) любую, даже толстую и разъевшуюся корову...какой же это бред.



#3154
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Девушка до того как влюбить парня, должна быть хотя бы в средней форме. Дальше уже не так важно. Если он любит ему все равно. Если уже окольцован тем более.

 

Больший наивняк я встречал разве в старых советских кукольных мультфильмах про лисичек, зайчиков и ежиков. Это совершенно женская "логика", причем ущербная, т.к. вызвана лишь одним - ленью, нежеланием за собой следить. Он меня должен любить (т.е. в том числе и желать) любую, даже толстую и разъевшуюся корову...какой же это бред.

 

А я наивная  :D. Толстая и любимая. 

К сожалению, отличная фигура и прелестная мордашка не залог счастья, взаимной любви и пр. 


  • 0

#3155
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Отличная фигура - это субъективно. Есть средства массмедиа, которые насаждают идеалы и некие усредненные стандарты. Т.е. то, что вписывается в общие рамки. Тем не менее, никто не отменял любителей пышных форм и отдельных случаев гармонии при совпадении нужных параметров. Все глубоко субъективно. Я не об этом, а о том, что гармонию можно нарушить и получить в итоге проблемы в супружеской сесуальной жизни изменениями установок. В вашем случае, с большой вероятностью - это попытки превратиться в анорексичку, т.е. другую крайнюю форму выпадающую за рамки нормального уровня. Каждой твари по паре - это основа. На всякую ненорму существует свой любитель. Даже безногие женщины и карлицы пользуются спросом у своих любителей...Просто не стоит менять первоначальных установок, если была стройна, то не нужно кардинально уходить в другую категорию, которая может вызвать отторжение. В общем не стоит отращивать ногу и расти до высот каланчи, если тебя захотели именно такой... 

Понимаете?

Потому, если стройняшка в браке разжирела, то худеть нужно однозначно.



#3156
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Отличная фигура - это субъективно. Есть средства массмедиа, которые насаждают идеалы и некие усредненные стандарты. Т.е. то, что вписывается в общие рамки. Тем не менее, никто не отменял любителей пышных форм и отдельных случаев гармонии при совпадении нужных параметров. Все глубоко субъективно. Я не об этом, а о том, что гармонию можно нарушить и получить в итоге проблемы в супружеской сесуальной жизни изменениями установок. В вашем случае, с большой вероятностью - это попытки превратиться в анорексичку, т.е. другую крайнюю форму выпадающую за рамки нормального уровня. Каждой твари по паре - это основа. На всякую ненорму существует свой любитель. Даже безногие женщины и карлицы пользуются спросом у своих любителей...Просто не стоит менять первоначальных установок, если была стройна, то не нужно кардинально уходить в другую категорию, которая может вызвать отторжение. В общем не стоит отращивать ногу и расти до высот каланчи, если тебя захотели именно такой... 

Понимаете?

Потому, если стройняшка в браке разжирела, то худеть нужно однозначно.

Гибче надо быть, гибче. Потому вам девушки быстро и надоедают, у вас штампы, а надо "ширше" на мир смотреть.

Мне нравится и степь и горы, и океан и горные речки, везде есть своя прелесть. 


  • 0

#3157
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


 


 

 

А я наивная  :D. Толстая и любимая. 

К сожалению, отличная фигура и прелестная мордашка не залог счастья, взаимной любви и пр. 

 

а на аву поставила стройные ножки.. :faceoff:

комплексы плещут у вас.. модам

 

по сабжу-  худеть ненадо, приятно когда есть за чо схватится)) как мущина грю.))


  • 0

#3158
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

а на аву поставила стройные ножки.. :faceoff:

 

А я наивная  :D. Толстая и любимая. 

К сожалению, отличная фигура и прелестная мордашка не залог счастья, взаимной любви и пр. 

 

комплексы плещут у вас.. модам

 

по сабжу-  худеть ненадо, приятно когда есть за чо схватится)) как мущина грю.))

а можно поподробней про связь между аватаром и комплексами?

Я какой надо сделать вывод исходя из вашего лучезадого аватара?


Сообщение отредактировал Multismile: 07.12.2013, 15:23:56

  • 0

#3159
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

а можно поподробней про связь между аватаром и комплексами?



 

Я какой надо сделать вывод исходя из вашего лучезадого аватара?

 

можно конешно, но потом.. лень ща объяснять очевидное..

 

а вывод можете делать какой хочите)) можете назвать меня гловожопым (это не очень оригинально) а можете сказать что я урод.. это тоже мне часто грят..

)) вам какой вариант ближе?


  • 0

#3160
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

а можно поподробней про связь между аватаром и комплексами?

Я какой надо сделать вывод исходя из вашего лучезадого аватара?

можно конешно, но потом.. лень ща объяснять очевидное..

 

а вывод можете делать какой хочите)) можете назвать меня гловожопым (это не очень оригинально) а можете сказать что я урод.. это тоже мне часто грят..

)) вам какой вариант ближе?

 

из этих двух вариантов? или можно свой?


  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.