Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#3101
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Но кстати пешком медео-чимбулак самая тема  для жирненьких - видите какие афигенские результаты
не, медео-чим я бегал весной для повышения уровня эритроцитов и акклиматизации 

вес скинул гуляя с собакой 


  • 0

#3102
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 

гуляя с собакой 3 раза в день

по часу?
утром и вечером по часу, в обед минут 20

 

вчера я вынес на мусорку 40 ведер битого кафеля - 2 подхода по 1.5 часа примерно - проходка по улице и подъемы на 3й этаж

 

в принципе если просто спуститься и подняться 20 раз на 3й этаж - это уже хорошая нагрузка, а если еще и в руках 30 кг - это усложненная интервальная прогулка фермера с тренировкой ног на лестнице :)

 

вот так надо жир сгонять



#3103
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

вчера я вынес на мусорку 40 ведер битого кафеля - 2 подхода по 1.5 часа примерно - проходка по улице и подъемы на 3й этаж
в принципе если просто спуститься и подняться 20 раз на 3й этаж - это уже хорошая нагрузка, а если еще и в руках 30 кг - это усложненная интервальная прогулка фермера с тренировкой ног на лестнице :)
вот так надо жир сгонять

Предлагаешь всем толстухам срочно переезжать на третьи этажи, и обдирать там кафель, с последующим его выносом вёдрами?
А мешками можно?

#3104
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

вчера я вынес на мусорку 40 ведер битого кафеля - 2 подхода по 1.5 часа примерно - проходка по улице и подъемы на 3й этаж
 
вот так надо жир сгонять


помогу похудеть всем желающим данным способом 13 этаж :D
  • 0

#3105
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

вчера я вынес на мусорку 40 ведер битого кафеля - 2 подхода по 1.5 часа примерно - проходка по улице и подъемы на 3й этаж
 
вот так надо жир сгонять


помогу похудеть всем желающим данным способом 13 этаж :D

 

доооооооо - на 13й этаж хватит просто несколько раз подняться-спуститься



#3106
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

вчера я вынес на мусорку 40 ведер битого кафеля - 2 подхода по 1.5 часа примерно - проходка по улице и подъемы на 3й этаж
в принципе если просто спуститься и подняться 20 раз на 3й этаж - это уже хорошая нагрузка, а если еще и в руках 30 кг - это усложненная интервальная прогулка фермера с тренировкой ног на лестнице :)
вот так надо жир сгонять

Предлагаешь всем толстухам срочно переезжать на третьи этажи, и обдирать там кафель, с последующим его выносом вёдрами?
А мешками можно?

 

неа - мешками фиг утащищь, и он блин колет тело так - он в мешках и стоял ободранный, специально ведра купил, пересыпал, и ими носил - ведра по 15-20 кг 2 штуки - 30-40 кг веса в руках откровенно дофига чтобы по лестнице ходить, по улице то пронести 100 метров многим напряжно

 

это практически эквивалент подъема в горы 5-6 часов, и мне вот интересно - тренерша Рыжая Анжелина из Рахат Фитнес после 6 часового подъема в горы на следующий день еще несколько часов прыгает на своих тренировках - а вот если бы ей ведра с битым кафелем 30 кг в руки дать и с ними походить заставить - прыгала бы она на следующий день как после подъема в горы без отягощения



#3107
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
[quote name="Зайчыщааа" post="26763356" timestamp="1377300505"][quote name="Xo-Xo" post="26762145" timestamp="1377279766"]
доооооооо - на 13й этаж хватит просто несколько раз подняться-спуститься[/quote]

шутка была... все же есть свои плюсы у обладателей высокоэтажных квартир, игнорируя лифт конечно
с моим этажом подойдет ваш вариант- с грузом))
  • 0

#3108
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Поднимаю тему, так как мне очень интерсна тема похудения и здорового образа жизни. Надо было на диетолога учиться, хотя еще не вечер. 

Замечаю что все больше и больше людей стало задумываться о своей физической форме и здоровьи. Но и замечаю людей беспорядочно полных и наплевавших на себя. С чем это связано? Имею в виду такой контраст.


  • 0

#3109
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 замечаю людей беспорядочно полных 

 

это как, беспорядочно полные  :D



#3110
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

это как, беспорядочно полные 

Имелось в виду безобразно полные.  


  • 0

#3111
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

худеть надо прежде всего для себя, а не ради каких-то навязанных извне стереотипов. чрезмерная полнота и здоровье - несовместимы, это факт.



#3112
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

это как, беспорядочно полные 

Имелось в виду безобразно полные.  

 

 

Безобразно полные на 90 % люди с проблемами здоровья. Они периодически садятся на диету, но это не решает проблему. 



#3113
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Безобразно полные на 90 % люди с проблемами здоровья. Они периодически садятся на диету, но это не решает проблему. 

Если вовремя взяться за свое тело и здоровье все можно исправить.

Есть коллега полный очень, как бы я его не подтягивала в зал во время обеденного перерыва он ни в какую. Видимо человек должен сам захотеть настолько чтобы начать собой заниматься.


  • 0

#3114
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Если вовремя взяться за свое тело и здоровье все можно исправить.

Есть коллега полный очень, как бы я его не подтягивала в зал во время обеденного перерыва он ни в какую. Видимо человек должен сам захотеть настолько чтобы начать собой заниматься.

 

 

я с другом хожу в зал. Но у него со здоровьем все в порядке, просто пиво, неправильное питание и его развезло за пару лет до 90 кг жировой массы. Щас весит 76. Но основная масса народу все таки страдает от избыточного веса из за проблем  - гормоны и прочее. Им хоть ходи, хоть не ходи - прежде всего надо у врачей решить апроблему, а уж потом за и диета.



#3115
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

я с другом хожу в зал. Но у него со здоровьем все в порядке, просто пиво, неправильное питание и его развезло за пару лет до 90 кг жировой массы. Щас весит 76. Но основная масса народу все таки страдает от избыточного веса из за проблем  - гормоны и прочее. Им хоть ходи, хоть не ходи - прежде всего надо у врачей решить апроблему, а уж потом за и диета.

Нет конечно, прежде чем начать худеть с большого веса нужно обследоваться. Никто и не собирался его в зале гонять по тренажерам. Суть в том что некоторые люди не хотят решать проблему. А пока ты сам не решишь исправить ситуацию, ничего не изменится.  


  • 0

#3116
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Нет конечно, прежде чем начать худеть с большого веса нужно обследоваться. Никто и не собирался его в зале гонять по тренажерам. Суть в том что некоторые люди не хотят решать проблему. А пока ты сам не решишь исправить ситуацию, ничего не изменится.  

 

 

из тебя хороший фитнес - инструктор выйдет  :D



#3117
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

из тебя хороший фитнес - инструктор выйдет 

Нет, я врачом буду когда вырасту)))

Ты чем занимаешься в зале, штангу поднимаешь? 


  • 0

#3118
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Ты чем занимаешься в зале, штангу поднимаешь? 

 

 

 

да классика: жимы, присед, становая а основная цель познакомиться со спортивными красотками  :D



#3119
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А если болезнь типа диабета?

Или родила, раздалась и стала ширее?   :D


  • 0

#3120
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

да классика: жимы, присед, становая а основная цель познакомиться со спортивными красотками 

И как успехи?  


  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.