Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#3121
Acadia

Acadia
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Похудение прежде всего для того, чтобы быть в форме, дееспобность оставался как и прежде, быть активным и конечно же выглядеть красиво. А толстые люди как правило постепенно сами того не замечая набирают букет болезней, но это не означает если ты худой или стройный ты не можешь болеть. Я знаю таких людей, которые имеют серьезные болезни из - за избыточного веса, и продолжают есть. Вот это мне вообще не понятно. Диагноз сахарный диабет получается лучше заесть вкусностями и обколоться инсулином?? У кого - нибудь есть ответ?


  • 0

#3122
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

да классика: жимы, присед, становая а основная цель познакомиться со спортивными красотками 

И как успехи?  

 

 

в спорте или в знакомствах?  :D



#3123
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А если болезнь типа диабета?

Или родила, раздалась и стала ширее?   :D

Да... Статистика роста диабета очень печальна.. В любом случае только здоровый образ жизни - профилактика всех недугов. 

блин, что я вообще здесь делаю, мне в сферу здравохранения нужно)


  • 0

#3124
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

в спорте или в знакомствах? 

В знакомствах. Мне пока не интересна штанга и тяжелые веса. 


  • 0

#3125
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

В знакомствах. Мне пока не интересна штанга и тяжелые веса. 

 

 

я конечно дико извиняюсь. но нормальные девушки долго в зал не ходят. Нормальные в плане фигуры и все такого  :D. Есть девушки качков. Их парни перекаченные бычки затащили в зал и они ходят как собачки, пока их качки любуются своими рожами  с напряженным выражением литса в зеркалах зала.  Есть девушки с избыточным весом - ну эти мимо касса. Есть девушки - фанаты финтеса. Как то я подошел к одной. Так теперь как встречаю ее в зале, она каждый раз рассказывает что она сделала. что будет делать, и хохочет при этом. Жесть. Хотя мордашка симпатичная. Есть девушки - качки. Это пипец. Я с ними не контактирую  :D



#3126
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

я конечно дико извиняюсь. но нормальные девушки долго в зал не ходят.

Значит нужно успеть познакомиться за это недолгое время) 


  • 0

#3127
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Значит нужно успеть познакомиться за это недолгое время) 

 

:D ну помимо девушек, я люблю штангу поднимать 



#3128
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 

 

Значит нужно успеть познакомиться за это недолгое время) 

 

:D ну помимо девушек, я люблю штангу поднимать 

 

Ты из тех парней перекачанных, у которых широкий большой верх и тонкие ноги?)


  • 0

#3129
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

достаточно много девушек с хорошей фигурой регулярно ходят в спортзал и часто они при этом одиноки. вот когда у девушки появляется парень, она бросает фитнес )



#3130
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

достаточно много девушек с хорошей фигурой регулярно ходят в спортзал и часто они при этом одиноки. вот когда у девушки появляется парень, она бросает фитнес )

 

У меня вообще какая то антипатия к девушкам которые ходят в спортзал. Я конечно люблю полных женщин, но это не поэтому. Наверное потому что не женское это дело вкалывать в спортзале, наверное еще и подсознательно воспринимаю их как неуверенных в своей внешности, раз они туда идут держать себя в фигуре. Я отдам предпочтение полной (читай толстой) женщине которая предпочитает ее воспринимать такой какая она есть и ни разу не комплексует по этому поводу. Тем самым она дополнительно привлекает меня своих характером, уверенностью! А спортзальные женщины это всё искусственно. ИМХО.


  • 0

#3131
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Ты из тех парней перекачанных, у которых широкий большой верх и тонкие ноги?)

 

 

:D  ну я таких не видел. Или не помню. Может кто то генетически там устроен. Но вообще, чтоб нарастить верх, нужне прежде всего долбить ноги и спину, они дают гормональный фон для роста всей мышечной массы  ;)



#3132
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

достаточно много девушек с хорошей фигурой регулярно ходят в спортзал и часто они при этом одиноки. вот когда у девушки появляется парень, она бросает фитнес )

 

очень много ходят. Не спорю. Но они слишком серьезные что ли внешне. и от того одинокие. 



#3133
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

очень много ходят. Не спорю. Но они слишком серьезные что ли внешне. и от того одинокие. 

Что значит слишком серьезны?? 


  • 0

#3134
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

достаточно много девушек с хорошей фигурой регулярно ходят в спортзал и часто они при этом одиноки. вот когда у девушки появляется парень, она бросает фитнес )

 

У меня вообще какая то антипатия к девушкам которые ходят в спортзал. Я конечно люблю полных женщин, но это не поэтому. Наверное потому что не женское это дело вкалывать в спортзале, наверное еще и подсознательно воспринимаю их как неуверенных в своей внешности, раз они туда идут держать себя в фигуре. Я отдам предпочтение полной (читай толстой) женщине которая предпочитает ее воспринимать такой какая она есть и ни разу не комплексует по этому поводу. Тем самым она дополнительно привлекает меня своих характером, уверенностью! А спортзальные женщины это всё искусственно. ИМХО.

напротив, именно "спортзальным" девушкам нужно отдать должное за их уверенность и характер. ведь там мужчины их видят с минимумом макияжа, в спортивной одежде, то есть, все достоинства и недостатки фигуры хорошо видны.

да и не "вкалывают" женщины в спортзале практически. так, на беговой дорожке побегают или на типично женских тренажерах для прокачки внутренней стороны бедра посидят да гантельками помашут :)

есть девушки, которые приходят и занимаются достаточно интенсивно. таким тем более почет и уважение за дисциплину.



#3135
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Но они слишком серьезные что ли внешне. 

это наверное про меня :D


  • 0

#3136
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
напротив, именно "спортзальным" девушкам нужно отдать должное за их уверенность и характер.

Каждому своё. Видимо сказывается мой интерес к полным.


  • 0

#3137
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

это наверное про меня :D

 

 

не могу сказать :D. При более тесном общении, могу уже авторитетно дать оценку  :D



#3138
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

достаточно много девушек с хорошей фигурой регулярно ходят в спортзал и часто они при этом одиноки. вот когда у девушки появляется парень, она бросает фитнес )

 

очень много ходят. Не спорю. Но они слишком серьезные что ли внешне. и от того одинокие. 

многие девушки ходят на фитнес именно чтобы познакомиться. вообще, с женской точки зрения, по моему, вполне разумная линия поведения. если мужчина занимается спортом и заботится о своем здоровье - это ему только в плюс. кроме того, если это не дворовая качалка, а дорогой фитнес-клуб, это тоже говорит в пользу обитающего там контингента.



#3139
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

многие девушки ходят на фитнес именно чтобы познакомиться. вообще, с женской точки зрения, по моему, вполне разумная линия поведения. если мужчина занимается спортом и заботится о своем здоровье - это ему только в плюс. кроме того, если это не дворовая качалка, а дорогой фитнес-клуб, это тоже говорит в пользу обитающего там контингента.

 

 

 да я не в очень дорогой клуб хожу  ;).



#3140
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
напротив, именно "спортзальным" девушкам нужно отдать должное за их уверенность и характер.

Каждому своё. Видимо сказывается мой интерес к полным.

понимаю. мсье - ценитель рубенсовской красоты :)





Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.